Автор Тема: Частная общеобразовательная школа "Современник"  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Школа расположена по адресу проспект Гурова 15 "а", тел. 335-26-02.

делимся отзывами и мнениями b_flowers

alinka

  • Гость
что предлагает школа:
Полноценное обучение и психологический комфорт детям обеспечивают 49 сотрудников, то есть на каждых двух-трех учеников приходится один сотрудник. Большее внимание трудно представить. В штате школы врач – педиатр, санитарный врач, медсестра, диетолог, массажист. Для реабилитации учащихся создан оздоровительный центр, объединяющий ингаляционную и манипуляционную комнаты, массажный кабинет, тренажерный зал, два спортивных зала, теннисный корт.
Организовано четырехразовое горячее питание, в том числе диетическое. В рационе – мясо, рыба, свежие овощи, фрукты, соки.
Школа работает в режиме полного дня с 8.00 до 19.00. Каждый класс курирует отдельный педагог, который занимается детьми на протяжении всего дня. Домашние задания учащимися выполняются под контролем учителей – предметников.
Наполняемость классов до 16 человек.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Интересно! Какая стоимость обучения?

alinka

  • Гость
питание оплачивается отдельно от фиксированной ежемесячной платы. ок 2500 в месяц+питание. если верить озывам в инете то ещё помимо этого с родителей деньги собирают на мебель и прочее  :ai::bk: не хочется верить конечно.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Да, дороговато!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
питание оплачивается отдельно от фиксированной ежемесячной платы. ок 2500 в месяц+питание. если верить озывам в инете то ещё помимо этого с родителей деньги собирают на мебель и прочее  :ai::bk: не хочется верить конечно.

в год, а не в месяц вроде

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...

Оффлайн mamylet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Ходили в этом году узновали за школу..........Да, дороговато конечно, если учесть, что еще есть малышка, которую тоже надо пристроить в какой нибудь хороший садик. А за 2х платить 5-6 тыс. в месяц - это дороговато. Сама школа впечатляет - охрана, забор, не плохой ремонт...Уровень обучения тоже очень бы хотелось узнать.......кто знает как учат в этой школе...требовательные ли учителя...какое отноение к детям?????????

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Была я на экскурсии в этой школе, меня провели по всем кабинетам, показали все классы.
Я была наслышана об этой школе и представляла ее совсем другой.
Здание детского сада, коридоры маленькие, узкие.
Если говорить о школе в которой с 1 -11 класс учатся дети, то школа мелковата для такого масштаба
Ремонт не везде меня устроил, в коридорах полы и стены крашеные, некоторые классы не достаточно большие.
Теперь о плюсах, они конечно же есть aga
В классах до 10 человек, индивидуальный подход к каждому ребенку, дети там заняты с 8 утра до 19.00 вечера, помимо обучения они там кушают 3 раза в день, спят, гуляют, танцуют, поют, занимаются спортом, ездят на экскурсии и концерты. В общем персонал всевозможными способами вносят разнообразие в досуг детей (за доп.плату конечно), что не может не радовать. Что мне понравилось, что вечером дети приходят домой уже с сделанным ДЗ.  :ab:
Директор, зам.директора, и учителя - все очень приветливые, всегда уделят время, все покажут, расскажут (экскурсия бесплатно  :ap:)

Что меня напугало - цена (2500 грн в месяц + 3 р. питание, по-моему 50 грн в день + доп. занятия + взнос)
Я не против платить деньги за обучение, за качественное обучение, но ремонтик им уже не мешает сделать ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я когда работала в 1 школе, то очень много детей из Современника в 5 класс переходили туда.


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Я не против платить деньги за обучение, за качественное обучение, но ремонтик им уже не мешает сделать подмигнул
А мы ходили в спортзал на занятия в эту школу, осенью стояли миски, куда капала вода. Стены сырые, с грибком.

Моя подруга водила туда сына, но в садик, думали об этой школе, но передумали. Как ей сказала директор, мы это здание арендуем и смысл делать нам ремонт  girl_obmorok
А ходить и целый день вдыхать грибок, как так не очень  :dry:

И кружки все платные, куда мы ходили были и школьники, минимум 500 грн. за один.
И сдают родители деньги и на воду, и на бытовые нужды, и для класса - как в обычных школах.

я когда работала в 1 школе, то очень много детей из Современника в 5 класс переходили туда.


У нас тоже многие знакомые перешли в 1 школу, она считается престижной и говорят, знаний там дают на порядок больше, говорят те родители, которые перешли и есть с чем сравнить.

И некоторые перешли в школу Штейна, ее тоже очень хвалят, она частная тоже, но отзывы более положительные чем о Современнике.