Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #90 : 12:03, 27.09.2013 »
вот не знаю, что делать, когда малой 3 года исполнится, надо второго будет рожать сразу :roflmao555:
А чего три?
Платят же до двух? Уже пора думать над вторым))))

А вообще да, скидки хорошо, но новое все равно заказываешь. Я вот все пытаюсь много не брать, но почему-то все надо )))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #91 : 12:12, 27.09.2013 »
А чего три?
Платят же до двух? Уже пора думать над вторым))))

А вообще да, скидки хорошо, но новое все равно заказываешь. Я вот все пытаюсь много не брать, но почему-то все надо )))

а пособие до 3-х лет? ;) не то конечно, но лучше, чем ничего)) я пока морально не готова ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #92 : 12:21, 27.09.2013 »
Рожайте второго. За второго четыре года платят :af:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #93 : 12:32, 27.09.2013 »
Рожайте второго. За второго четыре года платят :af:
редкая попытка родить второго бывает прибыльной, к сожалению

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #94 : 12:34, 27.09.2013 »
Понятное дело. Это даже не обсуждается

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #95 : 12:42, 27.09.2013 »
а за третьего все шесь  ag_smiley
Я очень довольна инет-покупками, муж одобряет, ему кое-что покупала, понравилось. всего один раз размер не подошёл, но это был самый первый заказ  ;)
а на ребёнка, то вообще красота неописуемая. я вот тоже на следующее лето его уже одела, может ещё что по мелочи докуплю и всё.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #96 : 12:47, 27.09.2013 »
а пособие до 3-х лет? ;) не то конечно, но лучше, чем ничего)) я пока морально не готова ag_smiley
У мнея оно было в 130 грн. Даже на ооочень больших скидках -не разгуляшся ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #97 : 12:50, 27.09.2013 »
Ира,но я с тобой поспорю.мое видение ситуации,что ты описала-если ты можешь выделить 1000 на игрухи,то сейчас ты на нее купить грубо говоря допустим 5 игрух,а перед нг ты пойдешь тут купишь,что будет,так как выбор у нас очень маленький в игрушках даже за большие деньги и выбора у тебя особо не будет,на ту же 1000 ты и купишь просто 1-2 ;)
если что я вообщем рассуждаю,не о тебе
игрушки в наших магазинах это отдельная тема-тот Дисней,что продается в магазинах,рынки я вообще не рассматриваю,это не оригинал ;)
выбора тачек,кукол монстер,чагинтон.томаса нет вообще
я когда то пришла в антошку,они мне сказали завоз тачек,приходите,ну пришла-и что,никакого выбора и 1 маленькая машинка 120 грн,та маленькая,которую я купила в кол-ве 5 шт в диснеее за 5 уе ag_smiley
так уже ж и о сумме не говорю, а об отсуствиии выбора

Аня, а в каком магзине американ игле продают, я не знала,что у нас есть эта фирма в реальным магазах

мне кажется,что дело даже не в том.что можно купить копеечные вещи,а в том что можно купить вещи с хорошим соотношением-цены качества,купить те вещи,которые и не будут завозить к нам в Украину
я была недавно в пластилине,выбора никакого на Еву,прошлась,думаю может купить что-то,но вообще ничего не приглянулось,интересного ничего нет.
например сейчас все активно покупают верхнюю одежду всем,ну вот в пластилине,например,ну пару моделей и все какое-то не такое как нужно,цену не смотрела.и никого нет в отделе одежды ag_smileyгде все люди,непонятно.

вот вспомнились цены 3годичной давности
значит кофточка аля джинс курточка,но не джинс,тонкий хлопок по типу вельвета 250 грн
бодик украинский 100 грн с типа китти,но не китти ag_smiley
джинсики мазекеа 280 грн
шапочки туту от 45 до 65 грн это даже не деми,а самые обыкновенные

судя по Настиному ужасу цены скорее всего не упали girl_obmorok

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #98 : 13:01, 27.09.2013 »
я была недавно в пластилине, отдел одежды действительно пустой. цены такие, что атас. в августе тоже заходила, трикотажные шортики на мальчика (возраст год-два) по распродаже висели 250 грн. Я это увидела, развернулась и больше ничего смотреть не стала. цены просто ни в какое сравнение.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #99 : 13:03, 27.09.2013 »
мне кажется пластилин, это вообще отдельная планета по дороговизне товаров

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #100 : 13:12, 27.09.2013 »
Маша, я не говорила, что у нас есть магазин АЕ

кстати, я в пластилин и в Антошку не хожу, была там ровно по 1 разу
а ты просто написала.что 2 раза дешевле.ч и подумала.что типа если заказывать в 2 раза дешевле

Аня,а где ты покупаешь?
а мне пластилин и антошка нравятся,но я вещи там не покупаю,но игрушки,питание,всякие такие вещички,обувь ту же


но вот отдел сейчас пустой в пластилине, а3 года назад толкучки были
и кстати в пластилине если что есть джордж,может кому нужно.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #101 : 13:23, 27.09.2013 »
О, на мою любимую мозоль наступили, так что выскажусь :dolf_ru_768: В макеевских магазинах и отделах одежды типа "детский мир" стоимость демисезонного комбинезончика (сомнительного качества, особенно удручает поддельная овчинка на капюшонах, это что, местный бренд?!) от 500 гривен, вязаные шапочки демисезонные - от 80 :be: А, еще мы купили человечек утепленный за 220 гривен. Мало того, что цены сумасшедшие, так еще и продавцы на тебя смотрят как на врага народа, если ты говоришь, что еще посмотришь, а не прям вот сейчас покупаешь. Мы из-за этого, например, не купили комбинезон один. Я мужу сказала, что из принципа не вернусь (вот такая противная ag_smiley) в магазин, где мне "на от***" отвечали, хотя вещь ничего была, можно было брать...ббрррр....вспомнила, опять разволновалась  ag_smiley
P.S. себе я еще ой нескоро буду через интернет заказывать, не могу пока даже представить как это, не померяв, брать. Хотя по магазинам ходить терпеть не могу, меня хватает потолок минут на сорок. А потом я с кислой миной канючу "ну пойдем уже, хватит" и дергаю мужа за рукав ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #102 : 13:25, 27.09.2013 »
Настя,вот пусть дочка у тебя подрастет, я научу тебя покупать и себе
это не сложно,самое главное с размером определиться ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #103 : 13:29, 27.09.2013 »
я к тебе приеду за заказами и расскажу, если правда интересно

конечно,я просто так никогда не спрашиваю.
так что с удовольствием только послушаю.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #104 : 13:42, 27.09.2013 »
ой, Настя, Макеевка это что-то, магазины здесь это жесть жестяковая, если в Донецке можно найти хотя бы качественные вещи, хоть и дорого, то в Макеевке дорого такое Г. продают. Я тут пару раз заходила с местный детский мир "Егорку", так это печаль печальная, вещи ужасные, игрушек выбора нет, про обувь вообще молчу, я без паеток и стразиков ни одной модели не нашла (честно, специально смотрела), а народу на кассах girl_obmorok гребут как в последний день жизни. Так что я за интернет-шоппинг  :bf: тоже не с рождения малой начала, мне все казалось, что это так сложно, искать, разбираться ag_smiley