Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 126367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
а у меня по ВСЕМ таблицам, и по этой в том числе, и по обновлению крови должна быть девочка! а вот 2 узи говорит об обратном! Знайте, ждать осталось недолго! если я действительно роду мальчика, то не верьте вы всем этим таблицам, и не ждите декабря н-ного года, потому что это все ВРАКИ, гадание на кофейной гуще! yazyk

Наташа,у меня такая же история,девочка по всем таблицам,крови. по УЗИ мальчик.но у меня предчувствие есть,что мальчик.и тянет меня на мысное,сыр.сладкое вообще вначале не переносила,сейчас немного легче стало.мы безумно счастливы, но факт :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Ой девченки,читаю и думаю-зачем Вам все эти таблички?!!!какого бы пола не был малыш,он же твой,любить меньше от того,что он девочка и мальчик не будешь.Я вообще в это все не верю и не принимаю!!!Кроме Бога и генов никто не сможет тебе сказать,кто будет?!У меня знакомые,у которых есть первые детки,они подсчитывали разными методами и....ничего не вышло!!!А если подумать...подсчитал ты допустим девочку,забеременел и до узи не можешь узнать кто у тебя в животике?а по всем табличкам у тебя должна быть девочка..Ты ходишь представляешь,что у тебя там девочка,обращаешься к ней как к доченьке,а потом оказывается,что там мальчик!!!Морально,это тяжело,ведь ты привык к тому,что там девочка.Да и еще говорят,что малыш чувствует и слышит,а если ты будешь хотеть малыша иного пола чем он,он обижается nenra_smiles nenra_smilesя столко таких историй слышала,все они достоверно не доказаны,но на Все воля Божья!!!!
p.s.Вот какие мы все-таки люди,нам всегда и всего мало....Сначала мы просто просим малыша,потом просим определенного пола...а потом еще чтобы он был похож на того,на кого мы хотим...Я говорю о себе,может у кого-то такого и не было :)
А еще смотрела программу,говорят чтобы узнать пол малыша,до узи-нужно взять обручальное кольцо,подвезать его на ниточку и держать над животиком :) :)если колечко будет крутиться по кругу-будет мальчик,а если из стороны в сторону-то девочка!!говорят 100% результат,но я на себе не проверяла,т.к.узнала об этом после беременности.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А еще смотрела программу,говорят чтобы узнать пол малыша,до узи-нужно взять обручальное кольцо,подвезать его на ниточку и держать над животиком :) :)если колечко будет крутиться по кругу-будет мальчик,а если из стороны в сторону-то девочка!!говорят 100% результат,но я на себе не проверяла,т.к.узнала об этом после беременности.

Надо наших беремяшек просить попробовать на себе.. :) 

А если кто то например не замужем?  ???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Надо наших беремяшек просить попробовать на себе.. :) 

А если кто то например не замужем?  ???
тогда мамино колечко

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
вск время забываю это проделать! сегодня вечером постараюсь не забыть ,завтра отпишусь :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
вск время забываю это проделать! сегодня вечером постараюсь не забыть ,завтра отпишусь :)

будем ждать!!  baby_game2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
По табличкам хоть еще как-то можно попасть в точку, методом исследований и изчислений, просто теория вероятности, а вот колечко это просто мистика получаеться?

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Ой девченки,читаю и думаю-зачем Вам все эти таблички?!!!какого бы пола не был малыш,он же твой,любить меньше от того,что он девочка и мальчик не будешь.Я вообще в это все не верю и не принимаю!!!Кроме Бога и генов никто не сможет тебе сказать,кто будет?!У меня знакомые,у которых есть первые детки,они подсчитывали разными методами и....ничего не вышло!!!А если подумать...подсчитал ты допустим девочку,забеременел и до узи не можешь узнать кто у тебя в животике?а по всем табличкам у тебя должна быть девочка..Ты ходишь представляешь,что у тебя там девочка,обращаешься к ней как к доченьке,а потом оказывается,что там мальчик!!!Морально,это тяжело,ведь ты привык к тому,что там девочка.Да и еще говорят,что малыш чувствует и слышит,а если ты будешь хотеть малыша иного пола чем он,он обижается nenra_smiles nenra_smilesя столко таких историй слышала,все они достоверно не доказаны,но на Все воля Божья!!!!.

A y menya kogda mama malim beremennaya bila (emu uje 15) oni xoteli devochku, i na UZI govorili, chto eto devochka, po primetam vsyakim toje doljna bila bit' devochka. I tolko odna ya govorila, chto bit' etogo ne mojet, t.k. u menya bydet tolko bratik. I ya s nim, kak s bratikom razgovarivala i obijalas', kogda mne govorili, chto on mojet ewe i devockoi okajetsya  :'( ya ochen' bratika jdala! i poluchilsya bratik! Tak chto ya luchshe UZI i luchshe vsyakix primet!!!  ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, не знаю может и правда мистика, но я сегодян пропробовал утром...

Вообщем обручалку на ниточку и над ладошкой... Спецом аккуратно поднимала колечко что б не расшатать.. Сначало оно не двигалось, потом начало медленно маятником раскачиватся (я уж думаю, о, девочка значит...) и потом как стало крутится по кругу, так чётко такие круги вырисовывало и не останавливалось.. НО!!! Сколько бы потом я не пробовала - оно не крутилось ни как!!  girl_drink1

Золушка

  • Гость
Elenka  boy_pl круто, а там же написано над животиком беременной  ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Elenka  boy_pl круто, а там же написано над животиком беременной  ;)

Вообще то да, но девочки пробовали ещё и до своей беременности над ладошкой у себя

Золушка

  • Гость
Аж мне интересно стало, пойду попробую  secret

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ой, Девочки заразили вы меня тоже
Вообщем, первый раз маятник, а потом круги. вот, а больше не крутится

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ой, Девочки заразили вы меня тоже
Вообщем, первый раз маятник, а потом круги. вот, а больше не крутится

Значит девочка и мальчик  ;)

Evgene4ka

  • Гость
Ой, Девочки заразили вы меня тоже
Вообщем, первый раз маятник, а потом круги. вот, а больше не крутится
сто пудов двойня будет ;)