Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 120765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ой вспомнила себя  ag_smiley..топаю как утка по отделению туды-сюды, а между ног эта жуткая пеленка торчит girl_obmorok
Свет привет! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нет, ну и я голая, в палне в футболке была. Совсем не оголялась, конечно. Это я пошутила на тему того, что после родов начинаешь терять стеснение в некоторых вещах. если до потуг ходил в футболке или рубашке, то чего накрывать потом?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это я пошутила на тему того, что после родов начинаешь терять стеснение в некоторых вещах. если до потуг ходил в футболке или рубашке, то чего накрывать потом?
я точно потеряла... в "меня" столько раз раглядывали, кому не лень... поэтому я не стеснялась вообще :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Отож, я раньше стеснялась на осмотре у гинеколога. Неловкость, а сейчас смело.  После того, как ты голый практически, всё у тебя видно и толпа народу - да я на площади могу раздеться! ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так Клюковка, тебя за язык никто не тянул  ag_smiley Ждем фоток  ya_valyaus

Ksana

  • Гость
Так Клюковка, тебя за язык никто не тянул  ag_smiley Ждем фоток  ya_valyaus

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В ГОЛОМ ВИДЕ??? Девочки, вам ещё выспаться нужно, молочко пропадёт...  ag_smileyЯ же сейчас толстая. Похудею, тогда - просто клянусь, фотки в стиле ню выложу. если кг 20 сброшу таки, то выложу.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
моя дочка после родов умужчины,тоже говорит,я сейчас могу голая по подъезду пройти! ya_valyaus

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
А че такого: у мужчины. У меня например гинеколог - мужчина и я если честно довольна. Когда училось в универе - женщина была и она меня только в панику по каждому поводу вгоняла (то неправильно то нельзя то ты не так делаешь, вечно кучу таблеток выписывала). А здесь прихожу, все спокойно на каждый вопрос - конкретный ответ ничего лишнего. Правда не знаю еще какого пола будет врач у которого рожать буду

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я точно потеряла... в "меня" столько раз раглядывали, кому не лень... поэтому я не стеснялась вообще :D
это точно, мне там все равно было бы, даже если б голую по коридору гулять отправили  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А че такого: у мужчины. У меня например гинеколог - мужчина и я если честно довольна.
а я раньше наверное не смогла бы к гинекологу-мужчине пойти  на прием notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Как говорит мой муж, у них работа такая, не ты первая, не ты последняя. Я вообще по этому поводу никода не парилась, на родах тем более.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У меня тоже гинеколог мужчина был, так мужчины более спокойные, терпеливые и не пугают как это делают женщины, что потом жить не хочется как наговорят всего girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я думаю, дело не в половой принадлежности, а просто в характере. У меня и женщина-врач - просто золото! Всегда спокойна, уравновешенная.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ну у меня сейчас тоже просто золото b_flowers