Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
я вполне доброжелательна пока речь не заходит о критике... ее я не воспринимаю от виртуальных псевдосоветчиков, сорри  notponimat
вам никто и не советовал! я в темеке писала, что вы можете кормить своего ребенка хоть борщом с рождения ваше право ;)
 Ну и если пишите на форуме , то вам прийдется выслушивать мнения других о ваших постах. Так что не нравится обсуждение ваших поступков не пишите :)
 
Меня сейчас забросают тапками, но если у меня будет второй ребенок , то я выпью волшебный Дестинакс и перевяжу грудь еще в роддоме, грудное вскармливание не для меня!
ну к тапкам вы были готовы иначе бы такое не писали.
и то что выделено красным впринципе характеризует все ваше мнимое ГВ. Так что не надо рассказывать что вам оно надо было, а у вас не получилось. Или вы сами себе противоречите  notponimat

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
вначале я действительно хотела кормить грудью но мой "впалый" сосок мне это не дал  и нашлеки и прочая фигня -не помогли, я даже переживала что не получается, но теперь - опробовав отличные смеси, которые шикарно перенес ребенок я думаю ЗАЧЕМ эти мучения мне? За месяц я растянула себе грудь и хоть я пытаюсь спортом это дело исправить я понимаю что все равно придется делать подтяжку... Я не фанат ГВ ... поэтому я не пишу в теме про ГВ ничего... мне даже чисто эстетически это не нравится... за тот месяц я почувствовала себя дойной машиной .. где моя грудь воспринималась не как красивая часть женского тела а как вечно вываленная и намазанная бипантеном или чем то еще сисяндра. Мне до сих пор не очень приятно прикосновения к груди, хотя прошло почти полтора года...
Это мой личный опыт и я сделала свои выводы об этом... не мое это и все....У кого то принципиальная позиция не ходить на каблуках, а только в кросах, у кого то пить чай без сахара..а у меня это, и я прошу  ее уважать  az_smiley b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
вначале я действительно хотела кормить грудью но мой "впалый" сосок мне это не дал  и нашлеки и прочая фигня -не помогли, я даже переживала что не получается, но теперь - опробовав отличные смеси, которые шикарно перенес ребенок я думаю ЗАЧЕМ эти мучения мне? За месяц я растянула себе грудь и хоть я пытаюсь спортом это дело исправить я понимаю что все равно придется делать подтяжку... Я не фанат ГВ ... поэтому я не пишу в теме про ГВ ничего... мне даже чисто эстетически это не нравится... за тот месяц я почувствовала себя дойной машиной .. где моя грудь воспринималась не как красивая часть женского тела а как вечно вываленная и намазанная бипантеном или чем то еще сисяндра. Мне до сих пор не очень приятно прикосновения к груди, хотя прошло почти полтора года...
Это мой личный опыт и я сделала свои выводы об этом... не мое это и все....У кого то принципиальная позиция не ходить на каблуках, а только в кросах, у кого то пить чай без сахара..а у меня это, и я прошу  ее уважать  az_smiley b_flowers
Не рвите сердце, я вас понимаю и не осуждаю :) Главное, что ребенок здоров и сыт!!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Не рвите сердце, я вас понимаю и не осуждаю :) Главное, что ребенок здоров и сыт!!!

спасибо  b_flowers girl_obnim

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ой, в новостях сказали малыш умер от молочной смеси! ужас! подробностей пока нет

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
было бы дело в смеси умер бы не один ребенок,не могла же быть 1 упаковка только плохая notponimat

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Снеж, ну, после того как мы в Хумане постоянно находили черные крапинки и целые цепочки из них, типа палочки... то я не исключаю, что  может быть и от смеси. Тем более, она нашего производства.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ужас :-[ где ты такую нашла? мне за больше чем 2 года ни в Хумане,ни в Нутрилоне ничего не попадалось

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Снеж, ну, после того как мы в Хумане постоянно находили черные крапинки и целые цепочки из них, типа палочки... то я не исключаю, что  может быть и от смеси. Тем более, она нашего производства.

ой, ужас какой. мы на Хумане живем, ничего в ней я не замечала  :o... как это Хумана нашего производства??? ? я не поленилась, только что позвонила нашему региональному менеджеру по Хумане, она сказала, что ВСЯ продукция этого производителя изготовляется в Германии, потом растаможивается и в Киеве, в центральном офисе, наклеивают наклейки с украинским текстом (согласно законодательству)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
ой, ужас какой. мы на Хумане живем, ничего в ней я не замечала  :o... как это Хумана нашего производства??? ? я не поленилась, только что позвонила нашему региональному менеджеру по Хумане, она сказала, что ВСЯ продукция этого производителя изготовляется в Германии, потом растаможивается и в Киеве, в центральном офисе, наклеивают наклейки с украинским текстом (согласно законодательству)
Не Аль, ты не поняла. То детки отравили смесью отечественного производства. НЕ Хуманой, Малюткой. Детки 3-х месячные близнецы, девочка умерла :'(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой, ужас какой. мы на Хумане живем, ничего в ней я не замечала  :o... как это Хумана нашего производства??? ? я не поленилась, только что позвонила нашему региональному менеджеру по Хумане, она сказала, что ВСЯ продукция этого производителя изготовляется в Германии, потом растаможивается и в Киеве, в центральном офисе, наклеивают наклейки с украинским текстом (согласно законодательству)
ну чего ты?? там же  даже слова на русском нет. т честно говоря в наших трех пачках я ничего плохого не находила)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А мы ушли с Хуманы на НАН. В Хумане 1 стали появлятся комочки черные, позвонили на гарячую линию. Там рассказали, что это углеводы иногда так склеиваются и т.д. :o
Но я ж ещё в своем уме... раньше не склеивались, а тут вдруг начали... ладно в одной пачке, но ведь и во всех последующих:-[ в общем, дурят...
Вот и перешли на НАН и кушаем хорошо, без всяких там комочков papa

я уже писала, вот пост

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Аля, не волновайся! Просто смотри в бутылочку. У меня там плавали эти штучки, видно было... просто иногда присматривайся

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я его видела Лен, одну пачку даже просеивала-ничего)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Это хорошо, что ничего! Лучше перебдеть!