Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #255 : 16:16, 12.03.2010 »
Аля, ну ты просто супер молодец!!! Я когда третью лялю рожу, тоже  тебя найду ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #256 : 19:19, 12.03.2010 »
Яна, а чего вас не на скорой перевозили и еще и с черного хода? :o

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #257 : 19:25, 12.03.2010 »
А у меня от торжественной выписки отказались,но муж зачем то 60грн заплатил,не понятно за что)но на таких шокированых и расчитан весь развод ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #258 : 20:00, 12.03.2010 »
Аля, ну ты просто супер молодец!!! Я когда третью лялю рожу, тоже  тебя найду ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Вижу новую идею для бизнеса  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #259 : 21:46, 12.03.2010 »
Я когда Маську фотала, то все выглядело со стороны персонала довольно дружелюбно, дядя-фотограф даже место уступал для хороших ракурсов  :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #260 : 21:46, 12.03.2010 »
Послушайте, неужели нет на этот цыганский табор управы?! Читаю и поражаюсь, по какому праву они портят нервы людям, тем более новорожденный, а там обтираются эти нахалы. Я бы этому аисту голову свернула напару с оператором, которые не дают выписаться из больницы так как я хочу!

Кокоська

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #261 : 23:59, 12.03.2010 »
Яна, а чего вас не на скорой перевозили и еще и с черного хода? :o
ну вот такая машина приехала от Засядько....А от нейрохирургии приежала скорая за нами.  А насчет входа, может из-за того,что роддом на мойке был закрыт

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #262 : 06:29, 13.03.2010 »
а  я думала нас о них на шампанское разводят.. при ыем мне кажется явно это шампанское не медсестре которая выносила пошло бы...она так удивилась букетику, а еще я ей 15 грн дала(не было сдачи с 20 за какую то справку) так она так сопротивлялась, бегала рыталась разменять...хорошо хоть персонал роддома на твоей стороне, это ж теперь не вишня шоу с аистом утсраивает, а какая то фирма. кстати по поводу не пускать в комнату...дружелюбными они наверно стали недавно...мы своего фотографа не звали-потому что очень неожиданно нас выписали да и мне не до того было...а вот в это день произошла такая история-я бегала покупать себе бюст для кормящих и видела сцену когда этого фотографа выпихивают из выписной, вобщем драка, крики...как потом рассказали медсестры пара горячих джигитов приехала забирать маленького джигитика, а дэвушка из выписной им сказала выйти-мол не хотите наши фотки, мы вас пускать не будем, он все равно зашел, тогда их пытался вывести фотограф, в результате произошла потасовка и криками ай слюшай это мой сын, кито ты такой чтоб мне запрещать?? теперь наверно не рискуют загораживать ракурсы. после этой картины я старалась уйти из этой комнаты как можно быстрее.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #263 : 06:30, 13.03.2010 »
Я когда Маську фотала, то все выглядело со стороны персонала довольно дружелюбно, дядя-фотограф даже место уступал для хороших ракурсов  :)

Лен, а ты представляешь себе другой исход?  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #264 : 08:28, 13.03.2010 »
Девочки, читаю и ужасаюсь. :-[ Это просто нонсенс какой-то, в голове не укладывается. notponimat Совсем оборзел народ. С подобными хамами я моментально теряю всякую политкорректность, так что, пусть только попробуют не понять с первого раза, что торжестенная выписка нам не нужна.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #265 : 08:38, 13.03.2010 »
Девочки, главное не заходить в саму выписную комнату, тогда меньше нервов тратить приходится :)
не дожидаться, пока медсестра прийдет в палату и возьмет вашего ребенка, а спокойно самим собраться и уйти. документы отдают заранее. никто ж не будет за руки тянуть в выписную комнату?...  girl_sigh
мы не заходили даже. Правда перед выпиской муж зашел и сказал очень строго, что мы без торжеств хотим выписываться.
А уже когда выходили, какая-то тетька подбежала и начала меня уговаривать, типа наш папа не понимает всей прелести торжества, что может я сознательная и хочу оставить память о таком радостном дне, при этом я стояла с орущим ребенком на руках и сквозь зубы говорила, нет, сыпасибо, не надо. расписалась в каком-то журнале и фсе от нас отстали.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #266 : 08:41, 13.03.2010 »
А уже когда выходили, какая-то тетька подбежала и начала меня уговаривать, типа наш папа не понимает всей прелести торжества, что может я сознательная и хочу оставить память о таком радостном дне, при этом я стояла с орущим ребенком на руках и сквозь зубы говорила, нет, сыпасибо, не надо. расписалась в каком-то журнале и фсе от нас отстали.

Ненавижу таких тетек. papa
Слушайте, на них что, реально нет управы? Ну, это нормально вообще - в такой важный день убегать из роддома, чтобы не дай бог эти крохоборы не заметили?

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #267 : 08:47, 13.03.2010 »
Я читаю и постепенно офигеваю... нет ну это надо такая нагласть и бестактность :-X я сразу мужа предупрежу - он у меня долго не циримонится-так рявкнет если нужно что думаю и у подобных беспордонных личностей желания близко к нам подходить не возникнет ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #268 : 08:53, 13.03.2010 »
Самое интересное, что эта выписная комната к Вишневского не имеет никакого отошения! Лиссенок писала уже об этом. Это просто фирма левая такой бизнес себе завела ))). Особенно мне нравится их готовность продать шампанское и конфеты для медперсонала...
Интересно, а патент на торговлю спиртным у них тоже есть  ag_smiley. У мужа знакомый есть в этих делах (по проверке документации) очень компетентный, его жена в апреле рожать тоже в Вишне будет... Я, Шапокляк растакая, ему шепну  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #269 : 08:56, 13.03.2010 »
ага, а документики? ag_smiley
и кассовый аппарат ag_smiley