Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #270 : 00:26, 30.10.2013 »
 тыква во всех Амсторах сейчас есть

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #271 : 00:31, 30.10.2013 »
В обжоре тоже выбор не велик girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #272 : 11:10, 30.10.2013 »
Мы посылочку получили, но наш главный дегустатор заболел :(. Так что мой отзыв чуть позже будет.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #273 : 16:40, 30.10.2013 »
Я с большим удовольствием перечитывала отзывы наших форумчанок о поездке на завод Агуши. Но, пока, у нас с Софитиком нет возможности самим отправиться в такое путешествие.  girl_sigh Когда представители Агуши прислали нам приглашение, я с грустью, вынуждена была отказаться. Наверное, Агуша, почувствовала мою грусть, и решила выдать нам «бонус» :-* ag_smiley
Уважаемая Юлия!
Получая такие жизнеутверждающие и подробные отзывы, команда ТМ «Агуша» в очередной раз убеждается, что работает не зря.
Мы благодарны Вам за доверие вкусной и полезной продукции ТМ «Агуша». 
«Агуша» - только лучшее для Вас и Ваших малышей!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #274 : 16:41, 30.10.2013 »
Дорогие мамочки!
ТМ «Агуша» с нетерпением ждет ваших отзывов о продукции и с удовольствием приглашает на «Завод Агуша», где вы сможете лично убедиться в качестве нашего детского питания. 
ТМ «Агуша» - только лучшее для малышей!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #275 : 16:55, 30.10.2013 »
И мы стали с большим удовольствием есть творожки Агуша girl_dance любим с грушкой очень) Спасибо вам за вкусную,полезную продукцию b_flowers
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за доверие продукции ТМ «Агуша».
Мы работаем для Вас и Ваших малышей!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #276 : 17:23, 30.10.2013 »
Напишу и наш отзыв girl_dance

Агушу мы покупаем давно и постоянно, дома всегда есть молоко, творожки, соки и фруктовые пюре Агуша. Творожки стала покупать по отзывам других мам, писали, что вкусно, безопасно и натурально, что еще нужно ребенку? ag_smiley

Творожки мой ребенок ест любые, с любыми наполнителями и без них, сначала покупали 50граммовые, после года стали кушать 100граммовые упаковки, очень удобно aga

Фруктовые пюре долгое время были в фаворе, мы их всегда кушали на полдник после сна, сейчас, вероятно на фоне зубов,ребенок отказался от фруктов вообще, поэтому полный шкаф баночек разных мастей и размеров ждут возвращения аппетита у ребенка ag_smiley фруктовые пюре я выбрала Агушу по причине отсутсвия в них сахара, для меня это было важно, ну и вкусные они, я и сама иногда у ребенка пару ложечек подворовываю :dolf_ru_768: ag_smiley

Продолжаем разговор :dolf_ru_860:

Молоко. В основном покупаю молоко в литровых тетрапаках для заквасок, но несколько раз покупали молоко в маленьких упаковках со злаками, ребенку очень понравилось, но оно не всегда есть в магазинах(((

И наконец, фаворит нашей маленькой кухни...тадам! СОКИ. Если моего ребенка не остановить, то я даже не представляю сколько на за один раз может их выпить girl_obmorok Сок мы пьем сразу после сна, Как только встает, сразу бежит на кухню и показывает на полку, где они лежат, по понятной причине, мы их прячем от нее и по той же причине, посылку я распаковывала в тайне от ребенка, потому, что если она увидела сок, то все, будет жуткий скандал, пока не дашь! И теперь самое интересное, почему-то НИКАКИЕ другие соки ребенок больше не пьет, хотя иногда приходится покупать т.к. возле дома, у нас соков Агуши нет. Такое появилось пару недель назад, теперь при виде другой упаковки она кривится и отворачивается, Агушу узнает по упаковке :bm:

Качеством продукции я довольна, соки всегда вкусные, молоко полезное а крышечки на пюрешках всегда чпокают :girl_drink2:

И немного фото:
сразу после сна, не снимая пижамы ag_smiley

Соки не только полезны, но и развивают мелкую моторику, несколько раз засунуть-высунуть трубочку это обязательно))

Ну и еще летнее фото, я его выкладывала в контакте, под названием "когда ваш ребенок пьет сок, с ним можно делать что угодно" :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #277 : 17:30, 30.10.2013 »
Алисенок girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #278 : 18:57, 30.10.2013 »
И от нас отзыв!))))

С Агушей мы уже очень давно, на молоке мы до года готовили домашние кисломолочные продукты. Ближе к году перешли полностью на творожки и йогурты "Агуша". Продукцию ТМ "Агуша" мы начали покупать опытным путем, из всего представленного детского молока по вкусовым качествам нравится именно оно, даже вся взрослая половина пьет именно его теперь ag_smiley
В начале недели получили сообщение что нам пришла посылка, сразу же поехали забрали. Ребенок не мог дождаться , пока ее откроем дома. Когда увидел , что там внутри, пищал от радости, так как там его любимые соки.  К сокам он относится очень ревностно, если предложить соки других  торговых марок, пить не будет, нужно именно с Агушей)))) именно их упаковки) если перелить в стакан- не пьет. Поэтому до сих пор не перешли на соки большего объема, так как нужна нам именно оранжевая трубочка с упаковочкой ag_smiley Соки очень хорошие, не приторные, пьем все виды которые есть в продаже. С фруктовым пюре у нас интересная ситуация получилась, мы его очень давно не покупаем, так как после года ребенок полностью отказался от пюре и фруктов как таковых, к сожалению и сейчас есть не стал :( пришлось маме дегустировать ag_smiley По вкусовым качествам пюре очень вкусное, очень напоминает фруктовые пюрешки из детства, для деток которые кушают прикорм- идеальный вариант, так как нет сахара, чистые фрукты.
Ну и теперь немного фото-эмоций от Агуши)))
вот так мы открывали коробку-загадку!

кушаем творожок и пытаемся попробовать пюре ag_smiley фото мамы, кушающей пюре не будет ag_smiley но ей понравилось))))

Ну а это эмоции от любимого сока ag_smiley


а это фотография годичной давности с любимым йогуртом!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #279 : 19:28, 30.10.2013 »
А нам нечего сказать,нас не приглашали посетить завод Агуши,не дарили никаких подарков  :ao:
Хоть мы тоже едим их творожки ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #280 : 20:18, 30.10.2013 »
А вот и наш отзыв.
Агушу творожок мы едим с месяцев 8ми, по 50 грамм через день, но теперь это наш единственный кисломолочный продукт, ничего другого мой ребенок не ест категорически. В холодильнике всегда стоит запас любимых творожков и молоко этой фирмы мне тоже нравится. Любим со вкусом банан-яблоко и с грушей, тыкву все никак не удается поймать girl_sigh
С фруктовыми пюре у нас по началу не сложилось, мне показалось оно слишком жидким, но как объяснил мне представитель Агуши это из-за того, что там нет никаких других инградиентов, кроме фруктов, загустителей тоже нет. Так что мы его кушаем периодически, в основном яблоко. aga
И вот прислали нам посылочку  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341приехали поздно, поэтому открыли перед сном уже в пижаме, решила порадовать ребенка на ночь, он обожает открывать коробки

С утра приступили к вкусняшкам от Ауши


В пакете оказались баночки с фруктовым пюре и пакетики с соком


что оказалось очень кстати, так как в последнее время мы полюбили сок с трубочкой,сока пьем мало, зато обливать с трубочки все вокруг очень интересно.  ag_smiley
Но к этому соку присосался, выпил сразу половину, теперь яблоко - груша наш фаворит aga

Спасибо Агуша за качественную и вкусную продукцию! b_flowers


Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #281 : 22:12, 30.10.2013 »
а нам снова не повезло, снова в величайшей кишене ни-че-го из творожков, кроме как  без наполнителя 50 гр, и новый прикол от кишени - НЕ ПРОБИВАЕТСЯ УПАКОВКА ИЗ 4-х СОКОВ (яблоко осветленное, наше любимое), я вот думаю, как ТМ "Агуша" вообще работает с такими "прекрасными" реализаторами notponimat при их очередях я не пошла через весь торговый зал, чтоб хоть поштучно этого сока взять, ибо с ребенком 2 раза в очереди не очень хорошо выстаивать.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #282 : 23:42, 30.10.2013 »
 Вчера мы с Аришкой покупали подарок ее другу. И вот когда я одним глазом выбирала между полицейской и грузовой машинками, а другим следила за тягающей мягкие игрушки дочкой, раздался телефонный звонок. Милая девушка, которая оказалась представителем Агуши, поинтересовалась, удобно ли нам получить посылочку в течениие часа.  girl_obmorok Ну, ничего себе - нам привезут подарочки прямо домой. Нет слов, как приятно.  :bp:

Когда мы подходили к дому, нас уже ждала представитель Агуши, которая и вручила фирменный пакетик. Аришка поначалу отказывалась брать подарок, но только девушка села в мушину, потребовала - домой! хочу кушать! :ai: Хотя обычно затянуть ребенка домой стоит мне немало труда и фантазии.

 Разумеется, первой изучать содержимое пакета стала Аринка.



Ну-ка, ну-ка, есть тут что-нибудь вкусненькое?



Признаюсь, увидев отчет Юли, я была уверена, что и нам привезут соки. Ан нет. Вот что оказалось внутри.

 Я придирчиво потрогала баночки, ведь в машине все-таки жарко, да и на улице +20. Но было ясно, что они только-только из холодильника.  :thumbup:

Так-с, с какой баночки начать girl_sigh



Ммм... Вкусненько :ay:






Досталось немножко и мне))))
Мама! Угощайся!


Не гальмуй! Агушу скуштуй! ag_smiley




Новый представитель ТМ Агуша ag_smiley


Дай Арюське волю, она бы открыла все. Но я заботливо спрятала подарки в холодильник.

Огромное спасибо Агуше за замечательную акцию. С этой ТМ мы знакомы давно. Раньше не проходило и дня без творожков и и йогуртов - отличный вариант полудника, который можно взять с собой на прогулку или в гости. Особенно Аришке нравится упаковка йогуртов - с крышечкой, как у взрослых. :bd:
Сейчас чаще всего покупаем соки, Аришка узнает их на прилавке и просит: купи сок с мальчиком))). Признаюсь, когда дочка не видит, с удовольствием пью ее соки. Вкус действительно как в детстве. Наверно, это и привлекает Аришку. А я, как мама, обращаю вимание на то, чтобы состав был безо всяких добавок и консервантов, небольшие сроки хранения, доступность (когда на отдыхе купить привычную для ребенка еду не проблема) и качественную упаковку. Все это есть в Агуше.

А о том, как появляется вкусная продукция для самых маленьких, надеюсь, мы скоро узнаем, побывав на заводе. :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #283 : 23:48, 30.10.2013 »
А мне ничегошеньки не пришло, хотя я соглашалась. Бу бу бу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #284 : 07:53, 31.10.2013 »
У нас самые красивые и умненькие ценители агуши. На каждого смотрю и улыбаюсь. Всем мамам "браво" за отчёты :bi: :bi: :bi: