Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я блин начинаю себя жалеть от того, что все ко мне лезут и никто не щадит моего состояния и какие все козлы... и от этого еще горчее становится :) просто не без причины у меня слезы льются - нервы мне седня за день подпортили хорошо, прямо как сговорились со всех сторон. с мужем сначала тоже повздорили, но уже замирили. пожалел, вроде полегче на душе стало. но на всех остальных то я все равно реагирую! упражнение "стеклянный купол" пока не работает почему-то

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ну видишь, зато слез без причины нету - значит случай не клинический  :) (это у меня психбольница для одного пациента). И посылай куда подальше всех, с кем тебе не жить. Через пару раз до них дойдет, и лезть перестанут

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
И вообще, ничего плохого в хандре нету, в жизни-то не всегда все веселое и приятное, просто главное не зацикливаться на плохом надолго

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
"Какое б горе разных неудач, Какая бы беда тебя ни удручала,
Не дай себе сломаться, и не плачь… Заставь себя!.. И все начни сначала."

слава Богу, отхожу. циклиться однозначно нельзя - завтра новый день и все будет по-другому!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Конечно, завтра все будет по-другому! Не расстраивайся, наслаждайся осенними денечками, побольше тебе позитива и поменьше раздражающих личностей  girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дашка, какая ава у тебя клёвая. Это ты?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Спасибо! Но эт не я, у меня пуза такого нету. Вчера прочитали, что матка уже размером с дыньку и должен быть животик. Искали чуть ли не с микроскопом  ag_smiley Пришли к выводу, что та часть, что не втягивается, это таки оно. У нас очень скрытный деть, шифруется  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я глянула и думаю, неужели уже такой пузень ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
и у нас скромненький малыш! в 16 неделек не хотел с нами особо общаться... да и сейчас у меня пуз как у многих п 15-18 неделек бывает - не большой совсем, тьфу тьфу тьфу :) у меня жизнь наладилась, хандра отступила на пока, есть чем жить дальше!!! малыш со мной общается целый день, особенно во время эпиляции (наконец то добралась себя в порядок привести)! вот бы еще постричься красивенько как-то по-новому и вапще все будет супер-пупер! спасибо вам за поддержку! вы - прелесть :)  babochka3146

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Оляша, здорово, что у тебя все хорошо! Так держать! girl_obnim

Когда стрижечку сделаешь - покажись, нам интересно  aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
а я блин начинаю себя жалеть от того, что все ко мне лезут и никто не щадит моего состояния и какие все козлы... и от этого еще горчее становится :) просто не без причины у меня слезы льются - нервы мне седня за день подпортили хорошо, прямо как сговорились со всех сторон. с мужем сначала тоже повздорили, но уже замирили. пожалел, вроде полегче на душе стало. но на всех остальных то я все равно реагирую! упражнение "стеклянный купол" пока не работает почему-то

боже,как похоже на меня((( я вообще превратилась в фурию-ругаюсь со всеми,всем не довольна,психую. Бабулю свою обожаю,и то стали ругаться. Самой противно,и от этого еще хуже...ощущение,будто я всем мешаю((( ужс.. Ааааа где мой позитив???

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
боже,как похоже на меня((( я вообще превратилась в фурию-ругаюсь со всеми,всем не довольна,психую. Бабулю свою обожаю,и то стали ругаться. Самой противно,и от этого еще хуже...ощущение,будто я всем мешаю((( ужс.. Ааааа где мой позитив???

о солнышко, могу только посочувствовать, я уже это прошла, могу сказать только одно, это просто нужно пережить. Меня в начале седьмого месяца так накрыло, кошмар :o, пришлось даже больничный на неделю брать. Но со временем все прошло, так что посторайся успокоиться, посмотри положительнве фильмы, а время, великий доктор JC_cupidgirl

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Маlfrida, спасибо,стараюсь держаться b_flowers блин,раньше такой пофигисткой была-видать за все годы накопилось Гг))) надеюсь,малышка спокойней будет,чем мама))))

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Плохое настроение во время беременности - это часто бывает, а вот после рождения малыша от недосыпаний и вечных домоганий мужа - еще чаще!  ag_smiley

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
У меня настроение вообще на нуле, страхи постоянные замучали уже, постоянно срываюсь на муже, он уже всем жалуется и мечтает о двойне, т.к. говорит, что вторую мою беременность он просто не выдержит ag_smiley