Автор Тема: Конверты, комбезы и одеяльца, утепляем новорождённого по погоде  (Прочитано 65472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ир, а ты думаешь что коляска и автокресло дешевле, чем просто люлька под авто?
Ты этот вопрос изучи подробно, мне потом расскажешь
Ну просто автокресло до года можна использовать (группу 0) или даже больше - группа (0/+1), а люльку только до полугода максимум, а потом всё равно в нолевое кресло пересаживать, т.к. 1-я группа будет рано :-[ И кресло б/у можно купить, а люльку б/у не хочется,ближе к телу, как говорится.
А идея с прорезом для крепления - идея!
Я подумала и поняла, что на тех комбезах, что мешочком для ног есть прорезы ,я всех доканываю, для чего! Вот оно для чего!!!!!!!!!! Света, спасибо! Всё гениальное просто

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Пожалуйста. Как легко тебе было помочь ag_smiley И приятно ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш, а ты возьми мешочком, там с 2 молниями модельки я видела. Потом на саночки Анютке одевать будешь. Насчёт автокресла: сделаешь прорезь под ремень между ножек. И вся петрушка
Светуль, ещё уточню, мешочком комбез? А где 2 молнии? Одна между ножек, а вторая? Что-то не пойму notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ириш, я именно польские кокобелло иликокодрилло ag_smiley (нуне помню название, какое-то коко-) видела: 2 молнии, они по ножкам сверху как бы. Т.е. растёгиваешь, и откидываешь полу, а кроха весь перед тобой. Удобно, если уснул, можно занести домой и растегнуть так.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну  а нам мартовским что посоветуете? нужен ли теплый конверт? менее теплый чем из овчины это какой?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Есть конвертики из синтепона, велюровые, есть совсем тоненькие.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Люб, а для мартовских что посоветуешь брать? вот типа твоего велюрового сильно холодный7 или так внутри подкладочка тепленькая?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас велюровое покрывало, оно с теплой подкладкой, мы ща им укрываемся на улице, под него комбезик тож велюровый с утеплителем на тонкий бодик, у нас ща +8+10, когда прохладнее надеваю верх от люльки.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, а во что одевают малышей 1-3 мес., когда зимой со слингом выходят? Типа такого, наверное, неудобно будет  http://s43.radikal.ru/i100/0909/1e/481c47cb7924.jpg

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я со слингом только летом или в магазине погулять зимой, но мы ребенка раздевали, там же жарко.

Ksana

  • Гость
Девочки, а во что одевают малышей 1-3 мес., когда зимой со слингом выходят? Типа такого, наверное, неудобно будет  http://s43.radikal.ru/i100/0909/1e/481c47cb7924.jpg
ну вам выходить зимой только под твоей одеждой. соответственно хватит белья и флисового человечка ну и шапки шарфы :)

Ksana

  • Гость
Девочки, а во что одевают малышей 1-3 мес., когда зимой со слингом выходят? Типа такого, наверное, неудобно будет  http://s43.radikal.ru/i100/0909/1e/481c47cb7924.jpg
тут почитай!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
тут почитай!
А где? это только я не вижу ссылки? notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Ksana

  • Гость
А где? это только я не вижу ссылки? notponimat
забыла ее вставить ag_smiley   http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16568.0