Автор Тема: Удаление родинок,папиллом.  (Прочитано 55525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #90 : 18:00, 14.01.2012 »
Кать не пугай меня.. мне итак стремно.. в понедельник наверное поеду  girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #91 : 18:02, 14.01.2012 »
Кать не пугай меня.. мне итак стремно.. в понедельник наверное поеду  girl_cray2
Алена, так ничего страшного нет, просто нужно удалить их и забыть про них. Я тоже скоро поеду

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #92 : 19:09, 14.01.2012 »
Алена, так ничего страшного нет, просто нужно удалить их и забыть про них. Я тоже скоро поеду
+1
Я тоже удаляла. Поехала в онкологию, ориентируясь на отзывы. Так понимаю, там лучше всего удалять.

Ksana

  • Гость
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #93 : 19:11, 14.01.2012 »
+1
Я тоже удаляла. Поехала в онкологию, ориентируясь на отзывы. Так понимаю, там лучше всего удалять.
Они удаляют "правильно" на слуай если родинка злокачественная, а в леге артисах и пр. просто выжигают, ну и в онкологии сразу биопсию делают

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #94 : 19:13, 14.01.2012 »
Ну вот-вот. Просто иногда страшно от одного слова "онкология"

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #95 : 19:28, 14.01.2012 »
Они удаляют "правильно" на слуай если родинка злокачественная, а в леге артисах и пр. просто выжигают, ну и в онкологии сразу биопсию делают
+ 1
лучше делать в онкологии, они там гистологию проводят сразу, смотрят заодно чтоб срез прошел по здоровым тканям, т.е чтоб кусочков родинки 100% не осталось

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #96 : 20:52, 14.01.2012 »
Фурункул (в народе чирей, чирий) – это острое гнойное воспаление волосяного мешочка и окружающих его тканей, вызываемое гноеродными бактериями, главным образом стафилококками.

Galya

  • Гость
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #97 : 16:02, 20.01.2012 »
Девочки помогите советом :( доченьке 2 года и 8 мес.  папиллома на  языке.Может кто слыхал что делать?В клинике Вишневского(челюстно лицевое отделение) записали на операцию под !!!! общим наркозом!!! crys crys crys

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #98 : 22:35, 08.02.2012 »
Кать не пугай меня.. мне итак стремно.. в понедельник наверное поеду  girl_cray2
Аленка, ты ездила на консультацию?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #99 : 23:55, 08.02.2012 »
неа  :ah: чесаться перестали родинки и я как-то по этим морозам не захотела тащиться в другой конец города  :ah:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #100 : 23:58, 08.02.2012 »
Девочки помогите советом :( доченьке 2 года и 8 мес.  папиллома на  языке.Может кто слыхал что делать?В клинике Вишневского(челюстно лицевое отделение) записали на операцию под !!!! общим наркозом!!! crys crys crys
представляю как вы переживаете
но если надо - что ж поделаешь
у нас многие мамы малышей лечили у стоматологов с общим наркозом,
подберут дозу, всё быстро пройдёт, держитесь

Алёнка, хорошо что не чешутся уже
но потеплеет - сьезди обязательно!!!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #101 : 19:51, 15.03.2012 »
Девочки,у меня начал увеличиваться родинка на затылке и мешать она мне как-то стала,да и еще и ребенок когда на руках постоянно хочет ее отковырять.Хочу ее удалить,я так поняла,что надо это делать в областной онкологии.А надо ли сначала идти в сою больницу за направлением?Так страшно удалять......

Ksana

  • Гость
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #102 : 20:15, 15.03.2012 »
Девочки,у меня начал увеличиваться родинка на затылке и мешать она мне как-то стала,да и еще и ребенок когда на руках постоянно хочет ее отковырять.Хочу ее удалить,я так поняла,что надо это делать в областной онкологии.А надо ли сначала идти в сою больницу за направлением?Так страшно удалять......
можно не идти в поликлинику, сразу в онкологию, подойти в регистратуру и там рассказать, что хочешь

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #103 : 20:34, 15.03.2012 »
Девочки,у меня начал увеличиваться родинка на затылке и мешать она мне как-то стала,да и еще и ребенок когда на руках постоянно хочет ее отковырять.Хочу ее удалить,я так поняла,что надо это делать в областной онкологии.А надо ли сначала идти в сою больницу за направлением?Так страшно удалять......
я недавно на голове на затылке удаляла. Идешь в поликлинику онкологии, можно сразу в 16 кабинет к заведующему, он посмотрит, оформите карточку в регистратуре и пойдете удалите. Если увеличивается, то 100% нужно удалить

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #104 : 20:59, 15.03.2012 »
Катя,Оксана спасибо большое!
Катя,а что-то колят?Болит потом?И как долго длится процедура?Потом после удаления заживление как происходит?