Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #705 : 15:16, 12.02.2014 »
Я себе из посылочки баночку припрятала. И прямо без ложки выпила. Мммммммм :dolf_ru_768:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #706 : 15:20, 12.02.2014 »
А у нас молоко Агуша в тетрапаках по 900 мл пропало и из Новуса, и из Фуршета notponimat
И вообще как-то ассортимент скуднее стал :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #707 : 15:22, 12.02.2014 »
Я и кефира не наблюдаю. Или в амстор попадаю так... и новых  упаковок нет у нас. Только из нового (для меня наверное) морс видела, но он с трех лет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #708 : 15:28, 12.02.2014 »
В этот раз посылку от Агуши мы получили у консьержей  ag_smiley
Агуша к нам очень спешил и приехал на 2-3 часа раньше обещанного  :dolf_ru_768:
Но зато ребенок гордо нес свой пакет до дома


Быстро все достав из пакета (проживающих поближе к агуше снова радуют молочкой), мы выяснили, что:
"ЗеленИй, неееее, кииислый". У ребенка память не подводить пока

Кефир агуша в нашей семье пока не прижился, муж реагирует еще хуже ребенка)))) я вот хочу попробовать с сахаром его размешать :dolf_ru_768:
"Дай синий, сладкий"



И , конечно, молочные "усы")))


А вот наш любимый творожок Степа стал отрицать, требует сырников и вареников)) надеюсь, что скоро снова вернемся к нему. Такой полезный вариант перекуса с нашим неедякой пропадать не должен!

Спасибо, Агуше за предоставленные продукты и продукцию в магазинах ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #709 : 20:07, 12.02.2014 »
Какие они хитренькие, эти детки) И выучил же, что  кефир с зелёной крышечкой - кислый, а с синей крышечкой - сладкий))) ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #710 : 20:10, 12.02.2014 »
Я уже неделю не могу молоко купить нигде

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #711 : 20:17, 12.02.2014 »
Мы сегодня получили подарок от Агуши за торжественно рассказанный на камеру стишок))). София рада была безумно. Как только услышала от папы, что он принёс посылку, сразу же заявила нам, что посылка от "Агуши" и попросила меня её фотографировать. Пока я сходила за фотоаппаратом, дочка нашла в шкафу свои старые угги, обула их - приготовилась к съёмке  ag_smiley Я попыталась убедить дочку снять сапожки, но она заявила, что они очень подходят под кофточку  :bk:
Вот такую большую и тяжёлую посылку сегодня принёс наш папа.


в ней мы обнаружили аж по 10 пакетиков с соком и баночек с пюре! :loveshower222:

Софийка сразу нашла свой любимый яблочно-вишнёвый сок, потом сказала, что грушевый её любимый и в конце концов заявила, что все соки и пюре её самые-пресамые любименькие)
Спасибо большое "Агуше" за конкурс и за такие вкусные подарки!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #712 : 20:19, 12.02.2014 »
Я в Ашане в понедельник покупала

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #713 : 23:22, 12.02.2014 »
Посылочка от Агуши приехала к нам очень вовремя  b_flowers - запасы кисломолочки как раз закончились.  :dolf_ru_768: А у Аришки вот уже несколько месяцев ни дня не проходит без любимого творожка :bo: У нас даже сложилась определенная традиция. Хотите расскажу?

АРинка очень любит смотреть кукольные представления (в моем исполнении :dolf_ru_768:). И она настолько полюбила куукол из сказки "Три поросенка", что заставляет меня одевать их на руку почти круглосуточно. В авторитет волк. Если просит одеться или не делать что-то именно волк, а не мама - 100%, что просьба будет выполнена.
Так вот после очередной сказки Аришка обязательно кормит голодного волка Агушей, ведь поросята ему не достались.  ag_smiley Он или просто держит баночку, или кормит, или ест сам, или все вместе.

По традиции вручаю посылочку на полдник. И опять же по традиции Аришка в трусах :bk:
Аришкины друзья в сборе ag_smiley

Кефир Аринка узнала сразу и закричала: "НЕЕЕЕТ. Киииииислый!" (Привет киевлянину Степану ag_smiley). А мне, хоть я и не люблю кефи, очень даже понравился. С удовольствием его конфисковала))))

Как обычно дегустируем сразу все - и творожок, и йогурт.

Пауза на просьбу поделиться со мной

Угощайся, мама!

Волк тоже получил свою долю

А йогурт волки пьют?

Таки да!

Ни одна капля у нас не пропадет!

Еще один поклонник Агуши :ap:


Отмечу, что в этот раз мы получили не 50, а 100 граммовые пачки творожка, что намного удобнее, ведь аппетиты у малышей растут :ap:
Ну, и общее фото посылочки, правда минус один йогурт, выпитый почти сразу.


Огромное спасибо ТМ Агуша за замечательную акцию, вкусную и полезную продукцию! b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #714 : 09:51, 13.02.2014 »
Юля, у вас прям не дегустация, а целое театрализованное представление получилось) :ay:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #715 : 13:44, 13.02.2014 »
какие все детки довольные!!! все таки агуша молодцы-такой праздник устраивают нам :ay: с одной стороны приятный бонус в виде пополнения запасов соков-пюре-кисломолочки,дегустации новых вкусов,а с другой-целое приключение для малышей,которые с таким рвением и интересом распечатывают эти заветные коробочки JC_cupidgirl
вот и мы,в очередной раз,стали обладателем такой вот коробочки!получив смс с нп о посылке от агуши я сразу стала выспрашивать на форуме-кто и что уже получил?все удивленно разводили руками,мол,не было никаких писем да и сообщений...я уже поникла,решила что наверно какая то ошибка,но на нп все равно наведалась.и ураааа!!!это все таки не ошибка-агуша решила без предупреждения отправить нам очередную порцию приятностей-полезностей :loveshower222: в этот раз все была тщательно запаковано в картонную коробочку,что вызвало ещё больше интереса у ребенка
успела запечатлить когда Даша уже добралась до пакета :ap:
 
на этот раз в посылочке бал яблочно-вишневый осветленный сок и грушевое пюре.

первым выбор ребенка пал на сок-Даша уже пробовала и раньше этот вкус,так что без опасений припала к трубочке ag_smiley мой ребенок больше любит осветленные соки,так что это дегустация точно для нас :thumbup:
уже привычный "злобный" взгляд Даши,когда она занята агушей ag_smiley в такие моменты дитя лучше не трогать :ph34r: :roflmao555:

тщательно изучив состав пюре на банке,Дарья дала добро на употребление и сего лакомства,причем кукле :bm:


немного подкрепившись,ребенок начал вершить "великие дела"-строить :bd:


ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО АГУШЕ за то что так балует нас :ah:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #716 : 13:50, 13.02.2014 »
Дарья с хвостом  :bd: :thumbup:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #717 : 13:52, 13.02.2014 »
Дарья с хвостом  :bd: :thumbup:
ну такс :bd: растёт дамочка ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #718 : 00:22, 14.02.2014 »
Вот и нам любимая ТМ" Агуша" прислала посылочку :loveshower222:

Доченька потребовала чтоб я ей быстренько помогла открыть коробочку :ap:
 А дальше принялась самостоятельно доставать

И обнаружила там свое любимое пюре и сок Агуша


Доченька с большим удовольствием приступила к дегустации (этот сок мы пробовали в первые,поэтому ограничила в кол-ве,реакция было хорошей)

Спаисбо огромное Агуше что радует нас своей продукцией b_flowers

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #719 : 15:45, 14.02.2014 »
Дорогие мамочки! Рады сообщить, что конструктор от ТМ «Агуша» уже добрался до своего обладателя. Приз получила автор лучшего отзыва о дегустации в декабре – Марина Приходько (нік: Morska_ya, форум: 7ya). Желаем Марине и ее замечательным деткам веселой и познавательной игры. Впереди еще много интересных акций и призов от «Агуши»! «Агуша» - забота о Вашем малыше.