Автор Тема: Приём макулатуры  (Прочитано 518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BogdanB

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Приём макулатуры
« : 22:47, 23.10.2020 »


Приём макулатуры

Интересует вывоз макулатуры? Компания "Зеленая миля" поможет избавиться от бумажных отходов быстро, эффективно и безопасно для окружающей среды. Нас волнует экологическая обстановка в мире, поэтому мы предлагаем экологичный метод утилизации макулатуры - шредерование. Если вы тоже хотите сохранить планету, отдавайте ненужную бумагу на переработку - вас ждут выгодные предложения от Зеленой мили.
 
Наша компания занимается переработкой бумаги 20 лет. У нас есть специализированное оборудование, которое позволяет быстро перерабатывать большие объемы бумаги. Кроме макулатуры, мы также специализируемся на утилизации пластика и пленки. К нам обращаются как частные лица, так и компании, которым необходимо избавиться от ненужной документации и других бумажных отходов. На нашем сайте вы найдете наш пункт приема макулатуры в столице.

Если вас интересует где можно сдать макулатуру звоните нам или заполняйте онлайн-заявку, где потребуется указать контактные данные. У нас есть собственный автопарк, поэтому вам не придется самостоятельно возить макулатуру. Мы свяжемся с вами, договоримся о встрече и сами заберем бумагу. Чем больше бумаги вы сдаете, тем больше выгоды получаете. Если у вас накопилась ненужная макулатура, цена за ее утилизацию вас точно обрадует. Если вы хотите узнать, сколько стоит макулатура, звоните нам - номер вы найдете на сайте. Ответим на вопросы и предложим выгодные условия сотрудничества.
 
Для сотрудничества с нами, заполните простую заявку на сайте. На сайте вы также найдете информацию о ближайших пунктах переработки. Благодаря вашему содействию в переработке окажется ненужная макулатура Москва от этого станет гораздо чище. Помните, что заказывая утилизацию бумаги, вы спасаете планету.