Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #420 : 19:36, 29.04.2015 »
Именно в этой рубрике не пробовали, но муж себе кроссовки покупал и ракетку,  все пришло, все ОК, так еще носки в подарок положили  :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #421 : 19:40, 29.04.2015 »
не, ну покупки я тоже делала там, я именно про эту рубрику интересуюсь, есть счастливчики?)) В России еще проще покупать т.к. есть российский али и можно просто с карты платить, в Украине мне пришлось долларовую карту заводить girl_sigh
хотя вот последний продавец из раздела горящих товаров мне третью неделю товар отправляет. сегодня отменила заказ, теперь буду видимо 3 недели ждать подтверждения отмены, если отменит конечно) не китаец, а какой-то эстонец блин ag_smiley

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #422 : 19:48, 29.04.2015 »
Мне чехол на тел пришел тоже почему то из Эстонии....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #423 : 19:57, 29.04.2015 »
может и правда мой продавец эстонец, но блин, у него еще больше 20 дней на отправку, я столько не выдержу) вообще, его ни разу онлайн не видела, даже не поговоришь с человеком ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #424 : 20:12, 29.04.2015 »
не, ну покупки я тоже делала там, я именно про эту рубрику интересуюсь, есть счастливчики?)) В России еще проще покупать т.к. есть российский али и можно просто с карты платить, в Украине мне пришлось долларовую карту заводить girl_sigh

Мы уже пару лет периодически заказываем. Все время платим гривневой зарплатой картой.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #425 : 20:21, 29.04.2015 »
да? мне приходил долларовый счет и я решила, что нужно платить долларами и завела себе виртуальную карту. здесь все проще, даже если покупать в долларах, счет приходит в рублях по курсу

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #426 : 21:17, 29.04.2015 »
Ух ты что все здесь проще))) собираюсь как раз малой вещичек прикупить на лето)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #427 : 17:42, 03.05.2015 »
ржу сижу
сейчас актуальный бизнес-торговля секондом в инете
вот эти продавцы реально кумарят, постоянно лезут в друзья в соцсетях
я их просто отклоняю, но в ленте постоянно отображается их хлам
то, что они устраивают аукционы на свой товар, и пишут по 20 человек, торгуются-это ржака. убитые в хлам кеды, которые только отдать можно..и то стыдно, забрали за 460 грн.!!!
а сегодня вообще прикол)) одна дама создает альбом "наше. еще ничего не продаем." и выкладвает фото туда всех шмоток, кот. только что получила в посылке из сша и тд. там НМ, Некст, все с бирками. (как у нас в хвастушках в теме Натали)
в смысле поносим, потом выставлю на продажу)))
и девочки! 20 человек под фото пишут:
б
бррр
БРОНЬ
БРОООООНННННЬЬЬЬ

мне правда смешно с недалекости людей))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #428 : 17:49, 03.05.2015 »
Аня. Ржу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #429 : 18:43, 03.05.2015 »
я тоже такое видела, но мне не понятно как можно выставлять на продажу, а тем более бронировать вещь, которую еще не носили, тем более ребенок, у нас может вещь носиться долго и быть в отличном состоянии, а можно в первый день грохнуться в траву и больше не отстирать)) ну либо стоять коршуном над ребенком, чтобы не испачкался нигде. попадалась тема на кс, что у девочки во дворе мама ребенку бирки с одежды не снимает вообще, чтобы потом продать как новое girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #430 : 18:47, 03.05.2015 »
а еще вспомнила))
на том же кидстаффе объявление
продам курточку. состояние отличное. небольшой ньюанс: потерты манжеты и нет двух кнопок (можно вставить в мастерской), капюшон потеряли. состояние отличное. без торга!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #431 : 18:50, 03.05.2015 »
ой , ржач. Это оф. Иван три дня ходил в новой футболке, я не  убрала оказывается бирку)))) Только сегодня мальчику стало неудобно. Зря срезала, ходил бы так, потом как новую продала))) По теме. У нас не бывает идеальных вещей. Только когда малышами были совсем. Вещи горят на всех.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #432 : 18:52, 03.05.2015 »
а еще вспомнила))
на том же кидстаффе объявление
продам курточку. состояние отличное. небольшой ньюанс: потерты манжеты и нет двух кнопок (можно вставить в мастерской), капюшон потеряли. состояние отличное. без торга!

 ag_smiley отличное состояние - понятие растяжимое. я туфли экко наши за 50 грн. продавала, сфоткала, написала, что состояние не ахти, подойдут только для двора (они были без бантиков на липучках и потерты, ну и конечно абсолютно носибельны), так продала за пару дней, мне еще писали, чего так дешево, по фото отлично, заберу вотпрямщас ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #433 : 19:00, 03.05.2015 »
ой, про экко еще прикол вспомнила)))
на советчице одну даму возмутили цены другой дамы на обувь бу экко :bj: она продавала от своего сына, ну оно видно
в общем создала та дама тему, что ах как так мол бессовестная :zloy: продает бу ботинки по 1000 грн. :pyaniy:
так там обсуждений на 10 страниц, кто поддакивал, кто писал идите зарабатывайте на новые :smex: ну такое
и тут зашла эта дама, кот. продавала эти ботинки (у нее много обуви было, все экко и все дорого) и написала "только для вас только сегодня скидка-980 грн" :smex: я так ржала))) а, и у нее больше 1500 просотров объявления в сутки было! вот это я понимаю реклама:)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #434 : 19:11, 03.05.2015 »
Это гении маркетинга))