Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #720 : 15:26, 04.05.2013 »
Мари, я когда о деньгах говорила не совсем ясно выразилась, я о том. что у нас в принципе плохо обстоят дела в обычных больницах, я не знаю никого кто рожал в той же исиде, интересно там бывают дети с дцп и другими осложнениями? Я о том говорила, что на другом уровне все должно быть не зря же народ за границу рожать едет(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #721 : 16:36, 07.05.2013 »
заграницу едут рожать в основном за комфортом.имхо.роды очень непредсказуемый процесс. и гарантии тут быть не может

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #722 : 18:48, 07.05.2013 »
возможно, но комфорт это в том числе и индивидуальный подход и внимание и мобильность врача, не только же отдельная палата и кровать с пультом управления (гг, такое наверное бывает )))

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #723 : 16:09, 18.06.2013 »
Здравствуйте.подскажите,если по скорой приезжаешь недоговариваясь с врачем? принимает роды свободный на данный момент да? и какие цены? это оплачивается также как и если договариваться?3-4-5 тыс?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #724 : 21:35, 18.06.2013 »
Здравствуйте.подскажите,если по скорой приезжаешь недоговариваясь с врачем? принимает роды свободный на данный момент да? и какие цены? это оплачивается также как и если договариваться?3-4-5 тыс?
да, рожаете у врача, который дежурит. и нет это не стоит 3-5 тысяч. я точно не знаю, но может какие-то сборы в фонд больницы, но если и будут то копейки. могут ещё за донора, если у вас нет справочки соответствующей.
а так вообще роды это бесплатная услуга)

а 3-5 тыс. за индивидуальный подход и внимание так сказать, некая гарантия того, что всё будет хорошо. опять же никто ничего обещаеть не может. это лично Ваше желание и спокойствие. роды -процесс непредсказеуемый. если вы боитесь, что что-то может пойти не так и хотите довериться определённому врачу, то стоит договориться. мне вот было спокойней, когдя я знала, что со мной будет не кто попадётся, а тот врач, которому доверяю.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #725 : 22:04, 18.06.2013 »
моя сестра 2 года назад рожала в тройке "по скорой". Ни с кем не договаривалась. Благодарила доХтора в размере 600 грн. и донорство платила!Больше никаких затрат. girl_sigh А могла бы и не благодарить - вроде никто не требовал. :bm: Но, если хотите, могу завтра у неё уточнить  :ab:

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #726 : 20:11, 19.06.2013 »
да ,спасибо! и у кого она рожала по скорой?))  а маму можно на роды брать? что для этого надо- флюрка?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #727 : 21:19, 19.06.2013 »
да ,спасибо! и у кого она рожала по скорой?))  а маму можно на роды брать? что для этого надо- флюрка?
можно кого-угодно.только одного. и с флюркой. без неё не пропустят ни в роддом ни в палату.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #728 : 22:32, 19.06.2013 »
можно кого-угодно.только одного. и с флюркой. без неё не пропустят ни в роддом ни в палату.
Мою маму без флюрки как-то со скорой (когда сестра рожала) пропустили :dolf_ru_768: Правда, она под родзалом сидела :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #729 : 22:50, 19.06.2013 »
Мою маму без флюрки как-то со скорой (когда сестра рожала) пропустили :dolf_ru_768: Правда, она под родзалом сидела :bm:
моя тоже под родзалом сидела, но я ей сказала заранее сделать флюрку.  и когда она пришла, у неё смотрели.
папа правда какими-то окольными путями заходил в палату без неё (но она у него есть 100%, на работе лежит)
но я думаю, что в родзал она обязательно должна быть. причём, это не так больнице нужно как самой роженице и её малышу. это же здоровье новорожденного.

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #730 : 22:59, 19.06.2013 »
понятненько)))))а вот вещи..вот мы приехали на скорой.два пакета вещей.куда их девают и укратсть никто не сможет ничего? я вообще первый раз,извиняюсь за такие вопросы)))  а в родзал что надо? пеленка,распашенка,царапки,носочки, шапочка, и зеленка бинт вата?

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #731 : 23:04, 19.06.2013 »
В Тройке вещи будут с тобой в родзале,а потом ,когда переселяют в палату-акушерка все перенесет,постельку застелит,если вся группа поддержки уже уйдет.
у нас три раза ничего не украли ag_smiley

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #732 : 23:09, 19.06.2013 »
 ag_smiley   ну вдруг)))) всякое бывает, вчера скупилась на роддом,и оказалось что это не в 1000 даж вписалось))так что не хотелось терять даж носочки))))   а детки в палате с мамой обитают?

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #733 : 23:14, 19.06.2013 »
да ,все вместе.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #734 : 23:16, 19.06.2013 »
ag_smiley   ну вдруг)))) всякое бывает, вчера скупилась на роддом,и оказалось что это не в 1000 даж вписалось))так что не хотелось терять даж носочки))))   а детки в палате с мамой обитают?
Да с мамой.Не перживайте никто чужого не заберёт и не волнуйтесь за роды, я в тройке дважды по скорой рожала,всё у меня и деток замечательно,нас никто не обижал ни вниманием,ни плохим отношением.Замечательный роддом с хорошими врачами,акушерками и всем медперсоналом!