Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 188230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #510 : 13:18, 17.06.2009 »
Танюш, мне тоже поставили цервицит, точнее был хронический эндоцервицит на фоне эрозии. после лазера вроде бы поубавился, по крайней мере на прошлой кольпоскопии все было ок, но я разные свечи противовоспалительные ставила... так что бегом обследовать мужа, если у тебя все ок, то скорее всего это он  b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #511 : 13:21, 17.06.2009 »
Ленчик, спасибки, буду думать о хорошем и начну лечение с положительным настроем!!! :) b_flowers

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #512 : 13:22, 17.06.2009 »
Ленчик, спасибки, буду думать о хорошем и начну лечение с положительным настроем!!! :) b_flowers

Давай ..пиши потом нам как у вас дела.. Как муж себя ведет.. ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #513 : 13:31, 17.06.2009 »
Давай ..пиши потом нам как у вас дела.. Как муж себя ведет.. ag_smiley
Конечно-конечно..как только все станет ясно - я вам отчитаюсь ;) girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #514 : 13:32, 17.06.2009 »
Конечно-конечно..как только все станет ясно - я вам отчитаюсь ;) girl_sigh

Давай удачи вам и хороших анализов.. b_flowers. ох сколько мы уже набегались, как я вас понимаю.... :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #515 : 13:40, 17.06.2009 »
Давай удачи вам и хороших анализов.. b_flowers. ох сколько мы уже набегались, как я вас понимаю.... :(
Спасибки, будем надеяться, что все будет хорошо!!! b_flowers girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #516 : 15:27, 17.06.2009 »
Тань, у нас вот тоже ситуация до того как с мужем перестали без презика я проверялась-все ок. потом через время пошла сдала анализы-уреаплазма. он сдал-чисто. еще раз пеересдаем-тож самое. лечились оба. чисто и у меня и у него.моя врач предполагает что он был носителем, просто у него имунка сильная и у него в мазке не было, а я слабенькая и они во мне радостно давай размножаться -бррр! так что все могет быть. вот нашла про твой цевицит такое
Все цервициты делятся на специфические и неспецифические. К цервицитам первой группы относятся заболевания, вызванные гонококками, трихомонадами, хламидиями, уреаплазмами. Цервициты второй группы вызваны условно-болезнетворными микроорганизмами: гарднереллой, грибами рода кандида, кишечной палочкой, энтерококками, стафилококками, стрептококками и др.
особенно умилило и др. в связи с этим вопрос-ты на всю эту каку сдавала? а с кишечником нет проблем?

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #517 : 15:35, 17.06.2009 »
о насчет имунитета, это да, если сильный оттолкнет все микробы. У меня когда кровь сдавала даже видно было что какой то вирус пытался проникнуть, но организм сработал, и не дал ему развится...Сказали имунитет хороший у меня! а вот у мужа слабый...хотя инфекций нет..наверно потому что у меня чисто, в его организме они бы быстро поселились! ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #518 : 15:36, 17.06.2009 »
Все цервициты делятся на специфические и неспецифические. К цервицитам первой группы относятся заболевания, вызванные гонококками, трихомонадами, хламидиями, уреаплазмами. Цервициты второй группы вызваны условно-болезнетворными микроорганизмами: гарднереллой, грибами рода кандида, кишечной палочкой, энтерококками, стафилококками, стрептококками и др.
особенно умилило и др. в связи с этим вопрос-ты на всю эту каку сдавала? а с кишечником нет проблем?
Оксанчик, нет конечно...сдавала почти все, что могло бы вызвать специфический цервитит, т.е.хламидии, уреаплазму и т.д. А вот на счёт кишечной палочки, стрептококов и стафилакоков ниче не знаю :( И на счет кишечника тож не знаю..вроде никада проблем не было - не обследовала его girl_impossible
А как мона понять, что проблемы с кишечником? Что нада сдавать? УЗИ делать?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #519 : 16:18, 17.06.2009 »
Я вот киш. палочку и стафилококк сдала - чисто,  др. ещё что-ли поискать?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #520 : 16:19, 17.06.2009 »
Я вот киш. палочку и стафилококк сдала - чисто,  др. ещё что-ли поискать?
Ириш, где сдавала и что именно? air_kiss

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #521 : 16:23, 17.06.2009 »
Оксанчик, нет конечно...сдавала почти все, что могло бы вызвать специфический цервитит, т.е.хламидии, уреаплазму и т.д. А вот на счёт кишечной палочки, стрептококов и стафилакоков ниче не знаю :( И на счет кишечника тож не знаю..вроде никада проблем не было - не обследовала его girl_impossible
А как мона понять, что проблемы с кишечником? Что нада сдавать? УЗИ делать?
ну по какашкам (извините) по стулу ag_smiley нет ли запоров,или наоборот, цвет, запах, метеоризм, боли...
понятно что все не сдашь из списка( я так поняла что не специфический это "ото усе остальное") но может поговорить с врачем и действиетльно сдать хоть коки...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #522 : 16:26, 17.06.2009 »
Танюш, в своей ЖД клинике, где я на учёте, это обязательно при беременности - бакпосев называется: на стафилококк из носа и зева (гортань) и на кишечную палочку типа мазок, но из прямой кишки, неприятно, конечно, но терпимо. Я думаю, в любой лабе можно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #523 : 16:42, 17.06.2009 »
Танюш, в своей ЖД клинике, где я на учёте, это обязательно при беременности - бакпосев называется: на стафилококк из носа и зева (гортань) и на кишечную палочку типа мазок, но из прямой кишки, неприятно, конечно, но терпимо. Я думаю, в любой лабе можно.
я такое сдавала, когда санитарную книжку заводили.
В СЭС на Щорса.
Весело все это конечно. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #524 : 16:44, 17.06.2009 »
а я не из кишки сдавала  girl_impossible то ли из .... то ли мазок. или то я не коки сдавала-дома посмотрю. можно коки из другого места сдавать?