Автор Тема: Зваженi та щасливi  (Прочитано 43796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #90 : 21:55, 24.11.2011 »
Саша и Коля красавчики :thumbup: Коле надо было с мамой на проект идти :dolf_ru_768:

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #91 : 21:58, 24.11.2011 »
а сейчас момент истины )))

alinka

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #92 : 21:59, 24.11.2011 »
Кста, видели пиарится шоу - типо у тренеров роман :aw: я не верю :ae: http://big.stb.ua/ru/news/2011/11/24/45401/

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #93 : 22:03, 24.11.2011 »
мне тоже не верится.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #94 : 22:18, 24.11.2011 »
наконец то его подстригли aga это для всех хорошая разрядка и стимул JC_cupidgirl
я дождалась!!! я наверное больше ждала, когда его подстригут, чем он похудеет  ag_smiley
а мне показалось, ято Коля стал похож на Чмерковского и вообще все такие классные и Саша тоже красавчик

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #95 : 11:16, 25.11.2011 »
не досмотрела,кто ушел?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #96 : 11:27, 25.11.2011 »
не досмотрела,кто ушел?
Миша ушел. А потом было ж постшоу- какой он умничка- похудел еще больше , подстригся, красавчик прям. girl_dance

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #97 : 11:29, 25.11.2011 »
Миша ушел. А потом было ж постшоу- какой он умничка- похудел еще больше , подстригся, красавчик прям. girl_dance
aga преобразился парень, разговаривать хоть стал нормально, не так стесняется

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #98 : 11:32, 25.11.2011 »
о, увидела...!
молодец!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #99 : 11:38, 25.11.2011 »
молодчинка на все 100%, я аж прослезилась когда его увидела, какая сила воли и семья молодцы, поддержали его.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #100 : 12:31, 25.11.2011 »
Мы вчера после Др успели только посмотреть финальное взвешивание и пост-шоу. Михаил удивил и очень порадовал. Вот ему этот проект очень помог, теперь перед ним открыты двери в интересную новую жизнь и он может, не стесняясь, преподносить себя окружающим.  :thumbup:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #101 : 12:32, 25.11.2011 »
да молодец. наконец-то его подстригли. ему так намного лучше ИМХО. а вообще когда в 16-18 лет такие проблемы с фигурой в этом как правило виноваты родители и неправильное питание. стоит задуматься  girl_sigh по крайней мере я себе вот это запомню

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #102 : 12:35, 25.11.2011 »
тю ну так а вы видели сюжет, когда они с родными встречались на проекте? когда Мишина мама сокрушалась: Боже, мое дите, ХУДЕНЬКОЕ!!! типа так бы и накормила! я тоже считаю, что это проблемы семьи и питания.
а тетенька на постшоу, которая за 200 кг весит! она ж так и сказала, что отдали к бабушке на воспитание и с этого все началось

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #103 : 13:05, 25.11.2011 »
во-во!
все с питания семьи....будет жаль,если он вернется  к тому же  образу жизни...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #104 : 13:45, 25.11.2011 »
я рада, что у него появилось самомнение и что хватило силы духа заниматься самому, а еще и всю семью к здоровому питанию привлечь! что не говори, а в этом деле поддержка семьи важна!
а еще я заметила, что на этой передаче у многих людей заниженная самооценка еще и от родителей! вот к примеру, Мишина мама говорила, что отец не верил в него и перед проектом говорил ему: ты не сможешь! ты слабый!
я считаю, это не правильно! мое мнение, детей надо поддерживать и вселять в них веру в себя, а не наоборот, неуверенность.
и женщина на постшоу тоже говорила, что отец ей говорил: ты не человек, ты инвалид!  :blink: (из-за того, что она толстая типа).
как по мне, так это комплексы несостоявшихся в жизни родителей вот так потом выливаются на психику детей. а это тоже важно, вернее это чуть ли не самое важное - поддержка родителей!