Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 120662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
В принципе да, только вопрос - а до которого срока в ЖК наблюдаться надо, а то может надо предупредить что с врачом договорились, чтобы лишний раз не смотрели

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
В принципе да, только вопрос - а до которого срока в ЖК наблюдаться надо, а то может надо предупредить что с врачом договорились, чтобы лишний раз не смотрели
это наверное как врач в ЖК скажет  notponimat а его просто предупредить что б не смотрел без надобности

Aly

  • Гость
Сначала договорись с врачом у кого будешь рожать, а потом в своей ЖК скажешь, если врач к тому времени у тебя не спросит где будешь рожать.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
В принципе да, только вопрос - а до которого срока в ЖК наблюдаться надо, а то может надо предупредить что с врачом договорились, чтобы лишний раз не смотрели
Лен  на таком сроке в жк никто уже смотреть не будет, и чего им там высматривать то  :D, только  врач у которого рожать будешь

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 :D Да кто их порядки знает, я смотрю  каждая ЖК, каждый роддом - отдельное государство. Но с логической точки зрения я с тобой согласна  az_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
А меня в последнем триместре никогда врач на кресле не смотрела в ЖК. Так только могла сказать, что матка уже опускается. А смотрели там уже в роддоме на санпропускнике.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
и меня не смотрела, но в 30 с чем то недель мазок брали, поэтому пришлось на кресло лезть

Aly

  • Гость
Мою знакомую в 37 недель в ЖК врачихе вздумалось посмотреть "на всякий случай", хотели ее на кесарево уложить без ведомых на то причин... Так знакомая через неделю-две сама родила и все ОК.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
А мне смотрели раскрытие на 37-38 неделе, когда брали контрольный мазок- раскрытия не было, на прошлой неделе- палец, пойду теперь в пятницу (39-40) еще раз посмотрят.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а я в ЖК до последнего наблюдалась, перед родами каждую неделю ходила, последний раз по причине родов не пошла  ;)

Ksana

  • Гость
А меня врач из ЖК очеень хотела посмотреть, но я не давалась ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А меня врач из ЖК очеень хотела посмотреть, но я не давалась ag_smiley
ну и правильно, что она там не видела.  ag_smiley

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
:D Да кто их порядки знает, я смотрю  каждая ЖК, каждый роддом - отдельное государство.

Это точно правда -100% (особенно наша ЖК: пришел , жалоб нет, расписался и ушел ag_smiley)

Была сегодня на приёме. Не лазили "там" -фуух!!А то переживала!

Alen

  • Гость
А меня в последнем триместре никогда врач на кресле не смотрела в ЖК. Так только могла сказать, что матка уже опускается. А смотрели там уже в роддоме на санпропускнике.
О это страшное слово "санпропускник". Такое чувство, что там работают самые "сливки".  girl_impossible

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Я в жк у того же врача была,у которой потом рожала! она меня посмотрела на кресле 27, а 29 я родила! до этого только на 5 недели,когда я пришла к ней на учет...