Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 40825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Молодец какая Снегурка-конспиратор ag_smiley Подарочки такие милые, домашние и семейные :ay: И такой квест для получательницы под названием " Вычисли меня!" ag_smiley az_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Молодец какая Снегурка-конспиратор ag_smiley Подарочки такие милые, домашние и семейные :ay: И такой квест для получательницы под названием " Вычисли меня!" ag_smiley az_smiley
и не только для получательницы ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, ну там же была ещё открытка внизу и там было все подписано yazyk

на самом деле я не хотела никого запутать, просто мы когда от фирмы отправляем новую почту, мы делаем это в онлайн режиме, тогда отправка занимает 3 минуты, сдать, заплатить без очереди и все готово
поэтому я так и отправила
извини, что заставила тебя мучатся
наборчик был приурочен именно вашему ближайшему переезду, пусть вас вдохновляет и скорее напоминает вам в ежедневном использовании
ну а вобще, мы старались вам праздник продлить
надесюь смогли хоть чуть чуть girl_obnim

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя, ну там же была ещё открытка внизу и там было все подписано yazyk

на самом деле я не хотела никого запутать, просто мы когда от фирмы отправляем новую почту, мы делаем это в онлайн режиме, тогда отправка занимает 3 минуты, сдать, заплатить без очереди и все готово
поэтому я так и отправила
извини, что заставила тебя мучатся
наборчик был приурочен именно вашему ближайшему переезду, пусть вас вдохновляет и скорее напоминает вам в ежедневном использовании
ну а вобще, мы старались вам праздник продлить
надесюь смогли хоть чуть чуть girl_obnim
спасибо!!!я там тебе в личку написала...
кстати,я вообще даже не подозревала что это будешь ты,хотя очень тонкие намеки были ag_smileyспасибо ещё раз!!! :-*

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Специально для своих фанатов и всех жаждущих страждущих ждали?Дождались :dolf_ru_860:
Свой подарочек я получила ещё 28 числа.=)))Млей СУПЕР СНЕГУРОЧКОЙ оказалась Вика Dare.Спасибо ей огромное за такой чудесный подарочек была приятно удивлена,внутренним содержимым,если бы не подпись на открыточке никогда бы не подумала что это ты!Как то по другому ты мне представлялась.очень хорошо что ты успела вовремя,ещё чуток и мы разминулись бы.Извини что не пригласила и такая скомканная встреча получилась,уже торопились в садик за Братишкой.
Что касается моего подарка.Многие из форумчанок так ждали отчётов,а особенно отчёта от моей получательницы,но что то я так и не увидела восторженного лестного вау вау какой милый и здоровский или фуу ну и гэ...а ведь можно было ж подарить!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Катя,а открытка от Гали была?)))а то в отчете написано нет

милый снеговичок girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Специально для своих фанатов и всех жаждущих страждущих ждали?Дождались :dolf_ru_860:
Свой подарочек я получила ещё 28 числа.=)))Млей СУПЕР СНЕГУРОЧКОЙ оказалась Вика Dare.Спасибо ей огромное за такой чудесный подарочек была приятно удивлена,внутренним содержимым,если бы не подпись на открыточке никогда бы не подумала что это ты!Как то по другому ты мне представлялась.очень хорошо что ты успела вовремя,ещё чуток и мы разминулись бы.Извини что не пригласила и такая скомканная встреча получилась,уже торопились в садик за Братишкой.
Что касается моего подарка.Многие из форумчанок так ждали отчётов,а особенно отчёта от моей получательницы,но что то я так и не увидела восторженного лестного вау вау какой милый и здоровский или фуу ну и гэ...а ведь можно было ж подарить!!!

Маня, давай полный отчет с фото aga и твоя фраза "а ведь можно было ж подарить!!!" это ты имеешь в виду, что можно было гэ подарить? :bn:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Специально для своих фанатов
Так у тебя даже фанаты есть, везет))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя,а открытка от Гали была?)))а то в отчете написано нет

милый снеговичок girl_pinkglassesf
В тот то и дело, что открытка была, но оказалось, что нет её
наверное на НП спионерили ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
В тот то и дело, что открытка была, но оказалось, что нет её
наверное на НП спионерили ag_smiley
боюсь спросить чтож за открытка,что подарки оставили.а открытку забрали :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маня, давай полный отчет с фото aga и твоя фраза "а ведь можно было ж подарить!!!" это ты имеешь в виду, что можно было гэ подарить? :bn:
я думаю,что она имеет в виду,что типа "маняша,ну как вы могли такой подарок подарить,ну-ну-ну" ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
с открыткой и вправду мистика вышла какая то)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Мне было оооооочень приятно познакомиться с этой форумчаночкой  :ah:

Наташа, мне тоже очень приятно было познакомится с тобой лично  girl_obnim  И еще раз повторюсь - очень рада, что все подарочки вам понравились.

Наташа, даже если б ты забыла написать свою дарительницу, мы бы догадались по почерку по игрушечкам!!! ag_smiley girl_pinkglassesf

 :roflmao555:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Терпеливая наша Снегурушка, прости нас несознательных, что так затянули с отчётиком :ah:
Стоооолько всего происходило, и продолжает происходить, что я натурально начинаю переживать за свою психику (в хорошем смысле происходит).

Хочу начать с того, что вычислять отправителя не было и мысли, и только ближе числу к 25-му начали дёргать бесята)) Практически каждый час появлялись новые отчётики, а у меня даже номера ТТН нет.
Любопытство и нетерпение начали накаляться, и я уже почти готова была пытать Свету на предмет: как?когда?кто?откуда? ag_smiley

И высшие силы смилостивились, и утром мне пришла смс с почты.  :loveshower222: Было вдвойне неожиданно и и приятно что утром, ибо обычно приходят под вечер, ближе к закрытию почты.

Но тут меня поджидал ещё сюрприз, наш папа уходя на работу забрал наши ключи girl_ohota об этом мы с ребёнком узнали уже у порога, полностью готовые к прогулке и сюрпризам. Понятно, что встречу с посылкой пришлось отложить girl_sigh

В качестве реабилитации, папа наш сам отстоял километровую очередь за заветным пакетиком)

Открывали быстро, потому что ребёнок начал качать права на собственность :bm:
   
Отдельно удалось сфоткать только открытку (после общего фото), ребёнку надоел фотик, и она с полными руками Новогоднего Настроения и криками "дай,майоо" и "нееее-неее-нее" бежала от него, не разбирая дороги)

В пакетике мы нашли чудесную книжечку для Никуси girl_pinkglassesf (со стишками, сказками и играми), ароматное мылко ручной работы и праздничных форм :-*))) баночку вкусного зелёного чая (ням-ням), открыточку с теплыми пожеланиями :-*  дождик и деревянный сортер (о нём фото чуть ниже)).

Спасибо, заботливая наша Санта, нам ооочень всё понравилось girl_pinkglassesf JC_cupidgirl 

Удалось запечатлеть игрушку отдельно))


Отдельное спасибо Свете Клюковке за организацию такой чудесной и позитивной лотерейки b_flowers

Всех с прошедшим Годом и наступающим Рождеством!

О, ещё фото бонусом ag_smiley


 

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Никуся просто прелесть, такая большая уже  girl_pinkglassesf
на бонусном фото  :thumbup:
Лера, терпеливая снегурочка  :ay: подарочек очень праздничный  girl_pinkglassesf

Предрождественское настроение поднимается  az_smiley