Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
девочки,неужели вы думаете что ,что-то плохое будет ребенку от выпитого мамой бокала вина или шампанского? Вы же не водку и не литрами .
Или то может я плохая мама  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки,неужели вы думаете что ,что-то плохое будет ребенку от выпитого мамой бокала вина или шампанского? Вы же не водку и не литрами .
Или то может я плохая мама  girl_sigh

нет, конечно, я просто думаю, а если захочется не один бокал выпить girl_sigh я конечно понимаю, что для кормящей мамы можно свое захочется и потерпеть, но поэтому и думаю заранее, может сцедиться, и не портить праздник ни себе, ни доче  :bk:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
prikorm est iz lozhki,smes kushala tolko pervye dva mesyaca,u menya s molokom problemy byli. A moloko tolko iz grudi. Nedavno razvela lozhku pure s molokom,ne ponravilos.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
молоко наша тоже из ложки не ест, а вот из бутылочки очень даже))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
девочки,неужели вы думаете что ,что-то плохое будет ребенку от выпитого мамой бокала вина или шампанского?
Крепче спать будет ag_smiley

Бутылка вина на троих был мой не первый опыт :ah:
На Новый Год планирую либо сцедиться,либо дам смесь,если захочется разойтись (у нас в меню всевозможные коктейли,поэтому разойдусь,но в рамках приличия :ap: )
Смесь дома в любом случае буду держать,потому что я за 5 дней смогла сцедить только 350 мл,мне этого молока хватило только на 4 кормления girl_sigh а отлучались мы на 5 дней.поэтому смесь нас очень выручила.
Ну а от пары бокалов вина или шампанского да под обильный праздничный ужин даже захмелеть не получится :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мишеньку с 11-ю месяцами! :loveshower222:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мишу с даткой b_flowers

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мишу с юбилейчиком b_flowers
Девочки,мы начали осознанно (?) говорить "дай" при виде еды :loveshower222: уже дня 3-4 так..
зато сидеть всё никак notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мишеньку с 11-ю месяцами! :ax: :ax: :ax:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Mishu s datkoy! A my krome papa ni4ego ne govorim poka,tolko poet i vsyakie tam zvuki tipa - bu,ku,kx,gi. Niku s govorushkami!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Мишу с праздничком! b_flowers
Никуська, птичка -говорун.  Мы тоже говорим -папа, баба, и мааааа , когда плачем.А ещё пару-тройку раз получилочь очень похожее на дай и Эля. Подозреваю рано начнёт болтать. А ещё мы научились садиться самостоятельно.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Спасибо за поздравления!!
Мы из больницы- 10,500 г и 75 см! Получается, что за два месяца совсем не вырос!? notponimat
А еще записались в садик! Мы 25-е в очереди на 2014 год.
Пока нас записывали, Миша пытался отобрать у заведующей ручку, а на вопрос о фамилии громко сказал "Ккакка!" Я ему говорю:"Миша поскромнее, а то нас не запишут!" ag_smiley
А еще стал бросать опору и несколько секунд стоять без нее, и теперь топает за руку (до этого-приседал на пол и полз)
А если я не реагирую на "дай" или что-то отбираю, начал ругаться, типа:"Мама, блабдлмублмбу!" Думаю, корректировать пора не только наше питание, но и речь ag_smiley
А зубы вроде попритихли пару дней (ттт) Жизнь налаживается ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Деток с умелками! :loveshower222:
у нас пока все по прежнему, не сидим, не говорим, ну только ба-ба-ба-ба с выражением и интонацией, иногда проскакивает папа)) зато стоим все увереннее, подползает к любому высокому предмету и сразу встает, она у нас точно сначала пойдет, а потом сядет ag_smiley

а в каком возрасте начинают осознанно говорить мама? а то у  нас и неосознанное то всего один раз проскочило, а уже так хочется :-*

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мишеньку с мини-даткой! мы дай таж говорим, а я маааа... тоже так хочется  услышать заветное слово :-*