Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мы после груди замечательно гидролизат горький кушаем. вот на сколько все детки разные...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллусик, как дела? Смесь выбрали?

Светик остановилась я на Хиппе. Кушает хорошо, хотя я только по чуток даю, аллергии слава богу нет.

Девочки, кто перешел на ИВ после ГВ ваши малыши не стали больше кушать? У меня Его есть все время  :o такое впечатление, что ребенок все время голодный. Овощи которые мы ели через аз и то ложку, теперь лопает пол тарелки, заедает печеньем и запивает компотом. И ещё бы ел  :o я теперь все время готовлю... хотя я и смесь по чуток даю и молоко из груди даю.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Аллусь я пропустила, чего перешли на ИВ, или просто решили закругляться?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллусь я пропустила, чего перешли на ИВ, или просто решили закругляться?

после больницы у меня пропало молоко, наверное от стресса, физ.нагрузки и болезни в куче :(
оно по-тихоньку возвращается, но я к году хотела закруглятся, решила уже не восстанавливать, то, что есть сцеживаю и даю малому.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Светик остановилась я на Хиппе. Кушает хорошо, хотя я только по чуток даю, аллергии слава богу нет.

Девочки, кто перешел на ИВ после ГВ ваши малыши не стали больше кушать? У меня Его есть все время  :o такое впечатление, что ребенок все время голодный. Овощи которые мы ели через аз и то ложку, теперь лопает пол тарелки, заедает печеньем и запивает компотом. И ещё бы ел  :o я теперь все время готовлю... хотя я и смесь по чуток даю и молоко из груди даю.
У нас такого небыло. вроде наоборот сытнее должно быть. Но мы переходили до введения прикорма. Может поэтому...хотя странно.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
я просто смеси пока даю совсем мало, сегодня дала не больше 50 мл за день всего.
а сколько за раз можно в нашем возрасте давать смеси?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
я просто смеси пока даю совсем мало, сегодня дала не больше 50 мл за день всего.
а сколько за раз можно в нашем возрасте давать смеси?
ну как..столько сколько надо. я постепенно заменяла кормления грудью. схемка введения смеси где-то в нете есть. я долго вводила, т.к аллергики мы были. около месяца до полной замены всех кормлений, по часйной ложке в день в кормление добавляла.
Ты не переживай что на смесь переходите. они хорошие. и так достаточно долго кормила, умничка. Вон какого богатырчика вырастила.  Я тоже переживала, но теперь корю себя что раньше не перевела. смесь оказалась нашим спасением от аллергии.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, на пачке написана норма разового кормления. Сегодня давала 50 гр, завтра уже давай 100. Егорчик голодный очень

andruhovna

  • Гость
мой малыш был на фрисовоме из-за коликов, сейчас на  фрисолаке,даю за раз 120 гр., около 6 раз  в день,  щечки в норме, молоко ушло мое тоже после того как я заболела и стукнуло 39-4, и кололи лекарства,чтоб сбить...
но переодически пытаюсь сцеживаться, но больше 40 гр. нема, пробовала свое молоко,вроде не горчит.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
У меня своего уже побольше, я пока полностью не переведу на смесь, буду сцеживать, хлопотно конечно, но малышу так лучше.

Девочки, я пока выбирала смесь начиталась... смесь с разными вкусами - это нормально?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллочка, на пачке написана норма разового кормления. Сегодня давала 50 гр, завтра уже давай 100. Егорчик голодный очень

Светусик, он столько ест за день всего, не может быть он голодный  ag_smiley прожора, а не ребенок :) (это я любя  :-*)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Что ты имеешь ввиду? Просто КМ - на кефир похожи, антирефлюксные мне лекарством отдают, безлактозные не такие сладкие. Ну это мне

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Светусик, он столько ест за день всего, не может быть он голодный  ag_smiley прожора, а не ребенок :) (это я любя  :-*)

смеси сытнее овощей, ну и овощи что? Съел и покакал, извините ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Что ты имеешь ввиду? Просто КМ - на кефир похожи, антирефлюксные мне лекарством отдают, безлактозные не такие сладкие. Ну это мне

не.. смесь с яблоком или молочная смесь с гречкой...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А... Мы таким не баловались, не подскажу notponimat