Автор Тема: Отлучение от груди. Когда лучше?  (Прочитано 117657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #75 : 12:31, 10.04.2008 »
рудь просто разрывает, уже выпила две половинки дастинекса, пока никаких резульатов, есть большое желание сцедиться, а можноли и нужно ли это делать? notponimat
Совсем по чуть-чуть,чтоб не повышать "спрос".Пить его 2 дня надо,не увеличивая дозу.Может завтра все образуется

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #76 : 14:27, 10.04.2008 »
Девочки, а вы вообще не сцеживались, когда пили эти таблетки? И как потом молоко само ушло? Можно по подробнее?


Я чуток подсцеживала для облегчения боли и постоянно разминала грудь >:(
ощущение незабываемое ag_smiley конечно,я думала это навсегда
а прошло все за три или четыре дня,не помню yazyk


рудь просто разрывает, уже выпила две половинки дастинекса, пока никаких резульатов, есть большое желание сцедиться, а можноли и нужно ли это делать? notponimat


потерпи,,я помню это состояние,я даже плакала
хотела скорую вызывать


всего прошло 2 дня?


Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #77 : 14:51, 10.04.2008 »

Спасибо Леся, я ждала твоего ответа... да, действительно разминать грудь это "круче" секса ag_smiley
Прошли только сутки. Ты мне вселила надежду, раз у тебя все наладилось, надеюсь и у меня тоже.

А как молоко ушло? Куда оно пропадает?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #78 : 14:59, 10.04.2008 »
разминать грудь это "круче" секса ag_smiley



 ag_smiley ag_smiley
Ой не говори!!!!!!
я на третий день пошла в баню,
я попросила,чтоб по груди тож похлопали чуток,,кайф ::) ::) бешеный!!!



А как молоко ушло? Куда оно пропадает?

меня до сих пор этот вопрос интересен :D

вечером еще распирает
а утром тряпотулечки такие пустые и смешные
до сих пор не нащупаюсь их ag_smiley


не переживай! все будет оки!!!!
умничка,что решилась на такой шаг b_flowers
и Кирюха молодца!! судя по поведению,значит уже пора было..Приветик ей от Маши baby_game2

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #79 : 19:56, 10.04.2008 »
Я три дня по пол таблетки пила,сначала болела грудь,а потом перестала и все.Моя врач вобще сказала 5 дней принимать.Куда девается не знаю,знаю,что можно расцедить грудь(если нужно)-всегда.У некоторых,если сосочек прижать,молоко продолжает чуть-чуть выделяться всю жизнь.А на счет перевязки,подруга говорила,грудь вообще становится некрасивая и сильно обвисшая.Но спорить не буду сама лично не видела.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #80 : 13:43, 11.04.2008 »
Сегодня утром выпила последнюю половинку, пока всё по старому, немного сцежавюсь, когда распирает, но уже нет такой боли как в первые дни и это радует.
Я три дня по пол таблетки пила,сначала болела грудь,а потом перестала и все.Моя врач вобще сказала 5 дней принимать.Куда девается не знаю,знаю,что можно расцедить грудь(если нужно)-всегда.У некоторых,если сосочек прижать,молоко продолжает чуть-чуть выделяться всю жизнь.А на счет перевязки,подруга говорила,грудь вообще становится некрасивая и сильно обвисшая.Но спорить не буду сама лично не видела.
А если не уйдёт молоко сегодня, подождать или можно повторить приём таблеток? В инструкции написано что не стоит превышать дозу более 1мг (2 таблетки).

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #81 : 14:44, 11.04.2008 »
уже нет такой боли как в первые дни

Ну вот,это уже начало конца (во сказанула ag_smiley)
больше пить не надо достинекс,хватить yazyk
 послезавтра уже все пройдет >:(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #82 : 11:53, 12.04.2008 »
Сегодня с утра опять сцедилась, грудь болит, но уже по мягче... когда же это закончится... то не знаешь чтобы такое сделать или выпить чтобы молоко появилось, а потом не знаешь как от него извиться! ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #83 : 12:51, 15.04.2008 »
На 5-е сутки я не выдержала, сцедила и перевязала на ночь, утром развязалась и до сих пор ничего не прибыло! Надеюсь мои мучения закончились! girl_dance Кирюха спит всю ночь, просыпается только попить водички... засыпаем теперь без укачивания, просто лжимся рядышком и засыпаем, правда времени уходит больше, но зато самостоятельно ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #84 : 14:05, 15.04.2008 »
На 5-е сутки я не выдержала, сцедила и перевязала на ночь, утром развязалась и до сих пор ничего не прибыло! Надеюсь мои мучения закончились! girl_dance Кирюха спит всю ночь, просыпается только попить водички... засыпаем теперь без укачивания, просто лжимся рядышком и засыпаем, правда времени уходит больше, но зато самостоятельно ;)

Молодцы!!!!!!!!

 yazykтеперь классно,когда малые спят всю ночь ::)

моя редко просыпается чтоб попить
 и то ,если проснется ,то под утро
с закрытыми глазами попьет и опять дрыхнет..

а засыпаем за минуты три,я ложусь рядом,закрываю глаза и она за мной повторяет baby_kr2 моментально захрюкивает..

а раньше под грудью засыпала за 15-30мин :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #85 : 20:43, 20.04.2008 »
На 5-е сутки я не выдержала, сцедила и перевязала на ночь, утром развязалась и до сих пор ничего не прибыло! Надеюсь мои мучения закончились! girl_dance Кирюха спит всю ночь, просыпается только попить водички... засыпаем теперь без укачивания, просто лжимся рядышком и засыпаем, правда времени уходит больше, но зато самостоятельно ;)
Иришка поздравляю, надеюсь ты вздохнула с облегчением, вам теперь намного легче, как Ки-ки без сиси поживает?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #86 : 21:24, 20.04.2008 »
Иришка поздравляю, надеюсь ты вздохнула с облегчением, вам теперь намного легче, как Ки-ки без сиси поживает?
Привет НАстюха, рада что ты вернулась, но выражу свои радости в другой темке!

Ки-ки просто моложец, иногда правда, когда нащупает рукой сисю пытается схватить её ртом ag_smiley. А так, как по мне так я сильнее ощутила раставания с сивей чем Кира ;)... Кирюха теперь часто целует меня в жевот, почиму-то :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #87 : 23:09, 22.04.2008 »
она всё это время не вспоминала про сисю, а сегодня почиму-то полезла мне под майку, искала, потом целовала меня в шею nenra_smiles
соскучилась видимо... конечно, моя до сейх пор увидит и чмокает, типо сосет, губами дотрагивается и все :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #88 : 23:11, 22.04.2008 »
соскучилась видимо... конечно, моя до сейх пор увидит и чмокает, типо сосет, губами дотрагивается и все :)
тю, а я думала уже у ниж это не проявляется! У меня как надавишь, тоже молоко брызгает, так скучаю за ГВ :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отлучение от груди. Когда лучше?
« Ответ #89 : 23:15, 22.04.2008 »
тю, а я думала уже у ниж это не проявляется! У меня как надавишь, тоже молоко брызгает, так скучаю за ГВ :'(
Я тоже иногда... так хочеться взять малявку положить рядом и дать сисю, что бы успокоить, пожалеть... они так классно глазки закатывают когда сосут ::)