Автор Тема: Make-up  (Прочитано 62744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Make-up
« Ответ #135 : 11:09, 09.07.2011 »
вот кстати да, многие мужчины не любят макияж :bm:
наверное потому что он им не идет ag_smiley

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Make-up
« Ответ #136 : 11:35, 09.07.2011 »
Девушки,а вот некоторые без макияжа вообще серенькие и неприметные ,а как сделают макияж ,то красивые и выразительные становятся.Пример,наши звезды.Без макияжа ,они миленькие,но с макияжем они эффектные красотки. Я ,например,без макияжа не хожу,потомучто вид болезненный. Но естесственный макияж иногда делаю ,но при этом обязательно  тон,корректор, румяна. Тогда и естесственно и красиво. Потомучто ,как выйдешь растрепышем  ag_smiley,так и встретится то одноклассник ,то бывший жених ,то еще кто ,а ты не при параде.Потом рассказывают про тебя ужастики всякие сплетнями.Поэтому я учусь выглядеть красиво и никто не застанет врасплох.


Девушки ,вычитала совет ,что кисточку от туши надо переодически мыть ,потомучто на кисточку прилипают комочки туши и прочее.Я вчера свою вымыла с гелем и действительно она очистилась. Потом нанесла тушь ,ресницы очень разделенные ,красивые. А ваше мнение,нужно мыть кисточку ?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #137 : 11:40, 09.07.2011 »
Если тушь не жалко, то можно мыть, главное ее потом просушить хорошо, только для этого надо время, а незакрытая тушь сохнет, я бы не заморачивалась, а вот кисти мою с шампунькой хорошей.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Make-up
« Ответ #138 : 12:01, 09.07.2011 »

Девушки ,вычитала совет ,что кисточку от туши надо переодически мыть ,потомучто на кисточку прилипают комочки туши и прочее.Я вчера свою вымыла с гелем и действительно она очистилась. Потом нанесла тушь ,ресницы очень разделенные ,красивые. А ваше мнение,нужно мыть кисточку ?
я такого не слашала, но свою тоже помою, пожалуй)))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #139 : 20:49, 09.07.2011 »
Для тех кто хочет кисти, можно заказать тут http://www.sigmabeauty.com/ кисти хвалят и цены адекватные

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Make-up
« Ответ #140 : 20:51, 09.07.2011 »
Если тушь не жалко, то можно мыть, главное ее потом просушить хорошо, только для этого надо время, а незакрытая тушь сохнет, я бы не заморачивалась, а вот кисти мою с шампунькой хорошей.
а я с Любой согласна az_smiley
это совет скорее для тех, кто тушь меняет раз в год

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Make-up
« Ответ #141 : 16:10, 10.07.2011 »
а я с Любой согласна az_smiley
это совет скорее для тех, кто тушь меняет раз в год
Я меняю раз в год ag_smiley если не реже.......
Меняю из- за того, что она засыхает и без мойки
Редко крашусь :bm: вот последние 4 месяца точно не красилась :bm: ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #142 : 16:30, 10.07.2011 »
Я тож редко крашусь, поэтому тушь меняю как засохнет, у меня еще ни разу не кончалась  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #143 : 12:09, 09.08.2011 »
Нашла интересные для меня варианта мэйка у австралийской марки Becca

тут большое фото и подробное описание http://www.beccacosmetics.com/us/get-the-look/prairie-moon/

как мне нравятся такие зацелованные губы http://www.beccacosmetics.com/us/get-the-look/bombora/

и дискотечный вариант http://www.beccacosmetics.com/us/get-the-look/holiday/

на каждый день идеально http://www.beccacosmetics.com/us/get-the-look/paradise-lost/

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Make-up
« Ответ #144 : 12:31, 09.08.2011 »
Вот так совпадение--я буквально пол часа назад прочитала отзыв об этой косметике и просматривала на Клубнике ассортимент.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #145 : 14:08, 22.08.2011 »
Illamasqua коллекция макияжа Toxic Nature






Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #146 : 14:17, 22.08.2011 »
Illamasqua коллекция макияжа Sirens



Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Make-up
« Ответ #147 : 12:36, 26.08.2011 »
Люба, где ты такой кошмар нашла, меня аж передернуло ag_smiley ag_smiley
Фух, а я наконец-то затарилась карандашами для глаз - темносиний у Эсте Лаудера и серый график у Ланком....в Бонжуре после того, как его купил Брокард, ассортимент стал печальным, ничего нет, Смешбокс вообще уже не продают, предложили ПРОБНИКИ купить girl_impossible а я фанат их помадок(((

Кокоська

  • Гость
Re:Make-up
« Ответ #148 : 13:02, 26.08.2011 »
Я не представляю, как так люди умеют делать мейк
Забежала недавно в Ашан, после Европы там все мамашки и не мамашки как будто на фестиваль в Канны нарядились,платья,каблуки с маленькими детками и размалеванные как матрешки. Вот я не пойму,или это я на себя забила конкретно или ......Я конечно крашусь,но оооочень редко(когда выходим кудысь с мужей) А так я все время с малым, в песочницу не буду малюваться,в магаз тоже....сказать честно я бы и  не успевала girl_impossible. Понятное дело,что легкий слой пудорки или легкий кремушек с помадкой  за это не забываем.

А вот мы на этой неделе интенсивно лечимся к ДР, по приезду у нас был постельный режим....Делать было нечего, рисовали,рисовали и перешли к косметички. Это мои первые стрелки, подводка маковская уже пол года лежала как новая. Вообще как я понимаю их рисовать надо совсем по-другому, в смысле другой угол брать.

Кокоська

  • Гость
Re:Make-up
« Ответ #149 : 13:05, 26.08.2011 »
Кстати, раньше тушь у меня менялась частенько, от того что заканчивалась. Сейчас начала краситься,а она засохла, вспомнила,что ей год уже был в июле girl_obmorok. До родов я каждые 3 месяца покупала новую girl_sigh