Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 21579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за телом
« Ответ #30 : 09:18, 31.10.2011 »
Я решила всем подарки заказать на НГ из Сиберики. и себе всяких масел-скрабов-мыло.
И я ))))

а соседке уже дарила набор на ДР, всё понравилось.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #31 : 07:22, 03.11.2011 »
А сколько это обертывание стикс стоит? Через день его делать? У меня как раз через 2 недели пляжный сезон предстоит. И вот я не пойму то ли летом из-за загара кожа гладкой казалась, то ли повылазила сейчас, я круасанвми стала сильно увлекаться и блинчиками прям зависимость, хоть Ашан сноси(

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #32 : 09:36, 03.11.2011 »
О! У меня тоже такая наркомания была! Только я на кексиках с вишней и маковых штруделях Гурме зад наела! Я обертывание делала три раза (а так от трех до десяти)но 10-это наверное тем,у кого совсем плохо,делала перед Турцией на одной неделе два раза и раз через неделю-летом стоило 400 грн. продцедура,я когда ходила там тетю одну видела,ей надо было через две недели в Черногорию лететь,она обертывание совмещала еще с массажем-вообще эффект бомба,но дорого :(

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #33 : 11:47, 03.11.2011 »
спасибо. Да я вот сама не знаю, куда падаться либо массаж(мне как раз и для спины очень нужно прям бежать туда) и подводный. и обертывание хочу. Проблема ток ребенка куда деть girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за телом
« Ответ #34 : 13:28, 03.11.2011 »
а зачем тянуть и бежать все делать только, когда осталось 2 недели перед отдыхом? э
может косметический эффект и есть, но врядли он долгосрочный girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за телом
« Ответ #35 : 13:37, 03.11.2011 »
а зачем тянуть и бежать все делать только, когда осталось 2 недели перед отдыхом? э
может косметический эффект и есть, но врядли он долгосрочный girl_sigh
Ну да,но в основном все такие ag_smiley Еще перед какими нибудь мероприятиями срочно худеть начинают,чтоб в платье влезть и на фотках потом хорошо выглядеть.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #36 : 18:08, 03.11.2011 »
Ну да,но в основном все такие ag_smiley Еще перед какими нибудь мероприятиями срочно худеть начинают,чтоб в платье влезть и на фотках потом хорошо выглядеть.
aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #37 : 18:03, 22.11.2011 »
У меня экзема появилась, видимо на новый гель для душа, купила сиберику с витаминами, видимо какой-то экстракт мне не подходит, у мужа все ок. Мажу мазью, как пройдет попробую второй антистресс, может не будет такой реакции.
Уже надоело иметь такую чувствительную кожу  girl_sigh

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #38 : 10:50, 13.02.2012 »
Я бандаж не носила,сейчас все в норме. И растяжек нет ни одной,ничем не мазала и не собиралась)) как по мне,если есть к ним предрасположенность,то хоть чем мажь,все равно вылезут
Девченки, мне кажется, что предрасположенность к растяжкам, конечно,же заложена генетически, ведь некоторые и до беременности набирая-сбрасывая вес все в растяжках, но в любом случае, я считаю, во время беременности кожу груди, живота, бедер нужно ежедневно увлажнять хоть чем-то. У меня, слава Господу, никаких растяжек нет, но я не говорю спасибо увлажняющим обычным лосьонам, которыми я мазалась, но коже нужно помогать, ведь она растягивается, сохнет

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Уход за телом
« Ответ #39 : 00:21, 14.02.2012 »
Коже можно помогать не только кремами. Я вообще не пользуюсь кремами, маслами и т.д.,но это чисто мой бзик))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Уход за телом
« Ответ #40 : 02:36, 14.02.2012 »
Наташа, уже точно можно пресс качать! aga
ну если ничего не беспокоит, конечно ;)

alinka

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #41 : 14:54, 14.02.2012 »
Коже можно помогать не только кремами. Я вообще не пользуюсь кремами, маслами и т.д.,но это чисто мой бзик))
а чем?

у меня живот в растяжках как в паутине, хоть я обе Б мазала кремами. я никогда себе не позволю такую роскошь как раздельный купальник. а  у мамы моей ни одной растяжки.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #42 : 15:08, 14.02.2012 »
можно омега-3 кислоты пить, я пила в таблетках, очень хорошо и для кожи, и для тканей

alinka

  • Гость
Re:Уход за телом
« Ответ #43 : 15:11, 14.02.2012 »
мне интересно как можно вообще не пользоваться кремами маслами и при этом помогать коже? как можно обходиться как минимум без крема для рук???

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за телом
« Ответ #44 : 15:26, 14.02.2012 »
о, тут вопрос не ко мне, у меня столько мазилок ag_smiley ag_smiley