Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 72500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а какое имя у первого человека?

Людмила :)
нет таких родственников?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш. а у тебя муж Виталий тоже?
Нет, Светик, Владислав. Алинка права. :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Диана Вадимовна, Пелагея Вадимовна
Олег Вадимович, Андрей Вадимович, Сергей Вадимович, Иван Вадимович

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Диана Витальевна мне больше нравится ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Светик, а ты кому набрасывала имена? если мне, то у меня Владислав :)
а мне Диана чего-то не очень вообще...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Во я турок ag_smileyЯ тебе не с тем отчеством придумываю ag_smileyСорри b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне нра - Дмитрий Владиславович, Георгий Вадиславович, Алла Вадиславовна, Галина Владислаловна

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Во я турок ag_smileyЯ тебе не с тем отчеством придумываю ag_smileyСорри b_flowers
та ничего ;)а я темку еще раз перечитала, чтоб понять кому это ты придумала :)
мне Дмитрий Владиславович нравится в принципе :)искала я такие, чтоб наши буковки были и ничего хорошего не нашла. :(
Ева Владиславовна сильно погано звучит?мне чего-то резко стало это имя нравится.. хотя раньше была абсолютно равнодушна к нему, тут у кого-то увидела в подписи, что дочка Ева и самой имя понравилось. смущает, что короткое сильно, но все же.
Все имена, которые мне нравятся плохо с отчеством сочетаются, я уже молчу, что сочетания буковок нет..
У меня подружка назвала  дочку Ангелиной, я вот все думала почему, ответ прост, под отчество-Ангелина Артуровна :)но с сокращенеим имени реальная проблема..я все время хочу ее назвать Алиной..а все родственники называют Ангелочком :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне Ева нравилось имя.. А потом меня отговорили, напомнив о том, что так звали первую грешницу... Да и с отчеством мне не очень звучит, Маш, если вам понравится, то назовёте хоть как, лишь бы не БМРЧ-29349505 ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
 У моей знакомой дочка Ангелина, она ее Лина называет :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ещё можно Гелей :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да что-то мне абсолютно не нравится никакое, а насчет первой грешницы я тоже помню))))
Ладно, не буду заморачиваться, все равно нет , чтоб буковки сочетались... кроме нескольких мужских.. буду надеяться, что у меня будет так как у некоторых-увидели ребенка и поняли, что его зовут так то :)

Они знают, что Гелей можно, но не хотят ag_smileyЛина, наверное, самое подходящее, но мне как привязалось Алина и Алина ее называю, аж самой стыдно(((но они хоть не обижаются, это радует :)

Ksana

  • Гость
Девочки вот объясните пожалуйста, чем обусловлено, что в имени ребенка желательно были ьуквы обоих родителей? или это просто суеверие необъяснимое?
 у нас у Пети от папы аж 3 буквы, а от мамы ни одной :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я считаю, что подбирать нужно не по буквам, а для красоты, нравится или нет, сочетается ли, подходит ли.

Ksana

  • Гость
Я считаю, что подбирать нужно не по буквам, а для красоты, нравится или нет, сочетается ли, подходит ли.
ну это понятно, просто было интересно какие корни у этой теории