Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Девочки, а у кого-нибудь сыпь была от Нана?
Я малого им докармливала, была сыпь, но я не думала, что это диатез. Сыпь была на голове, на шейке и лишь немного на одной щечке. Думала, что потница. Вот перестала давать смесь, стало лучше. Просто надо знать на всякий случай, подходит нам эта смесь или нет.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ну если ты видишь, что с отменой смеси сыпь прошла наверное на нее. а сама что то скушать не то не могла?

andruhovna

  • Гость
Девочки, а у кого-нибудь сыпь была от Нана?
Я малого им докармливала, была сыпь, но я не думала, что это диатез. Сыпь была на голове, на шейке и лишь немного на одной щечке. Думала, что потница. Вот перестала давать смесь, стало лучше. Просто надо знать на всякий случай, подходит нам эта смесь или нет.
да, у нас была...мы поэтому и ушли с него

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
а сама что то скушать не то не могла?
Да в принципе могла. Вот пытаюсь разобраться.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
да, у нас была...мы поэтому и ушли с него
и на что перешли?

andruhovna

  • Гость
и на что перешли?
фрисовом-были запоры сейчас фрисолак

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Ясно.Спасибо.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
мы 5 месяцев искали подходящую смесь....и щеку сыпало и кал был нехороший,и в результате нам подошел обычный Малыш! и кал нормализовался и щека прошла!   

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ничего не понимаю - покупали хумана1 в мелких прачках - пахла не очень. как и хумана пре, впрочем..купили в большой - пахнет приятно, сухим молоком, или даже начинкой молочной вафельной. лизнула ложку - и вкус другой. и что это было?  notponimat

andruhovna

  • Гость
ничего не понимаю - покупали хумана1 в мелких прачках - пахла не очень. как и хумана пре, впрочем..купили в большой - пахнет приятно, сухим молоком, или даже начинкой молочной вафельной. лизнула ложку - и вкус другой. и что это было?  notponimat
:ai: мы когда кушали Нутрилон- меня вообще от этого запаха воротило,что туда мешают...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
начинаю сомневаться в большой пачке  girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
я бы купила другую в другом месте.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Мы опять на смешанном кормлении. Поменяли Нан на Нутрилон. Мне тоже на вкус не нравится. А Малыш конечно хорошая смесь, но с 3 месяцев.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Витаминка, а вы с самого начала на смешанном? молока все равно не хватает, если чаще прикладывать или просто на время отлучки кормите смесью?

andruhovna

  • Гость
девочки когда завязывать со смесью? чем заменить?