Автор Тема: Интернет-магазины с детскими товарами  (Прочитано 87978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
спасибо за наводки! нашла отличный вариант!!!  :thumbup: :ax:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну посмотрите в любом другом магазине а закажите в хеппиленде ag_smiley
та лазить же ж в поисках не хочется по холодине по магазинам  girl_sigh так бы приехала, пощупала в магазе, а на сайте заказала бы

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
та лазить же ж в поисках не хочется по холодине по магазинам  girl_sigh так бы приехала, пощупала в магазе, а на сайте заказала бы
Ну вам же не горит сейчас комод покупать и кроватку

все равно пришлось бы ехать, вот и пойдите в 1 магазин большой  yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну вам же не горит сейчас комод покупать и кроватку

все равно пришлось бы ехать, вот и пойдите в 1 магазин большой  yazyk
а большой - это какой и где?  :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну большой это тип Малыш, Антошка, Пеликан, Бебизона

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
в крохе тоже приличный выбор кроваток украинских производителей, с комодами правда там не густо

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну большой это тип Малыш, Антошка, Пеликан, Бебизона
спасибо!  b_flowers еще Пластилин вспомнила
ну это оффтоп уже конечно

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
в крохе тоже приличный выбор кроваток украинских производителей, с комодами правда там не густо
Не густо и очень,как по мне,хлипкие какие-то,ящики болтаются,качество не очень >:(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А Пеликан где находится?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Не густо и очень,как по мне,хлипкие какие-то,ящики болтаются,качество не очень >:(

качество вообще жуткое, а цены так и подавно не радуют.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
А Пеликан где находится?
Сбоку Детского мира

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Меня Baby-Ko расстроил. Решила заказать там подарок малому на полтора годика. Сделала заказ в пятницу, понятное дело, что впереди выходные, ждала подтверждения заказа в понедельник. Позвонили уже во вторник из трёх товаров одного нет и не знают когда будут, одного тоже нет, но предложили замену ну и один, Слава Богу у них хоть был. Что им мешает сделать пометки типа "есть на складе", "нет на складе" :bk: ? Ладно, подтверждаю наш неполный заказ, договариваемся, что до пятницы мне это доставят, я согласна на любое время. Сегодня меня разбудил мобильный, бегу, зная, что ожидается доставка, в итоге "Я Вас случайно набрала", спрашиваю когда же нам привезут всё-просят подождать. Через час-полтора перезванивают и говорят, что им наши товары почему-то не доставили и вообще не знают когда доставят и на этой неделе мы можем не ждать и на следующей тоже вряд ли. girl_obmorok Ну что вот на такое сказать notponimat Сейчас буду опять целый день сдвигать все планы, ехать в пластилин и в спешке всё выбирать :be:

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Я заказывала кроватку итальянской фирмы Pali в Крохе, в их интернет магазине, общалась там с менеджером Русланом. Цена была крайне низкая по сравнению с магазинами....почти в 2-2,5 раза. Правда заказ делала где-то  недели за 3-4. Там же у них заказывала матрасик Herbalis в эту же кроватку, цена на него так же была дешевле процентов на 30. А вот с комодами Pali у них проблемы какие-то. В итоге купила комод Pali у знакомой, предварительно промониторив их в магазинах Донецка. Нашла такие комоды только в Антошке. Про украинских изготовителей ничего не могу сказать, но внешне они мне показались никакими и с завышенной ценой для их качества.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надюш, они меня с автокреслом так же подставили, нам ехать, а кресла у них вдруг нет и не могут привезти girl_cray2 Хорошо, что я не за неделю заказывала, успела из Киева дождаться ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А я уже честно не помню что у них заказывала, игруху какую-то, но помню что выбрала у них т.к. было дешевле, заказала, так они позвонили тоже через пару дней и сказали что я должна еще оплатить доставку из Киева 50 грн, а с + 50 грн выходило как в Антошке, смысл тогда заказывать.