Автор Тема: Обрезание  (Прочитано 20384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обрезание
« Ответ #45 : 06:21, 02.08.2011 »
Ксюш, я тут немного эгоистична  :ah:  ag_smiley но что самое интересное ведь они уже и не узнают как это оно - с "капюшоном" ag_smiley поэтому, думаю, им и так хорошо  girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обрезание
« Ответ #46 : 06:23, 02.08.2011 »
мне рассказывал знакомый который в детородном возрасте сделал)
я с точки зрения сына рассуждаю)) тут я тоже немного эгоистично, пусть невестушка учится фаст лаву если чо)) сыночку жалко))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Обрезание
« Ответ #47 : 06:30, 02.08.2011 »
мне рассказывал знакомый который в детородном возрасте сделал)
я с точки зрения сына рассуждаю)) тут я тоже немного эгоистично, пусть невестушка учится фаст лаву если чо)) сыночку жалко))
я поддерживаю твое мнение :ad:

А вообще если оно природой дано, то оно организму нужно!!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обрезание
« Ответ #48 : 06:42, 02.08.2011 »
мне рассказывал знакомый который в детородном возрасте сделал)

ну тогда да, но мы-то в темке про малышей  ag_smiley и я подразумевала тех, кому сразу при рождении делали. в детородном редко по желанию идут делать, в основном по показаниям

а если смотреть со стороны мамы все равно я одни плюсики вижу, хотя вот муж против

Катюш, ну это ж как аппендикс, зубы восьмерки и волосы у женщин в отличных от головы местах - вроде зачем-то природой и нужно было, только вот все стараются от этого избавляться  ag_smiley понравилась фраза андролога из видео по ссылке выше - по деревьям же голяком уже не лазим, значит не надо  :bj:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Обрезание
« Ответ #49 : 07:00, 02.08.2011 »
по деревьям же голяком уже не лазим, значит не надо  :bj:
так вот для чего оно надо!!!  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: все, теперь буду ставить вопрос ребром - "Ты обрезаный?" - "Нет!" - "Так значит ты еще по деревьям лазишь?"  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обрезание
« Ответ #50 : 07:16, 02.08.2011 »
 Ксюша, :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:


Обрезанный, действительно, всякую заразу меньше цепляют. Я правда  не знаю, чем это все таки аргументируется, но все таки это правда.

Кстати, в мусульманских страннах, не только мальчикам обрезание делают. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обрезание
« Ответ #51 : 07:20, 02.08.2011 »
ну тогда да, но мы-то в темке про малышей  ag_smiley и я подразумевала тех, кому сразу при рождении делали. в детородном редко по желанию идут делать, в основном по показаниям

а если смотреть со стороны мамы все равно я одни плюсики вижу, хотя вот муж против

Катюш, ну это ж как аппендикс, зубы восьмерки и волосы у женщин в отличных от головы местах - вроде зачем-то природой и нужно было, только вот все стараются от этого избавляться  ag_smiley понравилась фраза андролога из видео по ссылке выше - по деревьям же голяком уже не лазим, значит не надо  :bj:
нравятся мне твои аватарки :bi:
по моим наблюдениям за обрезание ратуют женщины имевшие позитивный опыт с такими мужчинами))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обрезание
« Ответ #52 : 07:36, 02.08.2011 »
так вот для чего оно надо!!!  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: все, теперь буду ставить вопрос ребром - "Ты обрезаный?" - "Нет!" - "Так значит ты еще по деревьям лазишь?"  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:  :ay: :ay: :ay:
я ж говорю - дядя- спец классный, кста, в дополнение к этой фразе можно добавлять - если вы еще лазаете по деревьям и необрезаны - значит мы идем к вам))и знак ножнички-чик чик!))))))))

этот спец там еще отмачивал про запахи, мне аж дурно стало  ag_smiley

LiSSenok,  girl_obnim

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обрезание
« Ответ #53 : 08:46, 02.08.2011 »
А вообще если оно природой дано, то оно организму нужно!!!!!
Вот эта мысль правильная.
Иначе в процессе эволюции оно бы само исчезло.. А так у всех животных на месте. Чтоб было куда прятаться ))))))

Может я и реагирую как всякий не_обрезанный.
 А не боитесь что сын потом вам во взрослом возрасте претензии предъявит.. что у всех нормально все, а у меня отчикали.

На счет гигиены.. за 30+ лет жизни проблем не было и разу из-за того что мне не отчикали в детстве "лишнее"

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Обрезание
« Ответ #54 : 09:00, 02.08.2011 »
Юра, + мульён к твоим словам!!!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обрезание
« Ответ #55 : 09:19, 02.08.2011 »
На счет гигиены.. за 30+ лет жизни проблем не было и разу из-за того что мне не отчикали в детстве "лишнее"

Юра, тут хоть спорь, хоть не спорь. Это же в основном  у них мусульманский обряд, или как правильно это назвать, точно не знаю даже. Ну т.е. было, есть и будет. ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обрезание
« Ответ #56 : 10:36, 02.08.2011 »
Ну так отож.. мусульманский. Они когда 500 лет назад жили все в пустыне. И воду в больших количествах видели только на фотографиях. Хотя нет.. на фотографиях тоже не видели. Вот и приходилось вводить обычаи, придумывать религиозную подоплеку  чтоб  не заплесневело там все из-за отсутствия возможности мыться. А теперь это  обряд.. и все делают, т.к. все делают.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обрезание
« Ответ #57 : 10:51, 02.08.2011 »
мусульманско-иудейский, если быть точнее ; кстати, насколько помню, в первых христианских общинах обрезание тоже делали поголовно всем мужчинам  :happy:

не всегда обряд, Юр, иногда просто закон - США, Канада тебе в пример. отказаться нельзя, даже религиозные причины не проканывают ag_smiley эммм тут тоже воду на фотках видят или все поголовно мусульманеевреи?  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обрезание
« Ответ #58 : 10:54, 02.08.2011 »
Ну так отож.. мусульманский. Они когда 500 лет назад жили все в пустыне. И воду в больших количествах видели только на фотографиях. Хотя нет.. на фотографиях тоже не видели. Вот и приходилось вводить обычаи, придумывать религиозную подоплеку  чтоб  не заплесневело там все из-за отсутствия возможности мыться. А теперь это  обряд.. и все делают, т.к. все делают.
    :ai:  :ai:  Ну я к счастью далека от их истории и религии.  girl_pchxi

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Обрезание
« Ответ #59 : 11:05, 02.08.2011 »
а в принципе, не всеж нам женщинам мучаться - то роды, то М, мужикам тоже "пытку" придумали. :bm: шутю ag_smiley