Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
В прошлом месяце, могли спать всю ночь и не кушать, а могли один раз и поесть.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
помнится мне что можно не кормить ночью после 6 месяцев. я такое встречала. хотя предполагаю, что мнений может быть много girl_sigh

andruhovna

  • Гость
ну мы кушаем ночью и рано утром

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
"от 4 до 6 месяцев    900-1000мл    160-180мл/раз    6-5раз     перерыв через 3,5-4 часа,  ночной перерыв 6,5-8 часов" это строка из таблицы о иск. вскармл.
И у нас получается, что если хорошо спим, перерыв 8-9 часов - но не буду ж я ее будить, если она спит notponimat, если рано проснулась, тогда перерыв получается меньше, но через 6,5 не кормлю. Вот так. girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
не знаю, может у деток на ив по-другому всё, но 8 часов єто очень много для 4 месячного ребенка girl_sigh

а некоторіе дают чай, чтоб есть не хотелось

andruhovna

  • Гость
не знаю, может у деток на ив по-другому всё, но 8 часов єто очень много для 4 месячного ребенка girl_sigh

а некоторіе дают чай, чтоб есть не хотелось
согласна!
ну как-то еще совсем маленький ребенок, моему скоро 10 месяцев, но он как хотел кушать, так и кушает notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лиль, мы с Фрисо перешли на нестожен. воспринял нормально, какает по 4-5 раз в день  girl_obmorok
ночной /Нестожен идет с добавлением рисовой кашки, но особо мой не накдался надолго.
ночью если мне не лень иду делать смесь и спит 5-6 часов.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
сегодня сидела читала. Есть две точки зрения, как я поняла  notponimat
1. Что у детей до года беспробудный ночной сон, и соответственно перерыв между кормлениями не должен превышать 6 часов.
2. Что после полугода детей можно отучать от ночных кормежек.
А где истина, как обычно, неизвестно  ag_smiley

Malaya

  • Гость
везет, а сколько кормили?

точно не помню сейчас, но я высчитывала по массе тела, сколько он должен кушать, если что допаивала чаем, но больше нормы есть не давала, потому что смесь не грудное молоко и там нужно время чтоб она усвоилась. ну сейчас  нам вот почти уже годик скоро, едим мы 3 раза в день, иногда 4, когда как, бывает что не хочет малыш есть, я и не заставляю.. утром и на ночь смесь, а днем и вечером  около 5-6 часов едим что то существенное. Масса тела у нас в норме по возрасту.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Инна, ну вы ж кроме смеси едите уж ого-го сколько

Malaya

  • Гость
ну сейчас да. А до 6 месяцев я ничего кроме смеси не давала.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну понятно, ну тогда ж и смесь чаще была.

Malaya

  • Гость
ну понятно, ну тогда ж и смесь чаще была.

ну да..каждые 4 часа.

andruhovna

  • Гость
Пришла в аптеку, отдала нестожен, попросила,чтоб мне заказывали Фрисолак, вот и нашла я выход из ситуации....и менять ничего не пришлось yazyk

andruhovna

  • Гость
очень жаль......нам НАН не подходил...

Что-то очень часто вижу мамы переходят на ИВ...грустно очень из-за этого