Автор Тема: Розовое или голубое  (Прочитано 10878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Розовое или голубое
« Ответ #60 : 18:03, 16.08.2012 »
я за обилием мелких вещей одного цвета еле деток рассмотрела:)))) так в комнате и ребенка потерять можно:)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Розовое или голубое
« Ответ #61 : 09:56, 17.08.2012 »
Как в детских страшилках - (замогильным голосом) ребенок в голубом, в голубой голубой комнате с голубыми голубыми игрушками

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Розовое или голубое
« Ответ #62 : 10:00, 17.08.2012 »
Как в детских страшилках - (замогильным голосом) ребенок в голубом, в голубой голубой комнате с голубыми голубыми игрушками
:roflmao555:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Розовое или голубое
« Ответ #63 : 08:28, 20.08.2012 »
Нам, отдали много вещей розовых, даже те которые я крестнице младшей дарила в основной нейтральных тонов, а остальное розовое.
Сама вчера докупила в бело-зеленой,кремовой и желтенькой расцветке Анечке вещи.  :-*

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Розовое или голубое
« Ответ #64 : 09:00, 20.08.2012 »
Как в детских страшилках - (замогильным голосом) ребенок в голубом, в голубой голубой комнате с голубыми голубыми игрушками

...сидел голубой-преголубой мальчик...  ??? notponimat :blink:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Розовое или голубое
« Ответ #65 : 23:20, 21.08.2012 »
...сидел голубой-преголубой мальчик...  ??? notponimat :blink:
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Розовое или голубое
« Ответ #66 : 11:09, 08.10.2012 »
Наверняка только в родзале можно узнать )))))))
ag_smiley
 ag_smiley ag_smiley ag_smileyэт точно, вот и как покупки делать??? Вчера пошли по магазинам, как в кино "у вас есть такой же только с перламутровыми пугвицами"), берем все нейтральное, хотя розовые вещички тоже уже купила)))!!! Хотим в конце октября колясочку купить, прийдется опять нейтральную брать... aga

Оффлайн мама дочек

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Розовое или голубое
« Ответ #67 : 11:13, 08.10.2012 »
А мне от розового и малинового уже тошно. Но заранее брать много голубого не буду )))) велика вероятность еще одной дочи. Тогда на шмотках сэкономлю - почти все от старших останется. Ну если все-таки пацан будет - на первое время нейтральных белых бодиков хватит, потом сына в слинг - и айда на шоппинг ))

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Розовое или голубое
« Ответ #68 : 11:36, 08.10.2012 »
А мне от розового и малинового уже тошно. Но заранее брать много голубого не буду )))) велика вероятность еще одной дочи. Тогда на шмотках сэкономлю - почти все от старших останется. Ну если все-таки пацан будет - на первое время нейтральных белых бодиков хватит, потом сына в слинг - и айда на шоппинг ))
Да мне как-то и самой розового не хочется много брать, сейчас много красивых вещей желтеньких, салатненьких, беленьких, выбрать есть с чего, но когда приходишь в магазин и у тебя спрашвают "вам на М или на Ж", продавцы выкладывают или голубое или розовое!!!Но я вчера нашла бело желтый костюмчик, что бы с роддома забирать нашу малышку)!!!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Розовое или голубое
« Ответ #69 : 11:58, 08.10.2012 »
А мне от розового и малинового уже тошно. Но заранее брать много голубого не буду )))) велика вероятность еще одной дочи. Тогда на шмотках сэкономлю - почти все от старших останется. Ну если все-таки пацан будет - на первое время нейтральных белых бодиков хватит, потом сына в слинг - и айда на шоппинг ))
Да и мы вот ждем девочку,а меня на розовое и не тянет)))) Верно девченки сейчас столько цветов,есть где разгуляться))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Розовое или голубое
« Ответ #70 : 12:00, 09.10.2012 »
Я недавно поняла почему не любила розовое, у меня просто не было доченьки  JC_cupidgirl
Теперь этот цвет мне очень нравится, и я даже сама покупаю,заказываю вещички в таком цвете.  :bm:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Розовое или голубое
« Ответ #71 : 12:46, 09.10.2012 »
Я никогда не любила розовый цвет и Софийке покупала одёжки и голубенькие и жёлтые, много бирюзовых было. А розовых вещичек нам достаточно много подарили))