Автор Тема: Расшифровка анализов  (Прочитано 215317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • самая счастливая
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #210 : 12:46, 27.09.2010 »
Девочки, миленькие помогите. Двое суток спать нормально не могу. Пошла становиться на учет. Срок 9-10 недель. Пришли результаты анализов на гепотит. Перечеркнули обменку желтым маркером и написали носитель HBs Ag. Направление дали к инфекционисту, в котором стоит знак вопроса. Врач толком ничего не объяснила. У меня шок. girl_cray2 Пыталась настоять на том, чтобы перездать анализ, но не прокатило. Завтра еду сама в лабораторию на Артема, 94 перездавать. Страшно- я Вам передать не могу girl_impossible

AnnKow

  • Гость
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #211 : 13:41, 27.09.2010 »
Так, главное не волнуйтесь. Успокойтесь. Все будет хорошо!!!  aga Пересдайте анализы обязательно, врачи тоже люди и могут ошибаться. Если в лаборатории вам откажут, пойдите к другому врачу и попросите направление. Но без паники, без нервов. Это сейчас не поможет, а только сделает хуже. Удачи вам. И не падайте духом.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #212 : 13:52, 27.09.2010 »
Лучше пересдать анализ girl_sigh и пусть результат будет отрицательным на HBs Ag
Все будет хорошо!

Оффлайн veronichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • самая счастливая
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #213 : 11:27, 08.10.2010 »
Спасибо девочки за поддержку. Так оно и получилось. Перездала в "Пастере" без направления, только результат все равно положительный. Муж тоже сдавал. Он отрицательный. aga В общем все ясно, что ничего не понятно notponimat Дали направление к инфекционисту. Боюсь даже в санпропускник заходить. Думаю, что ничего нового он мне не скажет, кроме того, что бой беби в группе риска и все такое girl_impossible

Оффлайн Пчелка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #214 : 17:27, 28.10.2010 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста, где у нас в Донецке можно сдать кровь на ПРОГЕСТЕРОН?!  :o Сколько это будет стоить? Кто-нибудь сталкивался с этим? И за чем это нужно?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #215 : 17:51, 28.10.2010 »
Девочки!!! Подскажите пожалуйста, где у нас в Донецке можно сдать кровь на ПРОГЕСТЕРОН?!  :o Сколько это будет стоить? Кто-нибудь сталкивался с этим? И за чем это нужно?
Я в Семье сдавала!!! http://www.internet.dn.ua/catalog/399/403/ent19614.html

Оффлайн Пчелка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #216 : 18:00, 28.10.2010 »
Спасибки!  b_flowers Оль, а сколько  стоит анализ?!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #217 : 22:01, 28.10.2010 »
На прогестерон можно сдать в ЦНИЛе, в Исиде, в Семье, Надие,. ПРактически, во всех лабораториях.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #218 : 22:04, 28.10.2010 »
Наверное все-таки во всех

Ещё можно добавить
Новая диагностика
Синево


стоит около 50 грн
нужно чтоб будеиться что у вас достаточно этого гормона и нет необходимости пить

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #219 : 22:45, 28.10.2010 »
Спасибки!  b_flowers Оль, а сколько  стоит анализ?!
сейчас не знаю.... в Семье беременным скидки делают, раньше так было, как сейчас не знаю..
 Обзвони лаборатории узнай!

Оффлайн Пчелка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #220 : 11:20, 29.10.2010 »
Спасибки всем за инфо!!!  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #221 : 16:11, 29.10.2010 »
Спасибо девочки за поддержку. Так оно и получилось. Перездала в "Пастере" без направления, только результат все равно положительный. Муж тоже сдавал. Он отрицательный. aga В общем все ясно, что ничего не понятно notponimat Дали направление к инфекционисту. Боюсь даже в санпропускник заходить. Думаю, что ничего нового он мне не скажет, кроме того, что бой беби в группе риска и все такое girl_impossible

Как твои дела? Куда ты пропала?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #222 : 15:38, 30.11.2010 »
Девочки, сегодня первый раз пошла к врачу, посмотрела она мои анализы и сказала, что есть риск прерывания беременности,т.к. у меня ДГЭА-сульфат повышен. Я вышла, расплакалась. :( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #223 : 15:40, 30.11.2010 »
а на сколько повышен?

а кроме того, что врач страшилки рассказала, она сказала как сделать так, что ДГЭА-С уменьшить?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #224 : 15:47, 30.11.2010 »
норма 0,1-1,2 , а у меня 4,45. Она сказала, что их горздрав запрещает лечить его,вот если прервтся бер-сть, вот тогда и нужно лечить, но есть профессорша какая-то, которая назначает лекарства, но они очень вредны для поджелудочной.