Автор Тема: Нужна помощь Данечке!  (Прочитано 23214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #45 : 18:52, 22.05.2014 »
Надя, скинула через Приват24 100грн. Сил родителям и малышу скорейшего выздоровления. Все будет хорошо.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #46 : 21:39, 22.05.2014 »
Тоже получила рассылку, отправила 100 гривен. Надя у меня подруга живет в Израиле в поселке Кадима это где-то час езды до Тель-Авива или два до Иерусалима. Если на лечение получиться выехать в Израиль то подруга предлагает ( если будет необходимость проживания) остановиться у нее, у них в доме есть свободная комната. Мы все искренне переживаем. Сил и крепости Саше, а Данечке много-много здоровья.
Спасибо Вам огромное! girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #47 : 21:40, 22.05.2014 »
Надя, скинула через Приват24 100грн. Сил родителям и малышу скорейшего выздоровления. Все будет хорошо.
Спасибо большое!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #48 : 21:46, 22.05.2014 »
Ох, девочки, извиняюсь, что долго не писала никакой информации...я приползаю домой с работы в начале девятого и потом идёт активное "деланье дел" для помощи моим хорошим...вроде времени уходит столько, а кажется, что ничего не делаю..
Если вы не против- кину сюда копию своих постов из контакта, нашей группы:

Вчера:
Надежда Алаева
Новости на сегодня:
Первое: Ребята, огромная просьба- поменьше сейчас звонков Сашеньке, она не успевает со всем справляться, как в тумане сейчас! Не дёргайте её, пожалуйста, сейчас ей надо быть с Данечкой!
Второе: Состояние Данечки очень ухудшилось. Утром мне Сашенька говорила, что он уже не может сам водичку пить, глотать сложно, похудел ещё сильнее.
Третье: появились результаты анализов из Института Рака, папа поехал забирать их, позже будем знать что в результате. Сегодня- завтра утром их выпишут и положат в Институт Рака.
Четвёртое: Сейчас каждый день на счету, надо вылететь на операцию в выходные- понедельник.
Пятое: Ожидаем ответ от турецкой клиники и сразу решаем вопросы с билетами и транспортировкой. Пока курс держим на турецкую клинику, так как по цене и нашим возможностям и по срокам она нам больше всего подходит. Клиника проверенная, Данечкины врачи уже с ней сотрудничали и подобные операции там проводились.
Шестое: Стоит вопрос о транспортабельности Данечки, скорей всего понадобится сопровождающий. Выясняем смогут ли авиалинии предоставить место лежачему ребёнку, чтоб с ним рядом могли находится мама с папой и сопровождающий врач.

Александра Демчук
Друзья, спасибо всем большое за поддержку и за вашу помощь! К вечеру Дане стало легче, начал снова пить самостоятельно, хоть и питается в основном через зонд. Надеемся, ему не станет хуже до операции. Как Надя писала раньше, нам завтра должны прописать сумму в турецкой клинике и ориентировочную дату операции. Сразу отпишемся, как станет что известно. Спасибо еще раз от всей нашей семьи и имени Дани!!!

Сегодня:
Первое, о чем хотелось бы сегодня написать: по сравнению со вчерашним днём Сашенька меня безумно обрадовала своим настроем и настроением, а оно у неё было очень хорошим и боевым. Так держать, моя хорошая!
Вчера я говорила, что вечером- сегодня утром их должны перевести в Институт Рака. Пока не перевели, переведут или в ближайшее время, или в понедельник. Собирали сегодня консилиум по поводу Данечки, хотят начать проводить химию и лучевую терапию, но Сашенька и мы надеемся, что в выходные получится улететь в Турцию на операцию.
Всё ещё ждём ответ из Турции с чёткой калькуляцией и расчетами когда мы делаем операцию и остальное.
Параллельно Веталик продолжает общаться с Израилем.
Теперь о состоянии Данечки. Оно стабильно тяжелое. Данечка очень слабенький сейчас, в основном всё время спит, но, состояние его лучше, чем вчера утром, очень худенький.
Институт рака планирует его за несколько дней откормить.
У Сашеньки не было загран паспорта, что было бы большой проблемой, потому что нам вот-вот надо везти Данечку на операцию. Предположительно завтра она его получит)
Сегодня ожидаем цен на операцию, у нас пока есть ориентировочные расценки.
Как только у меня появится эта информация- можем сделать листовки, с уже конкретной суммой для сборов.
Спасибо всем огромное за поддержку ребята, от меня, от Сашеньки с Виталиком и от Данечки!!!

Aleksandra

  • Гость
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #49 : 22:23, 22.05.2014 »
Перевела 80 грн. сегодня.
Дай Бог здоровья малышу!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #50 : 22:40, 22.05.2014 »
+ на приват. Держитесь, Дай Бог сил малышу!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #51 : 22:48, 22.05.2014 »
Девочки, спасибо огромное за вашу помощь! girl_obnim

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #52 : 09:10, 25.05.2014 »
Надюш, какие новости? Как Даня? Ответ пришел из клиники с ценой?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #53 : 21:35, 26.05.2014 »
Добрый вечер, друзья! Новостей пока мало, но пишу всё, что есть:
- сегодня Данечку перевели в Онкоцентр, он в стабильно-тяжелом состоянии, очень надеемся, что там ему дадут окрепнуть и немножко откормят, т.к. Данечка очень истощен.
- дату операции туркам подтвердили, но всё ещё ждём ответа из Германии.
- Сашеньке стало поступать очень много звонков и смс после того, как запустили ролики по ТВ и радио, денюжки потихоньку собираются, поэтому рассчитываем, что до 3 числа успеем собрать нужную сумму: 35 000 $.

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку, спасибо за организацию сбора средств и за помощь в организации роликов о помощи по ТВ и радио.
Держим кулачки и молимся за Данечку!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #54 : 21:39, 26.05.2014 »
Надюш, какие новости? Как Даня? Ответ пришел из клиники с ценой?
Настюш, ничео не писала, т.к. новостей от Сашеньки не было...в субботу утром ей позвонила, а он успела только сообщить, что Даньке совсем плохо стало и что всё плохо...а потом врачи пришли  и она обещала перезвонить...я ей  звонила и писала, ответа не было, ночью списалась с её мужем, Виталик сказал, что Данечка ещё больше ослаб, не разговаривает и не может сфокусировать взгляд на них.
Сегодня Сашенька извинялась, что не разговаривает со мной- ей сложно, она выжата морально и не знает в каком состоянии Данечка будет перед операцией...
Операция назначена на 3 июня, в клинике в Стамбуле, стоимость операции 35 тысяч долларов.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #55 : 23:52, 26.05.2014 »
Надюша,а какая сумма собрана и сколько еще надо? есть группы в соц сетях? если есть кинь ссылки. Буду просить друзей помочь.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #56 : 00:38, 27.05.2014 »
Оля, вот в первом посте https://vk.com/danechkahelp

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #57 : 06:29, 27.05.2014 »
Надюша,а какая сумма собрана и сколько еще надо? есть группы в соц сетях? если есть кинь ссылки. Буду просить друзей помочь.
На пятницу у нас была собрана половина суммы +/-. Пока за последние дни отчёта от Сашеньки не было, т.к. состояние Данечки ухудшилось.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #58 : 14:23, 30.05.2014 »
Надя, как Даня?
Операция в силе, или начали курс химии?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Нужна помощь Данечке!
« Ответ #59 : 16:53, 30.05.2014 »
+ на приват!
пусть выздоравливает мальчишка!!!!