Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1035 : 12:20, 04.07.2014 »
Дорогие мамочки!
С удовольствием называем автора лучшего отзыва о дегустации продукции «Агуша» в июне. Победителем конкурса становится Алена Обухова (ник: shalenaalena, форум: mama.kharkov.ua). В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку большого и красивого конструктора от ТМ «Агуша». Поздравляем Алену с победой и благодарим за замечательный отзыв! С отзывом, победившим в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке http://www.mama.kharkov.ua/forum/topic/282437-vsia-pravda-ob-%C2%ABagushe%C2%BB/page-18#entry4651143
 
Дорогие мамочки!
Мы благодарны Вам за позитивные отзывы о продукции и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1036 : 17:09, 07.07.2014 »
Дорогие мамочки!
В рамках экскурсионного мероприятия на «Заводе Агуша» недавно побывали практикующие педиатры и научные сотрудники Одесского национального медицинского университета. Рассуждая о важности безопасности детского питания, доцент кафедры неонатологии и биоэтики Лариса Евгеньевна Каплина отметила: «Самая первая инфекция, которую получает ребенок - это кишечная инфекция. А самая первая детская аллергия - это пищевая.  Именно поэтому для нас очень важно, чтобы продукты детского питания были безопасными, вкусными,  качественными и гомогенными. Очень важно, что продукция «Агуша» отвечает всем необходимым требованиям для детского питания, а сам продукт настолько гомогенный, что его можно давать детям первого года жизни».

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1037 : 14:40, 09.07.2014 »
Дорогие мамочки!
Настали теплые денечки, и путешествовать с малышами стало легче и веселее. В связи с этим «Агуша» с большим удовольствием приглашает Вас и Ваших деток на «Специализированное производство детского питания «Агуша», расположенное в г. Вишневом Киевской области. Ближайшая экскурсия запланирована на  31 июля 2014 года. «Завод Агуша» уже посетили многие мамы со всей Украины, привезя в родные города незабываемые впечатления от мероприятия. День с «Агушей» будет включать в себя экскурсию по производству, дегустацию вкусной и полезной продукции «Агуша» прямо с завода, общение с технологами и веселые развлечения для малышей. Взрослые смогут увидеть производство детского питания своими глазами, лично убедиться в качестве продукции, задав все интересующие вопросы технологам. Детки также не будут скучать. В рамках развлекательной части мероприятия, родители и малыши уже побывали в Государственном музее игрушек в Киеве, в столичном дельфинарии и зоопарке. Транспортные и организационные расходы «Агуша» берет на себя. Не упустите возможность подарить себе и деткам познавательное и веселое приключение. Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, напишите нам личное сообщение.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1038 : 16:34, 11.07.2014 »
Дорогие мамочки!
30 мая 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия, которую посетили мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно делились впечатлениями от увиденного. Наталья Марчук вспоминает: «Шикарный завод! Здорово, что само производство находится за стеклом, и никакая инфекция не может проникнуть. После увиденного стали еще больше доверять производственному детскому питанию».

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1039 : 12:18, 14.07.2014 »
У нас очередная дегустация от Агуши  girl_dance
В этот раз достался такой наборчик


скажу я вам, что эта пюрешка яблоко+персик мне понравилась более, чем все ранее попробованное. Такой нежный умеренно сладкий с небольшой приятной кислинкой вкус. Прям ням-ням :ay:

С Маришей у нас вкусы совпали. Первую пюрешку она умудрилась съесть за период пока я доставала фотоаппарат (то, что на фото, это уже вторая, но мы делаем вид, что первая ag_smiley)





-вот ЭТО очень вкусно, мама :ab:



Мариша съела за раз три упоковочки :bm:
через пару часов очень смачно сходила в туалет )))) так что, если у кого есть проблемы, мы рекомендуем для легкого испражнения  aga

Про сок не знаю, что сказать новенького, мы давно его пьем. Просто, выражаем благодарность ТМ "Агуша" за то, что в очередной раз насладились вкусом.
Я если беру ребенку соки, то Агушу, мне нравится что он без содержания сахара и в тоже время обладает приятным сладеньким вкусом


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1040 : 20:29, 14.07.2014 »
У нас очередная дегустация от Агуши  girl_dance
В этот раз достался такой наборчик
скажу я вам, что эта пюрешка яблоко+персик мне понравилась более, чем все ранее попробованное. Такой нежный умеренно сладкий с небольшой приятной кислинкой вкус. Прям ням-ням :ay:
С Маришей у нас вкусы совпали. Первую пюрешку она умудрилась съесть за период пока я доставала фотоаппарат (то, что на фото, это уже вторая, но мы делаем вид, что первая ag_smiley)
...
Уважаемая Екатерина!
Спасибо за интересный отзыв, красочные фотографии и за доверие нашей торговой марке!

"Агуша". Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1041 : 20:38, 14.07.2014 »
Дорогие мамочки!   
Недавно на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для практикующих педиатров и научных сотрудников Одесского национального медицинского университета. Специалисты побывали на производстве, поучаствовали в дегустации и поделились своими впечатлениями от увиденного. Доцент кафедры неонатологии и биоэтики Лотыш Надежда Григорьевна отметила: «Увидев технологический процесс изготовления продукции «Агуша», стерильность на заводе и высокие технологии на предприятии, я не могу советовать готовить детское питание в домашних условиях. Дома такой технологический процесс невозможно организовать по многим причинам, начиная от закупки качественного сырья и его очистки до обеспечения безопасности. Я буду рекомендовать продукцию «Агуша», потому что собственными глазами увидела современный уровень производства. Замечательно, что такой завод есть в нашей стране».

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1042 : 23:17, 14.07.2014 »
А мы в Броварах в Терминале наткнулись на новинку - творожок со злаками. В нашем Сильпо такого никогда не было. :aq: Оценили. Вкусно :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1043 : 23:38, 14.07.2014 »
А мы обиделись на выборочность дегустаторов   :bl:
Но продолжаем потреблять продукт, ибо конкуренции нет. Доверия таки "Агуше" больше. Только замечание - в Трускавце не нашли вообще((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1044 : 03:34, 15.07.2014 »
А мы в Броварах в Терминале наткнулись на новинку - творожок со злаками. В нашем Сильпо такого никогда не было. :aq: Оценили. Вкусно :dolf_ru_768:
мы в новусе раз только попали, потом как-то пропал. И в фуршете очень скудный ассортимент стал girl_sigh

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1045 : 19:44, 15.07.2014 »
А мы в Броварах в Терминале наткнулись на новинку - творожок со злаками. В нашем Сильпо такого никогда не было. :aq: Оценили. Вкусно :dolf_ru_768:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке!

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1046 : 20:09, 15.07.2014 »
А мы в Броварах в Терминале наткнулись на новинку - творожок со злаками. В нашем Сильпо такого никогда не было. :aq: Оценили. Вкусно :dolf_ru_768:
Мы в Киеве в Великой Кишене их постоянно покупали! aga и творожки и йогурты ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1047 : 21:27, 15.07.2014 »
Танюш, спасибо за наводку. Кышеня недалеко, хотя бываем там редко. Теперь наведаемся.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1048 : 21:59, 16.07.2014 »
Дорогие мамочки!
На экскурсии по «Заводу Агуша» 30 мая побывали многие мамы с разных уголков Украины. Мамы охотно делились своими впечатлениями после увиденного.  Дарья Бахтала вспоминает: «Не ожидала, что на производстве все продумано до мельчайших подробностей и настолько соблюдена стерильность. На «Заводе Агуша» все внушает доверие. Такого не добиться вне производства».

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1049 : 18:09, 18.07.2014 »
Дорогие мамочки!   
В мае 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для практикующих педиатров и научных сотрудников Одесского национального медицинского университета. Специалисты делились впечатлениями от увиденного на производстве детского питания «Агуша», давали советы касательно выбора качественного детского питания и рассказывали о личном опыте. Ассистент кафедры семейной медицины и общей практики Ярослава Венгер  отметила: «У меня у самой маленький ребенок и я очень жалею, что не познакомилась с продукцией ТМ «Агуша» раньше, когда вводила прикорм. Раньше я предпочитала йогуртницы с заквасками и рекомендовала это своим пациентам, но теперь понимаю, что была не права и человеческий фактор играет большую роль. У нас на рынке есть такого масштаба продукт, который может гарантировать высокое качество детского питания. В домашних условиях просто невозможно добиться такой же стерильности».

«Агуша». Одобрено мамами.