Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #990 : 23:10, 08.06.2014 »
Даша как всегда с неподражаемой мимикой ag_smiley 6-е фото снизу убило наповал :roflmao555:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #991 : 10:48, 09.06.2014 »
Какие девчонки красоточки растут. girl_pinkglassesf


Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #992 : 19:29, 09.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Настали теплые денечки, и путешествовать с малышами стало легче и веселее. В связи с этим «Агуша» с большим удовольствием приглашает Вас и Ваших деток на «Специализированное производство детского питания «Агуша», расположенное в г. Вишневом Киевской области. Ближайшая экскурсия запланирована на 26 июня 2014 года. «Завод Агуша» уже посетили многие мамы со всей Украины, привезя в родные города незабываемые впечатления от мероприятия. День с «Агушей» будет включать в себя экскурсию по производству, дегустацию вкусной и полезной продукции «Агуша» прямо с завода, общение с технологами и веселые развлечения для малышей. Взрослые смогут увидеть производство детского питания своими глазами, лично убедиться в качестве продукции, задав все интересующие вопросы технологам. Детки также не будут скучать. В рамках развлекательной части мероприятия, родители и малыши уже побывали в Государственном музее игрушек в Киеве, в столичном дельфинарии и зоопарке. Транспортные и организационные расходы «Агуша» берет на себя. Не упустите возможность подарить себе и деткам познавательное и веселое приключение. Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, напишите нам личное сообщение.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #993 : 22:43, 09.06.2014 »
Уважаемая ТМ"Агуша" спасибо за посылочку,получили ее перед нашим отездом и оценили удобство новой упаковке пюре,в поезде было очень удобно! Завтра обещаем отчетик как мы путишествовали вместе с Агушей :thumbup:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #994 : 19:27, 10.06.2014 »
В этот раз,получив посылочку от Агуши, нас ждал сюрприз.

Ранее я уже писала, что ребенок с уговорами ест фруктовое пюре и то только по большим праздникам.
Но в этот раз, когда мы получили пюре в новой упаковке, у нас состоялось знаменательное событие...
та-да-да-дааааммммм....
мы едим фруктовое пюре самостоятельно и даже без уговоров на радость всей семье





ну и конечно же все это мы запили традиционно нашим любимым соком




От себя хочу отметить удобство дой-пак упаковки. Занимает мало места и всегда можно взять с собой и на детскую площадку ( а это значит не переживать за грязные руки ребенка) и в дорогу ( наш папа не переживает, что мы что-то испачкаем в машине) и самое главное, вызывает интерес у ребенка  :ah:

Спасибо огромное за посылочку. Нам очень-очень понравилось b_flowers

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #995 : 20:30, 10.06.2014 »
А где продаются дой-паки? я что-то не видела в продаже notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #996 : 22:07, 10.06.2014 »
А где продаются дой-паки? я что-то не видела в продаже notponimat
я в ашане покупала. 8грн с копейками)

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #997 : 02:18, 11.06.2014 »
Вот и нам пришла очередная посылочка, Алиса очень ждала Агушу, и насторожилась, когда увидела коробку, сказала "маленькая"  acute наверно переживала, что чего-то не доложили ag_smiley Открыли мы посылочку, а там уже знакомые и очень любимые соки и что-то новенькое :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 Это же известные дой-паки :bp:
В этот раз у нас был "праздник груши", Алиса любит абсолютно все соки и пюре, а вот лично я грушу люблю больше всего, если ребенок разрешит немножечко попробовать)))
...
Уважаемая Ксения!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей  доченьке понравились соки и пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак. Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #998 : 02:54, 11.06.2014 »
Новое от Агуши JC_cupidgirl
На днях мы получили смс с новой почты о приходе посылочки от любимой Агуши :loveshower222:
когда забирали посылочку,сразу обратили внимание что коробочка стала меньше...к чему бы это? :blink:
заносив домой,я её благополучно уронила,уже было расстроилась что перебила все баночки и ребенок останется "без сладкого"(( сразу стали открывать заветную коробочку,и сколько же было у меня радости от того что в посылочки не было баночного пюре!!!
...
Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей  доченьке понравились соки и пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак. Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #999 : 12:08, 11.06.2014 »
В этот раз,получив посылочку от Агуши, нас ждал сюрприз.
Ранее я уже писала, что ребенок с уговорами ест фруктовое пюре и то только по большим праздникам.
Но в этот раз, когда мы получили пюре в новой упаковке, у нас состоялось знаменательное событие...
та-да-да-дааааммммм....
мы едим фруктовое пюре самостоятельно и даже без уговоров на радость всей семье
ну и конечно же все это мы запили традиционно нашим любимым соком
...
Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашему  сыночку понравились соки и пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак. Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1000 : 12:13, 11.06.2014 »
А где продаются дой-паки? я что-то не видела в продаже notponimat
Уважаемая Анна!
Укажите, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1001 : 12:23, 11.06.2014 »
и у нас был праздник от Агуши  :ab:
нетерпеливый ребенок не мог дождаться :be:


что же там?


о, сколько вкусняшек в яркой упаковке!




Не столько детям, колько мне понравилась эта новая упаковка для пюре. Шикарная, конечно, задумка - дети после еды чистенькие, кушать им интересно, ложку мыть не надо :ap: и вне дома где-то кушать удобно



соки Агуши у нас всегда на ура идут






спасибо Агуше от меня и моих деток за вкусный и радостный вечер!  b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1002 : 15:21, 11.06.2014 »
И мы получили посылочку от Агуши. Спасибо за приятные сюрпризы! очень удобная упаковочка дой-пак,я как раз купила для ребятёнка за день до того, как получили посылочку.  Но сынуля принес ложку и потребовал выдавливать и ел с ложки. Мы не ищем лёгких путей ag_smiley!
Для него упаковка дой-пак была удивлением, т.к. не едим мы кетчупы и майонезы,поэтому он увидел впервые эту "чудо упаковку". Грушвый сок пил с удовольствием. вот и фототтчетик.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1003 : 21:57, 11.06.2014 »
и у нас был праздник от Агуши  :ab:
нетерпеливый ребенок не мог дождаться :be:
что же там?
о, сколько вкусняшек в яркой упаковке!
Не столько детям, колько мне понравилась эта новая упаковка для пюре. Шикарная, конечно, задумка - дети после еды чистенькие, кушать им интересно, ложку мыть не надо :ap: и вне дома где-то кушать удобно...
Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашим  деткам понравились соки и пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак. Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке. 

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1004 : 09:29, 12.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Недавно «Завод Агуша» посетили педиатры и научные сотрудники Одесского национального медицинского университета. После всего увиденного на «Заводе Агуша», специалисты рассуждали на тему безопасности производственного и домашнего детского питания. Педиатр Детской городской больницы №2 г. Одесса Виктория Радченко-Субич отметила: «Я считаю опасным для здоровья ребенка приготовление кисломолочной продукции в домашних условиях. Какая бы не была чистюля-мама, какая бы не была кухня, соблюсти все технологии производства продукта в домашних условиях невозможно. Современное оборудование на «Заводе Агуша» позволяет изготовить безопасную и полезную детскую продукцию. После посещения «Завода Агуша» мы можем уже неголословно говорить о высоком качестве продукции ТМ «Агуша» и аргументировать почему эта продукция рекомендована для детского питания».

«Агуша». Одобрено мамами.