Автор Тема: Уникальные дети или детские причуды )  (Прочитано 39918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
 Моя малышка с самого рождения отказывается засыпать без музыки. С начала мы с мужем укачивали её под мобильный телефон, как только она слышала музыку успокаивалась, а со временем и засыпала. Затем она переключилась на музыкальные каналы по ТВ, т.е. перед тем как ложиться спать я обязательно ей включала пару клипов (всё равно какие). Теперь в спальне мы установили музыкальный центр и ребёнок наслаждается музыкой во время сна.
 Она, конечно же, может спать и без музыки, но с музыкой она засыпает легче.
 Так же мы спасаемся пением во время кормления и одевания.

 А чем уникален твой ребёнок? Делись! ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Музыкальная девочка ;)
А как ее зовут? я что-то не пойму... Кирюша это ласково, а как полное имя?

Evgene4ka

  • Гость
Музыкальная девочка ;)
А как ее зовут? я что-то не пойму... Кирюша это ласково, а как полное имя?
Наверное, Кира...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Наверное, Кира...

Может быть! я как-то не додумалась...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мой ребенок - террорист :). В этом его уникальность. С 11 месяцев начала проситься на горшок, при этом просьба выражалась как "аа" (во всех случаях). Она поняла, что как только призносит эти волшебные буквы, мама с папой, где бы они не были, что бы они не делали, несуться к ней сломя голову, уделяя внимание и усаживая на горшок. Сейчас слава Богу нет, а вот месяц назад по поводу и без мы кричали "АА" при любых раскладах и обстоятельствах. Вообще дети быстро хватают как на нас воздействовать... Хитрые...Но смешные... :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Музыкальная девочка ;)
А как ее зовут? я что-то не пойму... Кирюша это ласково, а как полное имя?
Наверное, Кира...

Все правильно догадались) Кирюша - это Кира.

Мой ребенок - террорист :). В этом его уникальность. С 11 месяцев начала проситься на горшок, при этом просьба выражалась как "аа" (во всех случаях). Она поняла, что как только призносит эти волшебные буквы, мама с папой, где бы они не были, что бы они не делали, несуться к ней сломя голову, уделяя внимание и усаживая на горшок. Сейчас слава Богу нет, а вот месяц назад по поводу и без мы кричали "АА" при любых раскладах и обстоятельствах. Вообще дети быстро хватают как на нас воздействовать... Хитрые...Но смешные... :)
Дети очень быстро учатся манипулировать родителями. Иногда даже не понятно кто кого воспитывает мы их или они нас :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это точно, но на провокации потдаваться нельзя. Да, все так говорят и все потдаються :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Это точно, но на провокации потдаваться нельзя. Да, все так говорят и все потдаються :D
Она уже просто верёвки из меня вьёт!
а когда приходит папа чуть присмеряется, как чувствует. что он не такой мягкий как я. Он её и спать быстрее укладывает!

Nikoletta

  • Гость
Привет, возьмите в кампанию!
Мой человеческий детенышь с 9-ти месяцев любит работать на компьютере, сначала конечно я ему предлагала поломанную клавиатуру, но очень скоро он въехал, что она не работает и что мониор должен чего то показывать, нашел кнопочку  включения компа и теперь я вообще дома не могу сесть поработать. Вообще дети какие-то реактивные растут, у нас уже появилась любимая игра на компьютере, она пока еще очень простая - стрелочкой подвешивать котенка в мониторе и бросат его вниз (а нам еще только 2,2 года.
Мы говорить научились позже, чем за компьютер сели.
Вот такие они детки индиго.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ничего себе, ну вы даёте! Нам сейчас 9 и мы очень интересуемся компом, очень любим потарабанить по клаве и погрысть мышу! ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне малая уже три кнопки на ноутбуке выламала, муж убивает >:(, говорит не бери ее к себе когда за компом, ну а как не взять если орет baby_kr

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
а НАША МЫШУ ПОГРЫЗЛА, напускала туда слюней, что скроллер не работал, так муж в ярости мышу совсем доломал  :( >:(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а НАША МЫШУ ПОГРЫЗЛА, напускала туда слюней, что скроллер не работал, так муж в ярости мышу совсем доломал  :( >:(
Ух, я росный какой >:( :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Как в Букиных...любимый сериал... ПААААПА-ПСИХ, я ему каждый раз это напеваю  ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Как в Букиных...любимый сериал... ПААААПА-ПСИХ, я ему каждый раз это напеваю  ag_smiley
:) :)