Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #510 : 09:27, 20.08.2012 »
Катюш, ты чего это вдруг? Врачу вопросы по поводу живота задавала? А со спиной, может, какие-то несложные упражнения делать? или легкий массажик. Рука может неметь от защемления, в принципе....
да что то я в этот раз натуральная кляча...  :(
 нет еще мне к ней аш 28 числа!... очень боюсь что она щупать начнет!... ау  меня когда давлю, просто адская боль...

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #511 : 09:30, 20.08.2012 »
Спасибо Катюш, а то думаю мож я такая не чувствительная,что не слышу малыша (начинаются страшилки-переживалки беременной)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #512 : 09:52, 20.08.2012 »
 ag_smiley читаю вас и аж легче становится  ag_smiley
я не одна такая)), сама уснула под утро, у меня дико дико болит печёт и стреляет под рёбрами справа!!!! я уснула уже, наверное, когда меня совсем силы покинули  girl_obmorok
а вчера ввобще песня была..стало стрелять в левом боку, ребёночек дико начал биться и нога правая как отниматься стала..наступаю на неё и не чувствую..стало страшно :bh:..очень страшно :(

ещё и бабушки эти)..одна позвонила ей там сон в руку типа, и другая со сном из той же серии))..типа скоро рожу уже..они мне предсказывают))..ну а то, что 3 недели и есть это скоро как то никто не подумал))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #513 : 10:33, 20.08.2012 »
ag_smiley читаю вас и аж легче становится  ag_smiley
я не одна такая)), сама уснула под утро, у меня дико дико болит печёт и стреляет под рёбрами справа!!!! я уснула уже, наверное, когда меня совсем силы покинули  girl_obmorok
а вчера ввобще песня была..стало стрелять в левом боку, ребёночек дико начал биться и нога правая как отниматься стала..наступаю на неё и не чувствую..стало страшно :bh:..очень страшно :(

ещё и бабушки эти)..одна позвонила ей там сон в руку типа, и другая со сном из той же серии))..типа скоро рожу уже..они мне предсказывают))..ну а то, что 3 недели и есть это скоро как то никто не подумал))
у меня тоже в ногу отдаёт-сейчас вышла в магазин,еле дошла,так сильно отдаёт от поясницы crys
а на счёт снов-это отдельная тема-ломаю предсказания всех ведунов :roflmao555:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #514 : 10:34, 20.08.2012 »
Девочки, ребенок опускается вот и придавил нерв, трудно ходить. у меня иногда как бы стреляет вниз на внутренней стороне бедра. пью ношпу сразу.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #515 : 10:42, 20.08.2012 »
я прикинула, что за Б. выпила около 80 табл.но-шпы) :ai: я за всю жизнь столько не пила её)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #516 : 10:44, 20.08.2012 »
я прикинула, что за Б. выпила около 80 табл.но-шпы) :ai: я за всю жизнь столько не пила её)
ого :ai: я пока спасаюсь мазюками,хотя не могу сказать они уж сильно действенны :bn: вчера вроде днём так хорошо было,я прям обрадовалась,а сегодня опять по новой((((

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #517 : 10:47, 20.08.2012 »
ого :ai: я пока спасаюсь мазюками,хотя не могу сказать они уж сильно действенны :bn: вчера вроде днём так хорошо было,я прям обрадовалась,а сегодня опять по новой((((
ag_smiley сама в шоке)..вроде ж и редко её пью) где-то выходит по 10 табл. в месяц)..хотя мне вообще Г.сказала, что можно пить её всю Б.по 2 табл в день..зачем правда, если не беспокоит ничего..

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #518 : 10:50, 20.08.2012 »
ag_smiley сама в шоке)..вроде ж и редко её пью) где-то выходит по 10 табл. в месяц)..хотя мне вообще Г.сказала, что можно пить её всю Б.по 2 табл в день..зачем правда, если не беспокоит ничего..
а она сказала,что Ношпа шейку размягчает? я страюсь без надобности ее не пить, только если сильно очень болит.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #519 : 11:44, 20.08.2012 »
Понедельничков с недельками!!!  b_flowers
Девчёночки кому то осталось совсем чуток потерпеть aga
Держитесь, у меня вот пока сос пиной только одна точка болит, а так если долго ходить и стоять поясницу тянет жутко,хочется выгнуться или согнуться,но не получается. :(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #520 : 11:46, 20.08.2012 »
а она сказала,что Ношпа шейку размягчает? я страюсь без надобности ее не пить, только если сильно очень болит.
нет...этого она не сказала))она же такой спец  :bd:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #521 : 12:03, 20.08.2012 »
Юль,ты что нибудь с роддомом решила?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #522 : 12:12, 20.08.2012 »
Юль,ты что нибудь с роддомом решила?
мне 23 на приём и врач скажет точно дату мойки, так что пока жду..а вообще говорит, чтоб я не переживала, он меня в надёжные руки передаст..ну, что он скажет, кому передаст, а там тогда буду решать..(у меня есть варианты в запасе, только роддома все эти далековато)

мне уже всё равно, я хочу скорее и всё..я уже не в силах терперь эту боль под рёбрами  :bh:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #523 : 12:43, 20.08.2012 »
Была сегодня в ЖК и зачем то меня на повторную кольпоскопию направили??? notponimat notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #524 : 12:45, 20.08.2012 »
А тебя на кресле смотрели?