Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #210 : 23:09, 23.01.2014 »
Я покупаю по мере необходимости. Могу месяц-два ничего не покупать, а могу 2-3 покупки за день сделать.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #211 : 23:41, 23.01.2014 »
Привет) Меня зовут Елена и я - шопоголик  ag_smiley
Но в последнее время стараюсь себя ограничивать в покупках, т.к. стала забывать что и когда купила ребенку))) Потом нахожу вещи новые, из которых он вырос даже ни разу не надев)
Но в целом - интернет покупки это благо :) Купить такого качества вещи по таким ценам у нас в магазинах просто не возможно(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #212 : 23:48, 23.01.2014 »
Главное чтобы не как в России. ...А то я только включилась в это дело.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #213 : 23:49, 23.01.2014 »
Маш, а что в России?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #214 : 23:51, 23.01.2014 »
Санкции ввели на ограничение покупок веса итд. И еще всякие службы доставки не доставляют товары. Это как я поняла.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #215 : 23:54, 23.01.2014 »
Посмотрела-у меня в архиве-108 заказов и 4 сейчас в обработке-ужас...муж если бы увидел, то наверное развелся бы со мной ag_smiley :bm:
Хорошо, что уже детских денег нет-уже и соблазна как такового тоже не появляется :bg:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #216 : 00:45, 24.01.2014 »
дааа я тоже в этом месяце все детские деньги потратила на интернет покупки  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #217 : 03:18, 24.01.2014 »
Я вот тоже недавно шкаф перебирала, и поняла что перехап, создала каталог что есть какого размера и на какой сезон расчитываю, была бы девочка надо было бы еще по комплектам собирать, а с мальчиком проще. Я вот тоже пытаюсь завязать, потому как уже лето 2014 с осени лежит и следующая зима уже почти собралась.

тоже списочек такой имеется ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #218 : 07:32, 24.01.2014 »
Посмотрела-у меня в архиве-108 заказов и 4 сейчас в обработке-ужас...муж если бы увидел, то наверное развелся бы со мной ag_smiley :bm:
Хорошо, что уже детских денег нет-уже и соблазна как такового тоже не появляется :bg:

Это с какого времени, Танюш? Пойду и я погляжу. Так у меня еще есть у другого посредника на другом форуме, тоже прилично:)
У меня, как и в еде, не заказываю неделю, 10дней -уже отвыкаю, только добралась или скидки хорошие и понеслась:))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #219 : 09:12, 24.01.2014 »
Санкции ввели на ограничение покупок веса итд. И еще всякие службы доставки не доставляют товары. Это как я поняла.
ag_smiley
неправильно ты поняла,совсем неправильно aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #220 : 09:41, 24.01.2014 »
Посмотрела-у меня в архиве-108 заказов и 4 сейчас в обработке-ужас...муж если бы увидел, то наверное развелся бы со мной ag_smiley :bm:

посмотрела в бендлере, у меня больше girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #221 : 09:43, 24.01.2014 »
Посмотрела-у меня в архиве-108 заказов и 4 сейчас в обработке-ужас...муж если бы увидел, то наверное развелся бы со мной ag_smiley :bm:
Хорошо, что уже детских денег нет-уже и соблазна как такового тоже не появляется :bg:
Пошла в свой архив и ужаснулась, одной только Victoria's Secret 41 позиция  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #222 : 09:47, 24.01.2014 »
на первое место претендуешь?
я уверена Таню не переплюнешь :bf:

я думаю все-таки еще надо смотреть не по кол-ву заказов, а по кол-ву позиций в них, и общей сумме

да нет, не претендую, зачем? ag_smiley мы ж тут не соревнуемся и суммы заказов не очень тактично друг другу выставлять будет :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #223 : 09:54, 24.01.2014 »
а, ну ты просто такой смайлик поставила мол у меня больше заказов ;) поэтому я и уточнила, что по итоговой сумме все-же правильней тогда сравнивать, а не по кол-ву


так я ж смайлик обморока поставила, сама от себя в шоке ag_smiley да и не повод это для гордости, чтобы соревноваться :bm:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #224 : 10:15, 24.01.2014 »
Это с какого времени, Танюш? Пойду и я погляжу. Так у меня еще есть у другого посредника на другом форуме, тоже прилично:)
У меня, как и в еде, не заказываю неделю, 10дней -уже отвыкаю, только добралась или скидки хорошие и понеслась:))
Дашуль, это за все мое время шоппинга если что ag_smiley
Честно сказать-мой последний заказ-это детские одежки для родной сестры моего мужа-она беременная сейчас :bk: Ну и Злате пару пижамок купила, а так-уже и не знаю, что покупать. Я уже для себя решила, что нужно покупать с умом, а то нагребла вещей, а они оказались по возрасту, но не по сезону или вообще за них забыла, а потом раз-и малы уже...очень жалко и обидно((( Я уверена, что у многих такая проблема стоит, поэтому нужно с этим что-то решать ag_smiley