Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #150 : 09:29, 06.05.2009 »
Мы в позапрошлом году забирали подружку из роддома, на этой торжественной выписке никто конечно меня с фотиком не выгонял, но снимать мешали постоянно. А еще меня добило, что когда малая разоралась, я им сказала мол все заканчиваем, а они мне ответили типа не фига у них программа не закончилась. Мы тогда собрались и молча ушли оттуда, ужас был.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #151 : 10:51, 06.05.2009 »
Мне в Вишневского удалось отказаться от торжественной выписки. Но чего это стоило. Не отдавали документы мои и ребенка пока я не спущусьв выписную комнату и не зарегистрируюсь в их журнале. "Выписные" тетки минут 15 уговаривали (если это можно так назвать) в довольно грубой форме. Кстати, ссылались на письменное распоряжение Чайки о том, что такая выписка обязательна. Я со старшим выписывалась торжественно. Фото жуткие и никаких приятных впечатлений. Поэтому была категорически против. Итог: мы все-таки не выходили через выписную комнату, нашему папе передала малыша медсестричка, мы ей пакеты и денежки. А в холле нас ждали родные с цветами, фото замечательные и все довольны.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #152 : 20:35, 06.05.2009 »
Читаю,сразу вспомнила нашу выписку. Да в Вишневского тетеньки выписные хитросделаные. Сначала сказали мол,как хотите , можете просто так выйти не торжественно. А когда  мы уже спустились,потащили нас в выписную. А там папараци эти давай щелкать,муж мой там поднял "шкандаль" небольшой,в итоге снимала  видео моя сестра,она же и фотала. Прекрасные снимки и киношка на память.  Можно было бы и торжественно,если бы не было это все добровольно-принудительным. Да,и по приемлемой цене. :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #153 : 21:16, 06.05.2009 »
Мы тоже месяц назад забирали подругу с дочей из роддома, с торжественной выпиской. Да, заученные слова, оплаченные улыбки, кричащая малышка, замученная мама и перепуганный папа  ag_smiley Вот все мои впечатления от их выписки :) Зато на выходных посмотрели с ней фотки, смеялись потом весь вечер. Фотограф, как специально, ловил неполучившиеся моменты и скорченные мордашки.
Так что это на любителя, единственное что меня возмущает - когда навязывают эту выписку в качестве обязательной! А так, если люди сами хотят - да на здоровье, кто ж против!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #154 : 21:25, 06.05.2009 »
А ко мне муж в палату поднялся, я ему все барахлишко отдала, он все в машину отнес, и потом мы с Соней в выписную спускались, пока муж машину к другому подъезду подгонял. А так можно было бы спуститься на лифте и уехать без выписки. У меня кста в комнате выписной еще куча народа сидела с цветами, ждали выписки, так что все это происходило на глазах перепуганной публики.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #155 : 21:36, 06.05.2009 »
Мы в Вишне в прошлом году племянницу забирали.Выходили они через выписную,но снимали и фотографировали мы с мужем,они отказались от торжественной.Единственные кто нам мешал-это остальные родственники,которые,гурьбой столпились и не давали нормально снимать это действие.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #156 : 22:04, 06.05.2009 »

Хочу узнать сколько в 17-й больнице эта выписка стоит, если кто знает, напишите, пожалуйста.
Я уже в этой теме писала, но повторюсь: у меня там не было выписки торжественной. Нам вообще ребёнка одела медсестра при мне и отдала. Вот и вся "выписка".

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #157 : 09:43, 07.05.2009 »
Наташ тебе жутко повезло  ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #158 : 10:20, 07.05.2009 »
Я уже в этой теме писала, но повторюсь: у меня там не было выписки торжественной. Нам вообще ребёнка одела медсестра при мне и отдала. Вот и вся "выписка".
А Вы давно выписывались? Я думала может чё и изменилось с тех пор? ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #159 : 10:22, 07.05.2009 »
А Вы давно выписывались? Я думала может чё и изменилось с тех пор? ag_smiley
В октябре 2008 г.
Наташ тебе жутко повезло  ;)
Ну не знаю. Мне б хотелось получше как-то: услышать приятные слова от персонала, чтоб ребёнка нам вынесли, а там бабушки, дедушки, родители его встречают на крыльце  :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #160 : 13:52, 07.05.2009 »
Я уже в этой теме писала, но повторюсь: у меня там не было выписки торжественной. Нам вообще ребёнка одела медсестра при мне и отдала. Вот и вся "выписка".
и  нас точно так же было  az_smiley, и торжественную воообще никто не предлагал, я поняла в 17 такое не практикуют

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #161 : 17:22, 07.05.2009 »
Девочки, я хочу поинтересоваться по поводу одежды для манюни на выписку. Ожидаем роды к концу мая. Сегодня купила трикотажный беленький костюмчик (такая мне доця приснилась) - кофточка, штанишки, шапочка, носочки, царапки и слюнявчик. На нём вышивка серебристыми нитками. Но хочу ещё тоненькое одеяльце или пледик. Не могу определиться, что взять. Как вы думаете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #162 : 17:52, 07.05.2009 »
Я бы взяла в мазекеа, жаль, картинку не нашла. Они голубенькие, белые и розовые. Или такое http://mothercare.ua/index.php?topic=205# белое

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #163 : 19:37, 07.05.2009 »
Оксан, я когда была в больнице, там везде рекомендации висели что новорожденных деток первое время нужно кутать в одеяло даже при температуре +27, поэтому лучше возьми одеяльце не толстое!!!

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #164 : 19:45, 07.05.2009 »
Да, наверное, куплю пледик из флиса или велюра. Видела много красивых моделей разных расцветок.