Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наши будни  ag_smiley

Босиком гоняет везде, оборвал пионы, петушки, напихал в рот лепестков... Собаке носит камушки, палочки, роется в клумбах и еще куча дел  ag_smiley

тут он смотрел сначала в зеркало, а это уже поцелуи себя любимого  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Не,ну то понятно,что пойдёт когда-то,просто смотрю все уже бегают,а мы никак и шагу не ступим.
Ань,а мне не видно фото notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не,ну то понятно,что пойдёт когда-то,просто смотрю все уже бегают,а мы никак и шагу не ступим.
Ань,а мне не видно фото notponimat

не все бегают ;) а ты и муж рано пошли? я уже бегала в 9 месяцев, муж аналогично, поэтому я знала, что и Алиска рано пойдет, зато мы ничего не говорим, кроме своего инопланетного и мамамама

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я в 8 мес,муж в 10.
У же думаю,может это ремонт всё затормозил notponimat у нас 2 месяца не было возможности ползать по полу.А с другой стороны,не все же ползают,некоторые сразу идут

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Фото уже есть, радикал глючил, не могла скопировать ссылки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я в 8 мес,муж в 10.
У же думаю,может это ремонт всё затормозил notponimat у нас 2 месяца не было возможности ползать по полу.А с другой стороны,не все же ползают,некоторые сразу идут

может и ремонт :bk: в любом случае, поводов для переживаний у тебя нет! aga

Тихоша такой потешный ag_smiley хорошо в своем доме babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я в 8 мес,муж в 10.
У же думаю,может это ремонт всё затормозил notponimat у нас 2 месяца не было возможности ползать по полу.А с другой стороны,не все же ползают,некоторые сразу идут
У нас ремонта не было много лет, а тоже не ходим. За ручки, и то корявенько, равновесие ну совсем не держит.

Тихоша такой деловой :thumbup: а мы из аквапарка вытащили батарейки, боится этих звуков, за 3 недели так и не смогла привыкнуть girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас сейчас постоянные танцы, везде ходит с музыкальной игрушкой как с бумбоксом, ставит ее перед кем-то, включает и начинает танцевать, уже много новых движений выучила, танцевать может под все, что угодно, главное, чтобы на нее смотрели, даже в машине в кресле головой дергает как рокер ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас Варя подползает к ишаку-толкателю, жмёт на нем кнопки и танцует)) а еще разобрали мобиль, с него основной блок идет как чемоданчик с ручкой и кнопками, тоже любит нажимать, сидит слушает) недавно танцевала под автомобильную сигнализацию, у кого-то под окнами сработала :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варя ag_smiley ну а что, настоящий танцор под любую музыку может танцевать)))

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки, а кто-нибудь ходил с малышами в дельфинарий? Я хочу Алёнку повести, а мне тут бабушки говорят, что она испугается громкого звука.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы тоже под все пляшем,даже под скрип качели на детской площадке ag_smiley иногда мне кажется,что музыка у Маши в голове играет,потому что вокруг тишина,а она пляшет :dolf_ru_768:

Мы ходили в дельфинарий в 11 месяцев,Маша была в восторге,хлопала и танцевала.но у нас ребенок привыкший к громкой музыке,мы и на стадионе были,в парке на концерте,она даже может заснуть при таком шуме :bm:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Наш фотосет к ДР

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Красавицы girl_pinkglassesf наконец-то тебя увидела хоть на фото :ab: