Автор Тема: А мы уже умеем...  (Прочитано 35378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #45 : 20:45, 16.03.2010 »
уже самостоятельные ребята ag_smiley

А мы такие пазлы складываем. Девочки, со 2 раза складывает:"Кусочииииик глазииииика...." ag_smiley И так пальчиками хвать, туда-сюда - половина картины есть
а мы пазлы ни в какую girl_cray2 не хватает терпения....и мне не дает складывать все расшвыривает и досвидос

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #46 : 20:46, 16.03.2010 »
А у меня артист разговорного жанра ag_smiley Уже предложениями из 4-5 слов говорит. Целый день тараторит. А еще мне его последнее слово нравиться МУМАЛЯЯЯ, это он меня так называет-мамуля ag_smiley
ох какие вы молодцы!!! Мы пока максимум 3 слова в кучу собираем и то  все очень и очень примитивно.
 а у подруги доча в 1.5. говорила предложениями среждней сложности. Но как говорит мой отец, радуйся что пока молчит, потом не будешь знать куда от его болтовни сбежать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #47 : 20:47, 16.03.2010 »
ничего, девочки, мы их тоже расшвыривали, салют делали ими. А потом начали с форм дерев. Ну когда нужно вырезанные формы вставить на место, потом перешли уже к пазлам. Сейчас усаживает бабшку на ковёр словами:"Люда, сидеееееть!"(маленький тиран, но бабушка не обижается даже) и они часа 2 могут складывать разные пазлы. У нас их уже girl_impossible

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #48 : 20:48, 16.03.2010 »
А у меня артист разговорного жанра ag_smiley Уже предложениями из 4-5 слов говорит. Целый день тараторит. А еще мне его последнее слово нравиться МУМАЛЯЯЯ, это он меня так называет-мамуля ag_smiley
Ничего себе! Мы молчуны тогда  ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #49 : 20:49, 16.03.2010 »
У нас тоже чет с пазлами никак. Зато рисовать мы мастера. Даже ручку правильно держит. Просит у меня писайку и муханю ag_smiley говорит Отя будет иписать утю. Перевожу ag_smiley просит ручку и бумажку, Ростя будет писать уточку ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #50 : 20:51, 16.03.2010 »
ничего, девочки, мы их тоже расшвыривали, салют делали ими. А потом начали с форм дерев. Ну когда нужно вырезанные формы вставить на место, потом перешли уже к пазлам. Сейчас усаживает бабшку на ковёр словами:"Люда, сидеееееть!"(маленький тиран, но бабушка не обижается даже) и они часа 2 могут складывать разные пазлы. У нас их уже girl_impossible
мы вот рамки вкладыши собираем уже пару месяцев уже неинтересно а пазлы ленится. купила ему деревянные которые втыкивать 1 в 1 не надо просто деревяшка пополам распиленная и надо подобрать какая откуда.... но нет посмотрел как мама и папа собирают а сам не хочет :P

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #51 : 20:51, 16.03.2010 »
Сейчас висит на сиське и только что напомнил... Пора заканчивать с ГВ! Кушает сначало, а насытившись начинает языком балЫваться, мужичара! Редко, но маму ставит в тупик  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #52 : 20:52, 16.03.2010 »
Ксан, ну Петенька же меньше, чуток и будет так собирать. А, может, н ехочет он пазлы собирать! А будет сразу модели самолётов с папой делать ;)


Ань, ну муЩЩинка растёт ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #53 : 20:56, 16.03.2010 »
Сейчас висит на сиське и только что напомнил... Пора заканчивать с ГВ! Кушает сначало, а насытившись начинает языком балЫваться, мужичара! Редко, но маму ставит в тупик  ag_smiley
:o ag_smiley Ох и Русик, чудо в перьях

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #54 : 21:31, 19.03.2010 »
уррряя мы уже 4 дня как научились сморкаться (по взрослому!) прощайте палочки и сопеотсосы ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #55 : 06:48, 20.03.2010 »
 girl_obmorok как научились? :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #56 : 08:01, 20.03.2010 »
Огого, сколько ж уже наши ровесники умеют, а ведь мы только недавно про их колики говорили ag_smiley

А мы от вас не отстаем, много уже и говорит, и делает. И помошничек еще тот ag_smiley
В свете того, что шкодить у нас любимое дело, то и любимое слово у нас Айяйяяяяя, знает же, что нельзя, но все-равно делает ag_smiley
А целователь у меня тоже знатный, бежит с любого конца квартиры, когда говорю Поцелуй папу girl_pinkglassesf

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #57 : 08:07, 20.03.2010 »
Вадюшка целователь girl_pinkglassesf

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #58 : 11:12, 20.03.2010 »
Огого, сколько ж уже наши ровесники умеют, а ведь мы только недавно про их колики говорили ag_smiley

А мы от вас не отстаем, много уже и говорит, и делает. И помошничек еще тот ag_smiley
В свете того, что шкодить у нас любимое дело, то и любимое слово у нас Айяйяяяяя, знает же, что нельзя, но все-равно делает ag_smiley
А целователь у меня тоже знатный, бежит с любого конца квартиры, когда говорю Поцелуй папу girl_pinkglassesf
Вот уже целовушкин ag_smiley Папа наверное весь светится от счастья girl_dance

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #59 : 11:21, 20.03.2010 »
уррряя мы уже 4 дня как научились сморкаться (по взрослому!) прощайте палочки и сопеотсосы ag_smiley
Классно! girl_dance Сразу какое облегчение для мамы и Петя. Экзекуции закончились ag_smiley
У меня тоже малой когда заболел, тоже научился высмаркиваться. Даже незнаю как это произошло notponimat. Надо было дочке нос закапать, а я вместо Яся сказала Ростик иди носик высморкай, будем капать. Малой подошел и высморкал :o Я даже не сразу сообразила что произошло ag_smiley, а поняла тогда, когда собралась капать, что это не тот носик ag_smiley