Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 8  (Прочитано 46219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #120 : 08:53, 03.08.2015 »
девочки, на рост 96-98 ре обер 3т брать?
я взяла 4т
у нас рост в 2,10  98см, мерила еще весной на 96 - и штаны, и куртка уже сидели хорошо, штаны чуток длинноваты, но босиком были, с ботинками будет отлично, тем более до зимы подрастем еще, а растем мы быстро)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #121 : 09:34, 03.08.2015 »
Взяла всё-таки первый скоро вживую покажу

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #122 : 10:04, 03.08.2015 »
я взяла 4т
у нас рост в 2,10  98см, мерила еще весной на 96 - и штаны, и куртка уже сидели хорошо, штаны чуток длинноваты, но босиком были, с ботинками будет отлично, тем более до зимы подрастем еще, а растем мы быстро)))
. Оля, где пропали ?  :ah:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #123 : 18:57, 12.08.2015 »
. Оля, где пропали ?  :ah:
пропадаю иногда - есть такая привычка))
 а так в Донецке мы, приспосабливаемся girl_sigh

я только недавно увидела, что ты дважды мама, поэтому отдельные поздравления, искренне порадовалась за вашу семью  aga

Оффлайн Машина мама

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #124 : 12:57, 26.08.2015 »
ТСМ на оф. сайте нет, придется Коламбию брать в местном магазине girl_sigh
Вот такой комбез, расцветка Groovy Pink, правда стоит 100у.е., но зато размеры есть!
Как он теплый? Я в наполнителях не разбираюсь notponimat И то что на полукомбезе не лямки-резиночки, а просто флис - будет удобно присесть, тянуть не будет?
ссылка новичка: http://www.amazon.com/Columbia-Baby-Girls-Infant-Fresh-Pow/dp/B00PAT66WW/ref=pd_sim_sg_4?ie=UTF8&refRID=1C5DDYKNGCMSKY99TK7M [не активна]

Предыдущая часть 7


У нас была Коламбия в прошлом году, как жалко что в этом курточка уже мала дочери! Мы даже в морозы поддевали только легкий свитерок, отличная вещь была! Но в этом рукава сильно коротки стали, да и в плечах узко, вырос ребенок за лето :) Взяли ей lenne вещи такой фирмы носят дети золовки, претензий особых нету, посмотрим как нам повезет с ней :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #125 : 09:19, 16.11.2015 »
Девочки кто брал фирму  Brugi
Какие отзывы? Найти в инете отзывов не могу. В магазине спросила об утеплителе, сказали что его количество не указывается...Не будет ли холодно даже если одеть флис зимой. Ну и как он в носке

 http://kpoxa.ua/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_YK4UP4D_Brugi_%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-p-20791.html

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #126 : 11:03, 16.11.2015 »
Наши кумовья такой ТМ зимний костюм покупали своему малому. Ну в целом вроде довольные остались,  на сильные морозы под низ несколько кофт все-равно одевали, но у них малой ходит намногшо тепелее одетый, чем мой Саша. Смотрится хорошо.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #127 : 06:01, 14.03.2016 »
девочки,кто и что носил этой зимой?делитесь отзывами-впечатлениями.мы донашиваем обер и усеее...цена комплекта меня заставляет нервно смеяться,поэтому надо искать что то побюджетнее. girl_sigh здесь практически все ходят в рейме

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #128 : 06:53, 14.03.2016 »
рейму на скидках можно было купить по цене донило) мы отходили зиму в h&m, я боялась, что она евро, а оказалась довольно теплая, я ее выше +2+3 малой не надевала и то, в такую температуру на что-то тоненькое совсем. тут конечно зима не сильно зимняя, но была неделька до -17, так вот куртка выдержала прекрасно. я никогда не забуду как мы в -16 шли по улице и Алиса громко возмущалась, что ей жарко, взгляды окружающих были бесценны :uxu: полукомбез у нас marker, только на минус, очень теплый

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #129 : 07:10, 14.03.2016 »
Мы на эту зиму покупали обер, относили как всегда отлично. Тоже смотрю очень много детей в рейме ходят и комбезы с куртками, и слитные комбезы, но вид облезлой искусственной опушки мне не нравится(хотя думаю ее можно срезать). На вид вроде не плохие, но в саду замечала на детках цвет наверно теряют. Надо сходить в магазин и живьем на них посмотреть. У нас здесь в магазинах висели от 8т.р.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #130 : 07:30, 14.03.2016 »
цвет теряют скорей всего от того, что это уже далеко не первый носящий его ребенок, это ж неубиваемая одежда, которую можно носить поколениями ag_smiley
еще можно lassie посмотреть, это реймовская линия, но побюджетнее, внешне выглядит очень ничего. tokka tribe еще хорошие вещи. у нас не было, но дочка кумовьев в такой демисезонной всю зиму отбегала на флиску, а зимние у них до -25 идут вроде, но чтобы ее одеть надо быть смелым т.к. она очень тоненькая

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #131 : 08:08, 14.03.2016 »
этой зимой носили обер. ну как носили)) 10 раз одели и все. была очень теплая зима для него
на след. год я взяла пока такой
чибо из Польши


3000р. и радуюсь) посмотрим, еще не приехал
потом еще какой-нибудь пуховичок купим

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #132 : 09:36, 14.03.2016 »
К нам такой же чибо едет, потому как зимы сейчас не для Обера, да и цена на него :uxu:

Мне очень нравится рейма, у нас полукомбез вторую зиму уже, но на комплекты цена тоже немаленькая. Посмотрим как чибо поносим, многие его хвалят, но по неубиваемости рейме, конечно, уступает. А вот температурный режим то, что нужно

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #133 : 09:42, 14.03.2016 »
Мы относили Дю пар Дю  и Некстовскую еврозиму под флисовые джинсы. На следующую зиму тоже ничего нет и цены просто повергают в шок. Если ранее Обер можно было купить до полутора, то сейчас в три еле вписываешься получается. Рейма и Ленне меня если честно не впечатляют вообще. Как-то слишком много их на детских площадках и расцветки однотипные все.  :ah:
Я сейчас присматриваю Gusti, Lupilu и в надежде найти Обер по халявной цене  :ah: ag_smiley

А еще себя казню и кусаю локти, что не купила месяц назад Куому за 2 тыс руб на распродаже в детском мире. Это надо быть таким тормозом вообще. :an: Когда сообразила, уже на нас ничего не было  girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя одежда. Часть 8
« Ответ #134 : 09:55, 14.03.2016 »
вот все пишут о неубиваемости реймы
не знаю кто как, но мой ребенок никогда не валяется, в лужи не садится
у нас все комбезы как новые, бронируют еще до того, как собираюсь на продажу выставлять

Наташ, у нас в дет. мире?