Автор Тема: Любимая игрушка  (Прочитано 5809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Любимая игрушка
« Ответ #15 : 21:32, 24.03.2010 »
СИСЬ? ag_smiley
я тоже так подумала ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Любимая игрушка
« Ответ #16 : 21:38, 24.03.2010 »

Тигра! Он с Русей с первых дне, но любовь пришла уже где-то месяцам к 10. Может еще потому, что мы не давали особо мягкие игрушки в целях гигиены. Сына с Русей неразлучны и спят, и нос чистят, и в поездки всегда в обнимку. Так маму на слезу (счастливую) пробивает, когда сына ставит посреди комнаты маленькую табуреточку, садится  на нее в обнимку с Тигром и смотрит мульты  girl_pinkglassesf
Мышу сейчас тоже поищу  ag_smiley

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Любимая игрушка
« Ответ #17 : 22:58, 24.03.2010 »
Смотрю, многие меня не поняли. Я говорю о реально любимой игрухе. Ну вот для сна или прогулок. Не чем играть вообще любит, а есть ли фавориты?

А, тогда  в фаворе колпачек от помады, на палец одевает и ходит с ним ag_smiley

Оффлайн juli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • счастливая мамочка, любимая жена
Re: Любимая игрушка
« Ответ #18 : 21:53, 26.03.2010 »
У меня у Илюхи с 2 лет маленький голубенький зайчик Степан - лучший друг, ездил с нами на моря, леса, в гости к бабуле. Раз пять за ночь тренировал родителей: "Где Степан?" Мы  с ним  спим до сих пор, конечно уже не обнимаем, но в кровати его присутствие необходимо. Полине можно брать все игрушки, но Степан - тема запретная. Ребенка старшенького не травмируем, заправляем его в кровать вместе с одеялом и подушкой. Если проживет Степа еще лет 10, на свадьбе будет почетным гостем.   az_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Любимая игрушка
« Ответ #19 : 11:06, 30.03.2010 »
а наша бейбочка прется по игрушкам МОГУ... у нее была оранжевая корова - потеряла, осталась серая Хильда, розовая Хряка (привязана к коляске) и Собаченок

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Любимая игрушка
« Ответ #20 : 06:26, 10.04.2010 »
А у нас самый любимый Заяц (или как мася говорит Айка (зайка)), всех в охапку соберет и тягает, и любит почему-то мягкие игрушки

Оффлайн Natalyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Re: Любимая игрушка
« Ответ #21 : 14:26, 14.04.2010 »
А  нам нравится сортер, обожаем кидать туда разные предметы!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Любимая игрушка
« Ответ #22 : 20:11, 14.04.2010 »
А сколько лет малышу?

Оффлайн Natalyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Re: Любимая игрушка
« Ответ #23 : 05:36, 15.04.2010 »
Нам 1 годик.

flower

  • Гость
Re: Любимая игрушка
« Ответ #24 : 22:46, 31.05.2010 »
У моей Катюни любимая игрушка -это котик ("кися"). мы с ней спим, ездим на отдых и к бабушкам.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Любимая игрушка
« Ответ #25 : 14:20, 10.10.2010 »
Папин мобильник был любимой грушкой чуть ли не с 1 месяца...
Клавиатура это гдето после полугода если не ошибаюсь)))) Я ей даже притащил с работы клаву ненужную, провод с нее снял. И она ей игралась.
Сейчас ей мышка наравится компьютерная, она у нас по бокам прозрачная и светится. Чтоб забрать.. почти нереально, вплоть до истерики.

Мячики любит.. бросать или когда я их пдкидываю или об стену бросам.. Сейчас любит кубики - строит башню или ломает то что мы строим.

Сегодня купил телефончик, чтоб от мышки отвлечь... классненький:


говорит цифры, буквы, фигуры, цвета, песенки, мелодия имитация звонка и разговора. Всего 52 грн.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Любимая игрушка
« Ответ #26 : 14:32, 10.10.2010 »
Классный телефон!)
А у нашего Никитосика любимая игрушка - чебурашка. Он говорит несколько раз если на лапку нажать, так Никита ему так радуется, и таскает за собой повсюду...  JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Любимая игрушка
« Ответ #27 : 16:13, 10.10.2010 »
у нас сейчас любимая  мягкая "Хлюша" больше полины в 2 раза... тягает повсюду этого бело-розового монтсра, и лежит на нем когда устает )

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Любимая игрушка
« Ответ #28 : 16:18, 10.10.2010 »
а нам сейчас нравятся игрушки, маленького размера, типа как из киндеров раньше зверюшки были- сажает их в машины, купает типа в море и т.д. :), инструменты любит, все ремонтирует, и любит готовить (посудка тоже нравится) :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Любимая игрушка
« Ответ #29 : 14:44, 11.10.2010 »
машинки, машинки,  еще раз машинки. В фаворе одна - та на которой ездит верхом. Там вообще с ней ритуалы - ключи, сигнализация, багажник на замке, все придумал, ездит в туалет, кушать, писять какать исключительно на машине, касаться ее не разрешает без спроса. Ну и еще куча машинок-моделек. Больше ничем не играется вообще, изредка какую игруху берет, но ненадолго.
Прикол у наших знакомых, ребенку 1 год, так он играется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обувью. ag_smiley