Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #30 : 11:39, 03.11.2009 »
Я какая-то неправильная, не понимаю, как можно общаться с люьовницей своего мужа ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #31 : 11:40, 03.11.2009 »
вот к тому то я и веду,Маш) что такая же ситуация) и я не собиралась ставит жену в известность ну ни при каких) просто,наверное,Вы меня неправльно поняли) со всеми моими словами вроде "наверное"  ag_smiley  я итак на позитиве))

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #32 : 11:41, 03.11.2009 »
 
Просто яркий пример: у родственницы муж ушел к любовнице (при чем у них есть ребенок, 2 года и у любовницы своих 2-е взрослых а теперь она еще беременна 3-им))) так вот когда жена пообщалась с любовницей, они рассказали друг другу что им про каждую говорил этот муж. Обе были в шоке. Одна хреново готовит (оказывается), а другой он "сделал ребенка из жалости" (это жене-то своей))))) когда они ему это все предьявили он развернулся, послал всех в ж, и сказал что они его все достали :D Хотя обоих, говорит, люблю и никогда не оставлю, бла-бла-бла.. ag_smiley
:o ничего себе.... вот козел то...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #33 : 11:44, 03.11.2009 »
что сказать...... на самом деле сложная тут ситуация...... Лера,а ты когда начала встречаться с этим мужчиной,ты знала что он женат?  Что у него ребёнок?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #34 : 11:45, 03.11.2009 »
Катюш, ну то что хреново сложилось, это ж сделали мужчина и женщина, верное?верно..
кто им мешал предохраняться, ну всегда должна больше женщина думать, ей то рожать ;)
в случае Леры, после того как забыла таблетку, нужно было пользоваться презервативами..вот и все..а не махать кулаками после драки :)
а теперь конечно, дети не виноваты, я с этим согласна, они не виноваты, что отец и мать не думают о последствиях и не предохраняются ;)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #35 : 11:54, 03.11.2009 »
что сказать...... на самом деле сложная тут ситуация...... Лера,а ты когда начала встречаться с этим мужчиной,ты знала что он женат?  Что у него ребёнок?
знала конечно,врать не буду. просто откровенно говоря,я планировала эти отношения не на долго..просто привлек сильно он меня...а со временем влюбилась... причем без красивых ухаживаний,каких то там благ как некоторые присутствующие тут считают) просто очень уж хорошо было с этим человеком) на моральный вопрос"как ты могла,зная о его жене?" отвечу просто: не я так другая) он все равно никогда не был примерным семьянином) во-вторых,сейчас очень много таких вариаций "любовница" ...много девушек и женщин находились в этом статусе... просто тут все получилось немного в другую сторону...и как бы там не было,но ребенок зачат в любви) пусть только и с моей стороны) как будет дальше-не знаю) никого я никуда не увожу)  ag_smiley   и между прочим теперь к его жене  у меня есть даже некое уважение) как бы смешно не звучало) просто она от него терпела очень много) за эти 3-4 года) и знала о его изменах..

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #36 : 11:55, 03.11.2009 »
Катюш, ну то что хреново сложилось, это ж сделали мужчина и женщина, верное?верно..
кто им мешал предохраняться, ну всегда должна больше женщина думать, ей то рожать ;)
в случае Леры, после того как забыла таблетку, нужно было пользоваться презервативами..вот и все..а не махать кулаками после драки :)
а теперь конечно, дети не виноваты, я с этим согласна, они не виноваты, что отец и мать не думают о последствиях и не предохраняются ;)
так я ведь не машу)))) я сюда по вашему для чего зарегилась?))) я же ничего не знаю,а малыша хочу) мы просто отклонились от темы чересчур  ag_smiley мне нужны советы  более опятных мамочек )) b_flowers

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #37 : 11:59, 03.11.2009 »
Катюш, ну то что хреново сложилось, это ж сделали мужчина и женщина, верное?верно..
кто им мешал предохраняться, ну всегда должна больше женщина думать, ей то рожать ;)
в случае Леры, после того как забыла таблетку, нужно было пользоваться презервативами..вот и все..а не махать кулаками после драки :)
а теперь конечно, дети не виноваты, я с этим согласна, они не виноваты, что отец и мать не думают о последствиях и не предохраняются ;)

вот читаю я об этой истории который день.и не могу не высказаться. Mari,я тоже всегда была вот как Вы сейчас,и также рассуждала.что все надо правильно делать,поступать честно,забыл таблетку - возьми презерватив.Конечно!но жизнь очень непредсказуема.есть любовницы,жены  и т.д.Главное,что Лера на позитиве,и ищет плюсы из этого!в таком возрасте иметь такой дух -  :-\
могу много еще писать на эту тему,но это,пожалуй, главное :P


Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #38 : 12:00, 03.11.2009 »
Девочки, "а-та-та" и "какой ужас! как ты могла!" Лере и без форума сказать все могут... Ну сложилась так жизнь. Лер, ты лазь по темкам, спрашивай, что непонятно - а мы все здесь друг другу помогаем

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #39 : 12:00, 03.11.2009 »
 day5 спс огромное Diva=)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #40 : 12:01, 03.11.2009 »
Девочки, "а-та-та" и "какой ужас! как ты могла!" Лере и без форума сказать все могут... Ну сложилась так жизнь. Лер, ты лазь по темкам, спрашивай, что непонятно - а мы все здесь друг другу помогаем
ag_smiley
спасиб)) лазию)))  уже изучила питание, календарь и все такое) b_flowers

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #41 : 12:03, 03.11.2009 »
и даже я, вся такая правильная, отличница-девочка попадала в очень неприятные ситуации :(а кто бы мог подумать!!!оффф,чего только не бывает!Лера,а Вы вообще молодцы! girl_pinkglassesf

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #42 : 12:06, 03.11.2009 »
Девочки, "а-та-та" и "какой ужас! как ты могла!" Лере и без форума сказать все могут... Ну сложилась так жизнь. Лер, ты лазь по темкам, спрашивай, что непонятно - а мы все здесь друг другу помогаем
во-во!а то Лера как на исповеди..... ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #43 : 12:06, 03.11.2009 »
Лера ты молодец!!
действительно тебе нужно расчитывать только на себя, но ты справишся!  girl_obnim

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #44 : 12:08, 03.11.2009 »
Лер, отношение к жене после рождения ребенка у тебя еще раз изменится ;)
Просто, может немного резко скажу, звыняйте, если что, но...это сейчас тебе кажется, что ты счастлива, потому что ребенок для тебя желанный и т.д. Я сначала тоже так пархала, пока не стала сталкиваться с некоторыми проблемами.....и реально смотреть на вещи. Моя беременность не была запланированной, хоть мы и хотели детей, но не сейчас, т.к. сейчас и с жильем туго и с финансами, но я решила что это не важно, т.к. раз будет ребеночек - значит судьба ему быть именно сейчас...Но за каждой такой блаженнйо мыслью потом показываются реальные трудности, с которыми придется столкнуться.
Просто будь готова, вот и все.
:) буду...куда ж деваться...о материальной стороне я уже тоже ни одинраз думала)  прекрасно понимаю нынешнею ситуацию и в стране и вообще откуда беруться деньги) просто гораздо сложнее может быть потом...у меня мама работает в отделении ЭКО...столько женщин хотят и не могут иметь детей... и готовы отдать любые деньги...а аборт ,сделанный в глубокой молодости всю жизнь перевернул к чертям( так,что все равно я благодарна за этого малыша)