Автор Тема: Боюсь беременности...  (Прочитано 32260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #105 : 20:58, 23.11.2010 »
А я тоже боюсь ЗБ и поэтому постоянно думаю, что как забеременею, то лягу и буду лежать, чтобы ничего не случилось. А сейчас я боюсь того, что как прихожу в ЖК, то боюсь все время услышать, что у вас то-то и придется отложить беременность еще на какое-то время. И страшно мне, что не получится забеременеть  :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #106 : 21:19, 23.11.2010 »
Виталина, движение жизнь
не нужно лежать и ждать, это на течение нормальной беременности не влияет :)

живи и наслаждайся, как бы это тяжело не казалось aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #107 : 21:32, 23.11.2010 »
У меня один страх - что не получится забеременеть НИКОГДА. Но если Бог даст, уверена, все будет хорошо.
ага. знаю я одного человека , который не то что боялся уже почти был уверен что так и будет ;)
а Петр и Феврония при чем тут?если ты их как пример бесплодия, то зря. они кажется в добровольном девстве жили ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #108 : 21:39, 23.11.2010 »
Виталина, движение жизнь
не нужно лежать и ждать, это на течение нормальной беременности не влияет :)

живи и наслаждайся, как бы это тяжело не казалось aga
Не, ну я лежать то не собираюсь :) на самом деле, просто постараюсь быть осторожнее что ли.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #109 : 21:40, 23.11.2010 »
Да? Сорри, читала, что именно не дал им Бог детей. Ну а у меня - маразм крепчал )) А кто был так же уверен? (фотки в студию)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #110 : 08:43, 24.11.2010 »
ну про Петра и Февронию не буду утверждать. вроде я такое читала, но найти не могу. а вот фотографию-пжалста(потом удалю). и я моя Зяка (меня плохо видно, но поверьте на слово) хотя я біла уверена что его у нас не будет.

Airadis

  • Гость
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #111 : 09:36, 24.11.2010 »
Мама одной моей знакомой смогла забеременеть только после 13 лет стараний, и как результат, первого ребенка родила в 35 лет, а второго - в 37. Не нужно отчаиваться никогда! Афина, все будет хорошо! Многие знакомые говорят, что Бог дал им деточку, после посещения Святогорского монастыря. Может быть стоит попробовать?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #112 : 09:44, 24.11.2010 »
Девочки, страхи перед беременностью есть у всех, у кого-то  больше, у кого-то меньше. Я после ЗБ очень боялась повторения, но Бог дал, вся беременность прошла как праздник, ни дня на сохранении не лежала :) родила сама и легко и какого богатыря ;) Главное, не зацикливаться на страхах и идти к поставленной цели!!!

П.С. Ксюшка!!! Это Елисейка??? я в шоке,  girl_obmorok  какой он уже взрослый!!! И какой красавчик ;)  girl_pinkglassesf

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #113 : 11:14, 24.11.2010 »
Lissenok, так сразу видно, что серьезный и решительный джентельмен!!!   b_flowersУж если что решил, то  t6225nhj
(а сколько вы с мужем планировали по времени? я читала историю, а всего сколько заняло?)
Airadis, была в Свято-Никольском (ну так, с чувством), весной еще,просила у Зосима, но... ну и не нахожу сейчас в церкви утешения...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #114 : 10:47, 25.11.2010 »
Lissenok, так сразу видно, что серьезный и решительный джентельмен!!!   b_flowersУж если что решил, то  t6225nhj
(а сколько вы с мужем планировали по времени? я читала историю, а всего сколько заняло?)
Airadis, была в Свято-Никольском (ну так, с чувством), весной еще,просила у Зосима, но... ну и не нахожу сейчас в церкви утешения...
где-то менсяцев 6 прерванный акт,иногда нет-ну такое пассивное планирование,потом 6 месяцев  без предохранения,и еще 1,5 года высчитываний,узи,уколов,пиявок,массажей,травок и тд.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #115 : 15:06, 25.11.2010 »
LiSSenok, вы молодцы с мужем! Вера в себя потихоньку ко мне возвращается. Спасибо тебе! first_move b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #116 : 15:10, 25.11.2010 »
LiSSenok, вы молодцы с мужем! Вера в себя потихоньку ко мне возвращается. Спасибо тебе! first_move b_flowers
спасибо.верьте и все получится.

DaWylia

  • Гость
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #117 : 17:08, 15.06.2011 »
Лично у меня страхов была масса :bc:, но только лишь до тех пор, пока не начала питать знания из разной литературы, сайтов, форумов, и рассказов ОПЫТНЫХ мамочек!)))
Страхи были совершенно разные, например: смогу ли я вообще стать мамой? особенно как только попадала с какими то болячками к врачам. как это вот что-то такое маленькое растёт в тебе, здоровенький ли он там будет..? что нужно пить, чтобы поддерживать с вой огранизм, чтобы создать нормальные условия для зарождения жизни))? ... и таких всяких мыслей было масса... пока не начала задумаваться о родах... :blink: :blink:, но и это как оказалось попровимо и легко можно побароть! Главное четко знать, что ты ДИКО желаешь ЗДОРОВЕНЬКОГО ЧУДИКА  JC_cupidgirl, а всё остально переживаемо и выживаемо!!
П.С. вот теперь активно готовлюсь совершить этот самый решительный шаг в своеё жизни!!! и я безумно рада что этот  страх теперь не живёт во мне!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #118 : 17:14, 15.06.2011 »
 girl_dance
самое главное - не бояться говорить о страхах и сомнениях!

DaWylia

  • Гость
Re:Боюсь беременности...
« Ответ #119 : 17:54, 15.06.2011 »
заяц, я и не сомневалась, что ты меня поддержишь и первая прокомментируешь меня girl_obnim girl_obnim girl_obnim :ohmy: :ohmy: :ba: :ba: :ba: