Автор Тема: Выбор роддома  (Прочитано 34829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

detkuska

  • Гость
Re:Выбор роддома
« Ответ #30 : 13:03, 09.04.2013 »
Почему не получится, у многих получается,.
ну,это если совсем туго или в надежде на "авось"

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выбор роддома
« Ответ #31 : 13:19, 09.04.2013 »
Я рожала в 24 и осталась довольна всем - и отношением и палатой и персоналом. Вишневского не хотела категорически - и далеко мне территориально и отзывы подруг очень противоречивые. А 24 у меня совсем рядом и не слышала ни одного негативного отзыва от подруг и сотрудниц, которые там рожали. Сейчас снова туда же собираюсь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор роддома
« Ответ #32 : 14:27, 09.04.2013 »
ну просто не совсем понятны мотивы. если местный роддом хорош,то для чего вишня?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Выбор роддома
« Ответ #33 : 14:33, 09.04.2013 »
Я про 24 роддом знаю нехорошую историю от знакомых,но рассказывать не буду,чтобы не пугать беременяшек

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выбор роддома
« Ответ #34 : 14:36, 09.04.2013 »
Потому что рассчитывала на человеческие условия и квалификацию.По скорой тоже бесплатно не получится.Сами себе противоречите
по скорой бесплатно получится
по договоренности не получится


Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Выбор роддома
« Ответ #35 : 16:06, 09.04.2013 »
по скорой бесплатно получится
по договоренности не получится


А чего ж по договорённости не получится???
ААА бесплатно по договорённости,сразу не сообразила  :dolf_ru_128:

я как дважды рожавшая по скорой бесплатно заявляю никакой это не авось а всё очень даже замечатльно и ничем не хуже платных договорных,а порой даже и лучше.не все врачи чисты на руку.Второй раз так вообще персонал очень оперативно сработал и к моему приезду всё было готово и я быстренько за 5-10 мин родила

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выбор роддома
« Ответ #36 : 16:09, 09.04.2013 »
Маняша,а откуда они знали,что вы приедите?
и что значит 5-10 минут,от момента того как в роддом зашли или от чего?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор роддома
« Ответ #37 : 16:12, 09.04.2013 »
А чего ж по договорённости не получится???
ААА бесплатно по договорённости,сразу не сообразила  :dolf_ru_128:

я как дважды рожавшая по скорой бесплатно заявляю никакой это не авось а всё очень даже замечатльно и ничем не хуже платных договорных,а порой даже и лучше.не все врачи чисты на руку.Второй раз так вообще персонал очень оперативно сработал и к моему приезду всё было готово и я быстренько за 5-10 мин родила
как как можно сравнить с тем. как оно по договернности если не знаешь ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Выбор роддома
« Ответ #38 : 16:12, 09.04.2013 »
мне так нра-"5-10 мин",будто укольчик сделали ag_smiley пусть так все рожают!!! :ay:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выбор роддома
« Ответ #39 : 16:14, 09.04.2013 »
Так я помню рассаз о родах Маняши, они ж пока с сиреной ехали в роддом по рации сообщили.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Выбор роддома
« Ответ #40 : 16:16, 09.04.2013 »
Маняша,а откуда они знали,что вы приедите?
и что значит 5-10 минут,от момента того как в роддом зашли или от чего?
Я как в скорую села,мы сразу поехали и врач тут же позвонила в 3 роддом сказала везём девочку готовьте родзал.
да с момента того как вроддом попала,но я не заходила меня на каталке сразу в родзал,уже потуги были.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Выбор роддома
« Ответ #41 : 16:19, 09.04.2013 »
как как можно сравнить с тем. как оно по договернности если не знаешь ag_smiley
я и не сравнивала ;)
вот вспомнились отзывы и первый раз когда рожала девочка лежала со мной в палате очень возмушалась что деньги уплатили а врач не то что не приехал даже и не позвонил узнать как роды разрешились :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Выбор роддома
« Ответ #42 : 16:21, 09.04.2013 »
Так я помню рассаз о родах Маняши, они ж пока с сиреной ехали в роддом по рации сообщили.
я на днях видела скорую ехала с мигалкой,виу виу на всю улицу,так сразу себя вспомнила как Таичка на свет появилась,на слезу счастья пробило JC_cupidgirl

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выбор роддома
« Ответ #43 : 16:24, 09.04.2013 »
Настя,рожаю у Нины Александровны(забываю все время фамилию,надо спросить у подружки),у которой рожала Диану,в Вишне.
Спасибо, Оль. Можно, наверное, и здесь, на форуме фамилию найти. почитаю отзывы. Спасибо.
А я не согласна,что роды это лотерея!!!!Да у каждого свои,не такие как у других,НО очень многое может зависеть от врача!!!Я не агитирую,но я выбрала Вишню из-за врача,которая мне беременность вела ну и в последствии по отзывам и совету врача(которая вела) я уже остановилась на враче,которая принимала роды,и к слову сказать несмотря на то,что роды были сравнительно лёгкими,был долгий потужной период и тут во многом благодаря врачу всё прошло легко,без последствий!Ну и побывав в тройке например,я окончательно убедилась,что в Вишне даже комфортабельность намного лучше,но это для меня был лишь дополнительный плюс!)))
Видите, у вас советчик был. А у меня засада с этим :dolf_ru_768: Мои близкие знакомые-подружки не рожавшие еще. Вся информация, которой я владею от рожавших 7-ми - 10-ти летней давности. У меня один источник информации - форум. Именно поэтому хотелось бы узнать мнение девочек. Еще раз задам свой вопрос. Как вы думаете, большое количество отзывов о Вишневского - случайность, или это общая тенденция по Донецку?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выбор роддома
« Ответ #44 : 16:26, 09.04.2013 »
Я рожала у Розалии Бичевской/ двоих, и родэдом тоже мне был важен, и наличие детской реанимации,  я за Вишню.