Автор Тема: Колготы, носочки, гольфы, леггинсы для наших деток  (Прочитано 24045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, про леггинсы пишу в лс

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
валенки куома и котофей
но вообще да,надо двое
у нас обычно одни термо,вторые с нат мехом
в термо не одевают толстые носки,в них одевают термоколготы(с содержанием синтетики)

а обычные колготы не покатят? Т.е. в слякоть обувают термо с гортексом, в мороз и снег валенки?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а обычные колготы не покатят? Т.е. в слякоть обувают термо с гортексом, в мороз и снег валенки?
ну почему можно и в мороз и снег одевать термо,если активный ребенок
я всегда обуала термо обычно,но если знала,что будем кататься долго на санках или что ходить не планирует,то на меху

обычные колготы с содержанием синтетики должны быть,100% хлопок не нужен для термо

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я покупала обычные в магазине, в них как раз и было 20-30% синтетики или это мало?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я покупала обычные в магазине, в них как раз и было 20-30% синтетики или это мало?
вполне
я обычно беру те где 77% хлопка,все ок

Ksana

  • Гость
Я покупала обычные в магазине, в них как раз и было 20-30% синтетики или это мало?
так то, что немцу термо, нам обычные колготки конте ag_smiley Кстати конте гораздо больше мне понравились чем НМ, кунда, чибо. Чибо вообще ужас-ужас, а не колготы. :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
так то, что немцу термо, нам обычные колготки конте ag_smiley Кстати конте гораздо больше мне понравились чем НМ, кунда, чибо. Чибо вообще ужас-ужас, а не колготы. :bm:
)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а мне из колготок нравятся нм,кунда,некст и джимбори
кстати чибо,что брала в прошлом году не закошлатились совсем,а вот что в позапрошлом те сразу
и с кундой так-есть парочку,что закошлатились,но основная масса нормальная
но нм вообще удачные у нас не закошлатились и джимбори почти все хорошие

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
так то, что немцу термо, нам обычные колготки конте ag_smiley Кстати конте гораздо больше мне понравились чем НМ, кунда, чибо. Чибо вообще ужас-ужас, а не колготы. :bm:
Ксан где ты раньше была  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2, я блин две пачки чибо ухватила, думала что колготками обеспечены.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ксан где ты раньше была  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2, я блин две пачки чибо ухватила, думала что колготками обеспечены.
Лида,в том году не кашлатились,может ваши не будут
а вот в позапрошлом капец.сразу :(

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
у нас чибо ни разу не кашлатились  notponimat три года покупали

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида,в том году не кашлатились,может ваши не будут
а вот в позапрошлом капец.сразу :(

Может, я ж того года брала на распродаже. Кстати у нас тоже было много колготок, пока понравились более менее Джордж английские и наши конте. Но в конте надо как-то состав хороших записать, попадаются не очень, а в прошлом году 2 штуки просто чудесные, носили почти только их и не закашлатились.
А так мазекеа фуу маломерят, кашлатятся и протираются, марк спенсер непонятно, вроде не сильно кашлатились, но какие-то не удобные.

Ksana

  • Гость
Лида,в том году не кашлатились,может ваши не будут
а вот в позапрошлом капец.сразу :(

Маша, у меня они не то что кашлатились, резинка растянулась донельзя на всех 3х парах :bm: ну и закашлаченіе. НМ брала все хорошо, но за месяц использования протерлись до дыр на носках и попа просвечивала, но я брала серые и черные, т.е стандарт колготы, ибо др. мальчуковых не было. Кунда закашлатилась страшно. вот ищу лосины шерстянные нет ничего

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
не, у нас такого не было,закошлатились толькочибо,не растянулись
 а вот Нм одни протерлись на пальце,но мы те долго носили и тоже кстати это однотонные такие бежевые,мне они так нравились
а вот кунда да,не угадаешь почему одни кашлатятся другие нет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки а носки кто какие берет. Мы носим hm сейчас, а еще я очень люблю oldnavy, но те поплотнее, на осень.