Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 158411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Устами младенца
« Ответ #45 : 16:58, 12.02.2009 »

Не зря же говорят устами младенца глаголит истина ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Устами младенца
« Ответ #46 : 17:14, 12.02.2009 »
Девочки, а язнаю такую истоиию, может вы и слышали, говорят , что правда.Короче.
Едит в переполненной маршрутке маленький мальчик с мамой. и конючит: МАМА купи мне йогурт!!
 Она: не куплю.
он опять: ну купи, купи.
она: не куплю, отстань, у нас дома есть.
Ну во бщем это нытьё продолжается долго и нудно.... мальчик нудит, а у мамы постепенно нервы сдают.
Тогда он поварачивается и говорит: если ты мне ни купишь йогурт я расскажу папе, что ты дядю Колю В ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА!!!!!!!!!!!!!
Маршрутка остановилась и мама с красным от стыда лицом просто вылетила!!!! [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Вот и такое бывает...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Устами младенца
« Ответ #47 : 17:17, 12.02.2009 »
Мне рассказывала сотрудница и божилась, что при ней разговор был, девочка сказала маме, когда та не захотела у водителя брелок-игрушку отобрать для доци: "А я бабушке раскажу, что ты папин писюнчик кушала"  ya_valyaus

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Устами младенца
« Ответ #48 : 17:19, 12.02.2009 »
Мне рассказывала сотрудница и божилась, что при ней разговор был, девочка сказала маме, когда та не захотела у водителя брелок-игрушку отобрать для доци: "А я бабушке раскажу, что ты папин писюнчик кушала"  ya_valyaus
ОГО!!!! Прикольно. Так, что девочки нужно быть предельно бдительными дома. first_move

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Устами младенца
« Ответ #49 : 21:58, 12.02.2009 »
А я вот честно не верю в эти истории, потому что не могу понять кем и какой должна быть мама, чтоб во-первых привести чужого дядю домой при маленьком ребенке (они же всем рассказывают, кто приходил и тд), а во-вторых ещё и, извините, писю целовать, так чтоб ребенок увидел. Ну вот не понимаю и все, поэтому считаю это фольклором

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Устами младенца
« Ответ #50 : 23:22, 12.02.2009 »
Ну тогда я расскажу историю, при которой была сама. Едет в автобусе мама с дочкой, дочка возле окошка сидит, мама стоит рядом, девочка поет песенку типа ля ля ля и все комментирует, что видит за окошком, вот магазин,ля ля ля, вот собачка за кошкой побежала, ля, ля, ля вот дедушка с палочкой идет, потом поворачивается  и смотрит в салон, а возле мамы стоит мужчина с усами, и она выдает фразу от которой весь автобус чуть от смеха не лопнул, мама, мама смотри, у дяденьки усы такие же рыжие, как и волосики у тебя на п..и и опять в окно ля, ля, ля на остановке из автобуса выбежали мама с дочкой и дядя с усами пурпурного цвета, пассажиры еще долго ржали ya_valyaus

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Устами младенца
« Ответ #51 : 23:23, 12.02.2009 »
Бывает такое, что детки просто соченяют, так что Галь, вполне вероятно ;)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Устами младенца
« Ответ #52 : 23:25, 12.02.2009 »
Ну тогда я расскажу историю, при которой была сама. Едет в автобусе мама с дочкой, дочка возле окошка сидит, мама стоит рядом, девочка поет песенку типа ля ля ля и все комментирует, что видит за окошком, вот магазин,ля ля ля, вот собачка за кошкой побежала, ля, ля, ля вот дедушка с палочкой идет, потом поворачивается  и смотрит в салон, а возле мамы стоит мужчина с усами, и она выдает фразу от которой весь автобус чуть от смеха не лопнул, мама, мама смотри, у дяденьки усы такие же рыжие, как и волосики у тебя на п..и и опять в окно ля, ля, ля на остановке из автобуса выбежали мама с дочкой и дядя с усами пурпурного цвета, пассажиры еще долго ржали ya_valyaus
Мы с мужем чуть с кровати не упали ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Устами младенца
« Ответ #53 : 23:26, 12.02.2009 »
вот это да....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Устами младенца
« Ответ #54 : 08:43, 13.02.2009 »
Ну тогда я расскажу историю, при которой была сама. Едет в автобусе мама с дочкой, дочка возле окошка сидит, мама стоит рядом, девочка поет песенку типа ля ля ля и все комментирует, что видит за окошком, вот магазин,ля ля ля, вот собачка за кошкой побежала, ля, ля, ля вот дедушка с палочкой идет, потом поворачивается  и смотрит в салон, а возле мамы стоит мужчина с усами, и она выдает фразу от которой весь автобус чуть от смеха не лопнул, мама, мама смотри, у дяденьки усы такие же рыжие, как и волосики у тебя на п..и и опять в окно ля, ля, ля на остановке из автобуса выбежали мама с дочкой и дядя с усами пурпурного цвета, пассажиры еще долго ржали ya_valyaus
ya_valyaus ya_valyaus
Ну здесь другой вариант, то что мама ходит обнаженная при своей дочке, я допускаю и верю, а вот про дядю неа ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Устами младенца
« Ответ #55 : 10:10, 13.02.2009 »
 ya_valyaus
Ну а когда про маму с папой "сдаёт" бабушке - это вполне вероятно.

Оффлайн kalipso

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Даша, г.Донецк
Re: Устами младенца
« Ответ #56 : 22:07, 24.03.2009 »
Девочки, я сама преподаю английский деткам в центре эстетического развития..и вот привели нам нового мальчика-3 года..ну мы решили его пораспрашивать..показываем на картинке где петух и спрашиваем-кто это? он нам выдает-питуток, показываем курицу, ну а это кто- тодэ питуток....показываем цыплят, а он нам-а это маленькие питутки ag_smiley ya_valyaus мы просто валялись

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца
« Ответ #57 : 22:17, 24.03.2009 »
Девочки, я сама преподаю английский деткам в центре эстетического развития..и вот привели нам нового мальчика-3 года..ну мы решили его пораспрашивать..показываем на картинке где петух и спрашиваем-кто это? он нам выдает-питуток, показываем курицу, ну а это кто- тодэ питуток....показываем цыплят, а он нам-а это маленькие питутки ag_smiley ya_valyaus мы просто валялись

 ag_smiley логичный мальчик

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Устами младенца
« Ответ #58 : 19:07, 01.05.2009 »
Девочки, я сама преподаю английский деткам в центре эстетического развития..и вот привели нам нового мальчика-3 года..ну мы решили его пораспрашивать..показываем на картинке где петух и спрашиваем-кто это? он нам выдает-питуток, показываем курицу, ну а это кто- тодэ питуток....показываем цыплят, а он нам-а это маленькие питутки ag_smiley ya_valyaus мы просто валялись

 ag_smiley ag_smiley во прикол!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца
« Ответ #59 : 08:24, 11.08.2009 »
Даша слово красота сначала говориа так: касяяяя. А теперь вообще умора - касяк ag_smiley Вот что люди подумают? ag_smiley