Автор Тема: Биоревитализация  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Биоревитализация
« : 13:18, 21.01.2012 »
Девочки, кто делал биоревитализацию? Пишите отзывы и комментарии и где делали!
У меня сестричка нахваливает,но живёт далеко,а найти специалиста хорошего-это для меня проблема,посоветуйте косметолога aga

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Биоревитализация
« Ответ #1 : 22:25, 21.01.2012 »
Девочки, кто делал биоревитализацию? Пишите отзывы и комментарии и где делали!
У меня сестричка нахваливает,но живёт далеко,а найти специалиста хорошего-это для меня проблема,посоветуйте косметолога aga

Сама не делала, но по работе сталкиваюсь с биоревитализацией очень часто.
Могу точно сказать, что после процедуры люди выходят действительно довольные - эффект виден сразу. Эффект от процедуры комплексный - в результате воздействия геля гиалуроновой кислоты идет коррекция мимических и гравитационных морщин, восстановление упругости кожи, коррекция овала лица, увлажнение, лифтинг и многое другое. По отзывам ощущения - просто другая кожа - более молодая, приятная визуально и на ощупь :)
Кстати, процедура биоревитализации достаточно сложная технически, поэтому ищите хорошего косметолога и советую не говорить сразу, что хотите биоревитализацию. Может Вам она не нужна, а достаточно будет для приведения кожи в порядок пару уходов. Заодно и к косметологу присмотритесь, поймете откуда у него руки растут, с ценами разберетесь :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Биоревитализация
« Ответ #2 : 22:36, 21.01.2012 »
Мы как то обсуждали с косметологом эту биоревитализацию говорила около 1200 грн шприц и вроде одного хватает на процедуру, сказала не страшно и полезно для кожи. Но я не рискнула, страшновато.

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Биоревитализация
« Ответ #3 : 23:09, 21.01.2012 »
Мы как то обсуждали с косметологом эту биоревитализацию говорила около 1200 грн шприц и вроде одного хватает на процедуру, сказала не страшно и полезно для кожи. Но я не рискнула, страшновато.

Здесь все зависит от препарата, на котором работает косметолог и его технических навыков. Да и процедура технически может отличаться по степени воздействия и т д. Но могу сказать, что для салонов красоты 1200 за процедуру - ооочень дорого, а для специализированной клиники это нормально. Если не нужно кардинальных воздействий и серьезных проблем, то у хорошего косметолога в салоне эту процедуру можно сделать от 350 до 500 грн.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Биоревитализация
« Ответ #4 : 23:19, 21.01.2012 »
Я делала два раза курсами по пять продцедур и еще глазки отдельно обкалывала,результатом очень довольна-кожа действительно,как новая. Знаю очень хорошую девочку косметолога-могу порекомендовать,по крайней мере свое лицо колоть я только ей доверяю

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Re:Биоревитализация
« Ответ #5 : 20:05, 22.01.2012 »
Здесь все зависит от препарата, на котором работает косметолог и его технических навыков. Да и процедура технически может отличаться по степени воздействия и т д. Но могу сказать, что для салонов красоты 1200 за процедуру - ооочень дорого, а для специализированной клиники это нормально. Если не нужно кардинальных воздействий и серьезных проблем, то у хорошего косметолога в салоне эту процедуру можно сделать от 350 до 500 грн.
А как такое может быть,ведь шприц с препаратом стоит 1400=1500 грн?(это я про IAL-SYSTEM) Может Вы про мезотерапию говорите? notponimat

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Re:Биоревитализация
« Ответ #6 : 20:07, 22.01.2012 »
Я делала два раза курсами по пять продцедур и еще глазки отдельно обкалывала,результатом очень довольна-кожа действительно,как новая. Знаю очень хорошую девочку косметолога-могу порекомендовать,по крайней мере свое лицо колоть я только ей доверяю
Буду благодарна babochka3146 В личку можно?

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Биоревитализация
« Ответ #7 : 20:44, 22.01.2012 »
Здесь все зависит от препарата, на котором работает косметолог и его технических навыков. Да и процедура технически может отличаться по степени воздействия и т д. Но могу сказать, что для салонов красоты 1200 за процедуру - ооочень дорого, а для специализированной клиники это нормально. Если не нужно кардинальных воздействий и серьезных проблем, то у хорошего косметолога в салоне эту процедуру можно сделать от 350 до 500 грн.
Интересно, что за препарат такой, уж очень дешевый. Если можно, напишите название и производителя, спасибо.

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Биоревитализация
« Ответ #8 : 23:42, 23.01.2012 »
Интересно, что за препарат такой, уж очень дешевый. Если можно, напишите название и производителя, спасибо.

А как такое может быть,ведь шприц с препаратом стоит 1400=1500 грн?(это я про IAL-SYSTEM) Может Вы про мезотерапию говорите? notponimat

Здравствуйте, я и не думала здесь заниматься саморекламой, а просто делилась информацией о процедуре  :ab:
В техническом плане у опытного косметолога достаточно много вариантов для оптимизации процедуры (не в ущерб качеству, разумеется).
В плане ценовой политики, маркетинга и менеджмента салона красоты (или косметологической клиники) тоже есть о чем поговорить, но себестоимость одного шприца IAL-System далеко не 1400грн :) Да и не одну эту компанию может благодарить прекрасная половина человечества за хорошее отражение в зеркале  :ab:

p.s. Хотела бы обратить внимание женщин до 35 лет: биоревитализация в 99% случаев Вам не нужна!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Биоревитализация
« Ответ #9 : 23:52, 23.01.2012 »
Вот хорошо, что вы написали о возрасте, т.к. многим хочется новую кожу и кинулись бы колоть ag_smiley

А расскажите, почему биоревитализация полезна?

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Re:Биоревитализация
« Ответ #10 : 00:40, 24.01.2012 »


p.s. Хотела бы обратить внимание женщин до 35 лет: биоревитализация в 99% случаев Вам не нужна!!!
ууууууу,мне уже нужна... ag_smiley

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Биоревитализация
« Ответ #11 : 09:12, 24.01.2012 »
Вот хорошо, что вы написали о возрасте, т.к. многим хочется новую кожу и кинулись бы колоть ag_smiley

А расскажите, почему биоревитализация полезна?

Если говорить о внутренних процессах, то ситуация выходит следующая: после 35 лет естественный синтез гиалуроновой кислоты в коже снижается настолько, что начинают появляться морщины, сухость, дряблость кожи и другие признаки старения. Введение препарата помогает восстановить необходимый баланс гиалуроновой кислоты, плюс стимулирует в коже регенеративные процессы, в том числе синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

p.s. По гиалуроновой кислоте на всякий случай напишу, что это естественный компонент, который синтезируется в организме. Одним из свойств является "связывание" жидкости, благодаря чему кожа в нормальном состоянии увлажнена, морщины отсутствуют и т д.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Биоревитализация
« Ответ #12 : 11:34, 24.01.2012 »
Здравствуйте, я и не думала здесь заниматься саморекламой, а просто делилась информацией о процедуре  :ab:
В техническом плане у опытного косметолога достаточно много вариантов для оптимизации процедуры (не в ущерб качеству, разумеется).
В плане ценовой политики, маркетинга и менеджмента салона красоты (или косметологической клиники) тоже есть о чем поговорить, но себестоимость одного шприца IAL-System далеко не 1400грн :) Да и не одну эту компанию может благодарить прекрасная половина человечества за хорошее отражение в зеркале  :ab:

p.s. Хотела бы обратить внимание женщин до 35 лет: биоревитализация в 99% случаев Вам не нужна!!!

А кто говорит о "саморекламе"? notponimat
По поводу 35 лет, не совсем согласна, все индивидуально.
Метод биоревитализации показан всем пациентам у которых по тем или иным причинам снижается тургор, тонус или эластичность кожи: это может быть и естественное старение, и повреждение УФ лучма(когда мы злоупотребляем загаром), и болезни, и потеря веса и т.д

Оффлайн Fenlandia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Биоревитализация
« Ответ #13 : 21:56, 24.01.2012 »
А кто говорит о "саморекламе"? notponimat
По поводу 35 лет, не совсем согласна, все индивидуально.
Метод биоревитализации показан всем пациентам у которых по тем или иным причинам снижается тургор, тонус или эластичность кожи: это может быть и естественное старение, и повреждение УФ лучма(когда мы злоупотребляем загаром), и болезни, и потеря веса и т.д
Я не хотела бы обсуждать целесообразность биоревитализации в тот возрастной период, когда организму чаще всего достаточно легкого импульса для приведения в норму естественных процессов. Есть разные подходы и принципы решения проблем. Но в 20 ботокс, в 25 пластика - это голливудские методы  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Биоревитализация
« Ответ #14 : 22:58, 24.01.2012 »
Я смотрю ,что тема поддержания молодости нашей кожи очень остро стоит у многих девушек, особенно состоявшихся мам.
прошу обратить внимание на эту темку и дать советы http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=44870.0
Спасибо!