Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #600 : 22:08, 21.08.2012 »
Оооо,у меня тоже где-то на 25 нед. была ужасная боль в копчике!((( Но сейчас,ттт,все прошло! Но гель,наверное,все-таки куплю себе.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #601 : 22:11, 21.08.2012 »
Девочки,мне мой врач сказала,что на 35 нед. отправят меня на узи в Калинина notponimat
Если кто из вас был там,большая там очередь?!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #602 : 22:16, 21.08.2012 »
Вот вот и я переживаю ..........чтобы не было секретика)))) Хочу уже вещички покупать :loveshower222:
наша красотка только на третьем узи показалась, и то с уговорами  ag_smiley,и почему то до сих пор не верится что девочка.Хоть врач и сказала что яичек она не наблюдает  :roflmao555:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #603 : 22:22, 21.08.2012 »
наша красотка только на третьем узи показалась, и то с уговорами  ag_smiley,и почему то до сих пор не верится что девочка.Хоть врач и сказала что яичек она не наблюдает  :roflmao555:

а у нас стеснительный карапузик))) все прячется...
у подруги моей мамы дочь когда беременна была,на узи сказали,что мальчик. за 2 дня до родов делали узи,тоже говорили,что мальчик.... и вот когда настал тот день,бац!----ДЕВОЧКА!!! :biggrin:
а там уже всего голубенького накупили,так пришлось ехать менять на розовенькое)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #604 : 22:23, 21.08.2012 »
А у меня не болит но вот кожа такая нежная стала сегодня умывалась,чуть потёрла мочалкой возле кобчика и выше саднит теперь,сдерлась кожа  girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #605 : 22:26, 21.08.2012 »
а у нас стеснительный карапузик))) все прячется...
у подруги моей мамы дочь когда беременна была,на узи сказали,что мальчик. за 2 дня до родов делали узи,тоже говорили,что мальчик.... и вот когда настал тот день,бац!----ДЕВОЧКА!!! :biggrin:
а там уже всего голубенького накупили,так пришлось ехать менять на розовенькое)))
Вот я на всякий случай розовым пока не запасаюсь, почему то вот не идёт этот цвет у меня некатируется,даже в новой детской розового не будет.Или пацан или пацанка будет ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #606 : 22:27, 21.08.2012 »
А у меня не болит но вот кожа такая нежная стала сегодня умывалась,чуть потёрла мочалкой возле кобчика и выше саднит теперь,сдерлась кожа  girl_obmorok

Кстати да,у меня кожа тоже стала такой нежной,чуствительной...
Позавчера кипятком ошпарила на левой руке 3 пальца,странно конечно,но сегодня уже словно ничего и не было!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #607 : 22:29, 21.08.2012 »
Оль а ты где рожать будешь?А то у нас смотрю разница всего в неделю,вдруг вместе попадём  :ad:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #608 : 22:30, 21.08.2012 »
Вот я на всякий случай розовым пока не запасаюсь, почему то вот не идёт этот цвет у меня некатируется,даже в новой детской розового не будет.Или пацан или пацанка будет ag_smiley
ag_smiley
а мы тоже решили покупать одеженьки и прочее нейтральных тонов. красненькое,желтое,зеленое,персиковое и т.д.
у нас вообще забияка какой-то растет! как залезет под ребро,или ручкой как даст!.....

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #609 : 22:31, 21.08.2012 »
Кстати да,у меня кожа тоже стала такой нежной,чуствительной...
Позавчера кипятком ошпарила на левой руке 3 пальца,странно конечно,но сегодня уже словно ничего и не было!
Так это ж даже хорошо что прошло, ты теперь сковородки горячие можешь брать голыми руками :bm:
У меня не проходит наоборот чешится ещё больше раздирать хочется

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #610 : 22:31, 21.08.2012 »
Девочки,мне мой врач сказала,что на 35 нед. отправят меня на узи в Калинина notponimat
Если кто из вас был там,большая там очередь?!
Это наверно врач имеет ввиду  в диагностический центр на территории Калинина, там сколько ходила всегда человека 3-4 сидит, направление оплаченое даешь, а потом тебя вызывают.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #611 : 22:33, 21.08.2012 »
Оль а ты где рожать будешь?А то у нас смотрю разница всего в неделю,вдруг вместе попадём  :ad:

я в нашей,Авдеевской больнице. 30-го пойду смотреть роддом,палаты...
по узи поставили 30го рожать,но думаю,что 20-21го появится наше чудо!

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #612 : 22:34, 21.08.2012 »
Это наверно врач имеет ввиду  в диагностический центр на территории Калинина, там сколько ходила всегда человека 3-4 сидит, направление оплаченое даешь, а потом тебя вызывают.

да,наверное... просто 2 раза в Геном назначали. вот думаю,если очередь такая же,как Геноме,то... :be:
а раз 3-4 человека,то хорошо)))
спасибо за ответ!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #613 : 22:34, 21.08.2012 »
ag_smiley
а мы тоже решили покупать одеженьки и прочее нейтральных тонов. красненькое,желтое,зеленое,персиковое и т.д.
у нас вообще забияка какой-то растет! как залезет под ребро,или ручкой как даст!.....
А мы вчера с ума сходили выкручивалась как то что всё с одной стороны то ли коленка выпирала,то ли локоть.Иду по улице ,у всех кругленькие животики акуратненькие обычно,а тут  :bm:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #614 : 22:36, 21.08.2012 »
Так это ж даже хорошо что прошло, ты теперь сковородки горячие можешь брать голыми руками :bm:
У меня не проходит наоборот чешится ещё больше раздирать хочется

ага))) и в горящую избу войти!!! :roflmao555:

ооо,аккуратненько ты там! постарайся как-то терпеть.