Автор Тема: Загар - модно? вредно?  (Прочитано 23963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #60 : 14:20, 20.10.2009 »
В Планете есть салон загара и там у них столкьо всяких кремов, огромное количество. и объемы разные, можно экспериментировать
еще в Руси есть выбор

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #61 : 19:00, 21.10.2009 »
Спасибо Анюта,я как раз сегодня узнала про Русь,завтра хочу съездить.Мне уже даже посоветовали марку)))Сказали,что одним из самыз лучших соляриев является солярий в Донецк-сити и в Планете,это то что проверено.Тут у меня дилема,можно ли в солярий,если  кормишь грудью....говорят нельзя...

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #62 : 10:41, 22.10.2009 »
Я в планету ходила в прошлом году перед свадьбой чтобы убрать следы от купальника, солярием очень довольна - действительно очень большой выбор различных средств, кремой , лосьенов. ходила в вертикальный турбо, хватило 5 сеансов по наростающей от 3х до 10 минут, чтобы освежить морской загар и избавится от белых усасткой после купальника ;)
в этом году в планету не получиться своим ходом неудобно с работы добираться, решила с понедельника пойти в салон напротив работы недельку позагорать girl_dance

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #63 : 10:53, 22.10.2009 »
Спасибо Анюта,я как раз сегодня узнала про Русь,завтра хочу съездить.Мне уже даже посоветовали марку)))Сказали,что одним из самыз лучших соляриев является солярий в Донецк-сити и в Планете,это то что проверено.Тут у меня дилема,можно ли в солярий,если  кормишь грудью....говорят нельзя...
В Сити он не такой современный, лучше уже в планету ходить. там и выбор больше, и цены лучше

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #64 : 10:59, 22.10.2009 »
Янулька, в Донецк-Сити один из самых худших соляриев, мы тут работаем рядом, и коллеги все жаловались. Самый лучший солярий из тех. что знаю я ( в Планете просто не была), это в Чикаго, там действительно часто меняют лампы и с моей бледной кожей за 4 раза можно мулаткой стать. А на Сити деньги даже не трать! acute

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #65 : 11:20, 22.10.2009 »
В сити он просто давно, и лампы там похоже не менялись. а в Чикаго стоит MegaSun, такой же как и в Планете есть. но там он один, а в Планете 5 разных

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #66 : 11:26, 22.10.2009 »
о, круто! жаль Планета не сруки :(
А в Сити на вопрос, когда вы в последний раз меняли лампы мне ничего не ответили...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #67 : 14:40, 22.10.2009 »
Янулька, в Донецк-Сити один из самых худших соляриев, мы тут работаем рядом, и коллеги все жаловались. Самый лучший солярий из тех. что знаю я ( в Планете просто не была), это в Чикаго, там действительно часто меняют лампы и с моей бледной кожей за 4 раза можно мулаткой стать. А на Сити деньги даже не трать! acute
Спасибо,Алиночка)))До Чикаго мне далекова-то...наверно все таки в Планету пойду)))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #68 : 12:57, 27.10.2009 »
http://video.mail.ru/mail/414148838/raznoe/588.html
ВОЗ приравняло хождение в солярий к курению и объявило источником концерагенов.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #69 : 08:54, 24.04.2010 »
Я 4 раза была в солярии в Спортмаксе, там недавно лампы поменяли, поставили мощные ,5 мин сейчас приравнивают к 20 мин с старыми лампами... Муж мой страшный противник солярия, хожу на 3 минуты, чтобы видно особо не было, что была... но сама реально понимаю что вредно, особенно с моей кожей... а если пользоваться кремом для солярия, то не так вредно что-ли? или может лучше крем автозагар? и без солярия?? Посоветуйте какой хороший.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #70 : 09:01, 24.04.2010 »
О, Насть, а я как раз тоже хотела туда начать ходить для экономии времени ;) приятно что поменяли, значит точно пойду

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #71 : 09:15, 24.04.2010 »
Я использую автозагар только  в крайнем случае летом, т.к. он маркий и остается на одежде. Для белой одежды это вообще ужас!!! Но если вопрос в выборе - солярий или автозараг, то автозагар однозначно. Ну это для меня :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #72 : 09:16, 24.04.2010 »
а я автозагаром или пользоваться не умею, или хороших нет. но себя белоснежную не люблю, поэтому хожу загорать, без фанатизма, но все равно ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #73 : 10:17, 24.04.2010 »
Каждому свое, конечно :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Загар - модно? вредно?
« Ответ #74 : 14:21, 24.04.2010 »
а я автозагаром или пользоваться не умею, или хороших нет. но себя белоснежную не люблю, поэтому хожу загорать, без фанатизма, но все равно ;)
я тоже автозагаром не умею пользоваться, то пятнами, то на одежде остается, то запах мне его не нравиться... вот поэтому и спрашиваю о хороших или о хороших средствах зашиты для солярия