Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 40832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А Вот и мой отчет!

Сегодня утром мне позвонил курьер, сказал, что мне должны доставить посылочку, при чем говорит, подарочек вам.
Я уехала на работу, а мама мне звонит и говорит, что мне посылку принесли girl_pinkglassesf
Я приехала, смотрю вот такой красивый сверток



Смотрела, фамилию не видно, только имя и сразу подумала, что моя Снегурочка Катя belive
но стали с Ирой мы посылочку распечатывать, внутри был вот такой пакетик



А в пакетике
Пряник очень большой и красивый girl_pinkglassesf, две чашки с лошадьми, кукла для Ируси и открытка




И мои подозрения подтвердиились, нашей Снегурочкой оказалась Катюша  babochka3146
Спасибо большое за подарочки, будем теперь каждый день вспоминать за чашкой чая
Пряник Ира сразу утащила, и съела все выступающие части ag_smiley
очень вкусно :aw:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, я очень рада, что Софите понравились подарки :thumbup: а перчатки они не для ревизора, а для маминых ручек yazyk там на бумажуле упаковке перчаток написано внизу что и как))) Это увлажняющие перчатки мажешь ручки скрабами кремами потом на 30-60минут одеваешь перчатки и кожа на рукаъх тебя порадует. можно просто одевать их после крема на ночь с утра кожа как попа младенца ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Оксана, я поняла - прочитала!!! :bf: Просто первое, что я подумала - перчатки Ревизора :roflmao555: А муж, когда узнал, для чего они, так сразу:"О, так это ж мне подарочек!!!" ag_smiley (У него проблемные руки в этом плане - особенно в зимний период :dolf_ru_768:)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Хочу сказать, огромное спасибо моей Снегурочке, она- чудо  :-*
угадала на 100%
Она- это Леночка из Одессы!



Танюша!!! Я так рада что вам все понравилось!
Первой моей покупочкой был Леонардо... Я в черепашках не разбираюсь и ооооочень долго выбирала, то или этот )))) я правда думала что у Темы наверное их уже полная коллекция! Ура что мы до полнили не хватающих героев!
По поводу планшета, если не разберетесь  как включить, напиши,я тоже долго думала как это чудо включить  :bm:
Ну а с тобой было на много легче :ad: Спасибо за описание своих пожеланий в первом письме у Светы!!!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
какие офигенные подарочки у всех  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf в них только теплоты и красоты  JC_cupidgirl

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Ну а с тобой было на много легче ad Спасибо за описание своих пожеланий в первом письме у Светы!!!
мне даже стыдно, я писала на выбор, а ты купила всё  girl_obmorok

а чудо, я тупила  ag_smiley даже открыла, протерла батарейки, вставила, пока не додумалась, что еще нужно одну кнопку нажать  ag_smiley
Тёма сидит клацает, думаю, что алфавит выучит без меня)))
и шарик я новый хотела, о нем не писала))) хочу каждый год покупать по новой игрушке, чтобы потом с каждой были воспоминания.

мой несчастный ребенок сказал- сколько подарков, мне даже на ДР сколько не дарили)))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
мне даже стыдно, я писала на выбор, а ты купила всё  girl_obmorok


Тань я просто обожаю делать подарки, везде где ходила, высматривала все для тебя! Мне оооочень хотелось тебя порадовать  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Я даже когда все упаковывала, мне самой взгрустнулось что это все заканчивается...



мой несчастный ребенок сказал- сколько подарков, мне даже на ДР сколько не дарили)))

Приглашайте меня на день рождения ребенка  ag_smiley



Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки по-настоящему тепло, читая хвастушки JC_cupidgirl
Так сильно "пахнет" Новым Годом)
Какие вы все молодцы!

Ksana

  • Гость
Девочки, вот наконец есть время отчитаться)) Сегодня у меня наконец-то началось предновогоднее настроение и не только благодаря моей замечательной Снегурочке, но и вашим теплым и добрым отчетам о подарках. Сижу, читаю и улыбка до ушей расплывается  :ay:
С утра совершенно случайно я оказалась рядом с Новой почтой и решила, что это судьба и т.к. было 8.55, и народу никого не было пошла ждать ее открытия. Забрала красивую коробку и мне стало стыдно за мою коробку от утюга :ah: Но если бы я собралась купить красивую коробку, то пришлось бы 31-го ехать поздравлять Юлю лично ag_smiley
  С моей коробочкой я ездила полдня и думала, гадала что там внутри, о том кто мой отправитель я догадалась, когда трекинг с НП проверяла ;)
Приехала на работу, а там клиенты, а там работа, а там дела... Вобщем коробочку я буквально разорвала и выпотрошила содержимое в маленьком перерывчике между клиентами. Поскольку на работе фотика не было, коробку выбросила чтобы компактнее подарок до дома донести.
 Дома, не успев открыть дверь, услышала привычное "четымнекупила???!!!", я сказала, что я ничего, но добрая девочка прислала нам кучу подарков!
На ходу сняв пальто и бросив его на пол, я схватила фотик и пошла фотать ребенка, который с нетерпением доставал из пакета подарки, а их там была целая куча ag_smiley
 
подарки и ребенок под недоукрашенной елкой (маме некогда купить бумагу оберточную на ведро :dolf_ru_768: так что туда не смотрим)

Первым достали гнома, которым я была очарована, и насколько я спокойно, нет оччень спокойно, отношусь к мягким игрушкам, эта займет почетное место в моем доме! потому что он красавец, отличного качества и вообще крутой!
Мой ребенок сказал "фуууу гном, мне такое не надаааа" я не спорила, сказала это мое, и тут понеслось! Петь заявил, что он подумал и гном смешной и очень полезный и ему такой надо и вообще он с ним спать будет ag_smiley минут 20 раскручивал гнома за шапку и швырял в потолок, но пока все целое, короче тадааамммм


Потом ребенок увидел трансформеров гном был отброшен в сторону иииииии

это все мне мама ag_smiley

моему маленькому трансформерману подарили:
канцелярский набор с трансформерами (стакан клевый металлический), сумку для переобувви с трансформерами (ребенок начал орать что старую, обычную с которой мы в школу ходим надо срочно выбросить ag_smiley) и как оказалось очень полезную штуку в доме ланч-бокс ag_smiley ag_smiley
 Почему ланч-бокс полезный спросите вы? Потому что Петя ест плохо, с уговорами и прибаутками, но вечером из ланчбокса он съел пюре, грибы и даже МЯСО!! Сам его помыл!! и сказал что мыть его легко и в школе он будет его мыть и из ланчбокса все такое вкусное поэтому он завтра из него будет даже рыбу есть (если что, то рыбу мы уже год как не то что не едим и даже не нюхаем ибо нам невкусно :bm:)Короче весь вечер мы с мужем слушаем истории о ланчбоксе и уже 3 раза прятала его в посудный шкаф откуда его доставал ребенок и гордо водружал посреди стола, потомучто его ланчбокс не может с обычными тарелками стоять ag_smiley
так что совет мамам неедяк, срочно покупайте ланчбоксы, может это спасет хоть ненадолго ag_smiley

в ланчбоксе вся еда превращается, превращается.....в самые вкусные конфеты ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ну и напоследок, мы прочитали открытку с теплыми пожеланиями от нашей отправительница Ксюши pti4a b_flowers b_flowers

Спасибо Ксюша за новогоднее настроение и за то что своими подарками принесла тепло в наш дом.

пы.сы.
пока я писала отчет ребенок наматывал гномиковую шапку на палец на нос, тискал его и под конец сказал, что это гномик девочка и он пошел ей красить губы моей помадой. Пойду спасать гнома и отстаивать свое право хоть на 1 подарок из коробки ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Замечательная темка, замечательные сюрпризы!!! girl_dance girl_dance girl_dance
Катя, твой пряничек - это Мега крутой пряничек!!! :thumbup: girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оксана, я очень рада, что все понравилось и я угодила Пете :-* Гнома отвоевывай acute

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Крутецкий гном aga сижу облизываюсь))
Девочки, хочу посылочку girl_cray2
Фсё, не захожу в темку, пока не получу свой самый лучший подарочек :ao:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маша, спокойсвие. По правилам лично могут и 31 принести. Жди.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Фсё, не захожу в темку, пока не получу свой самый лучший подарочек :ao:

 ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Галя у Иришки кукла клевая! я такую тоже хочу только большую себе ag_smiley ну и пряничек такой, для всей семьи!!

Таня (Midas) а что это за айпэд такой? :ah: там алфавит только или и слова есть? нам такое тож надо

Ksana

  • Гость
Оксана, я очень рада, что все понравилось и я угодила Пете :-* Гнома отвоевывай acute
чуствую за гнома драка будет)) пока только порычала на ребенка и отобрала помаду, спрятала, но боюсь достанет и таки накрасит его :bj: